Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Avraam

Мат или не мат?

  

30 проголосовавших

  1. 1. Я считаю, что эвфемизмы типа "3,14здежь, @хуеть, пестец, и т.п. являются матом и подпадают под п.2.3.4. Правил ЛО

    • да
      16
    • нет
      14
    • 0


Рекомендуемые сообщения

Дак не о том речь...Ну объяснитемне, какое отношение половой акт имеет к установке операционной системы? Или женщина легкого поведения, как негативная раекция на что-либо. Про "противоестественное" и вообще не надо - а то, извиняюсь, наложить кучу дерьма в подьезде биологически вполне естественно, хотя кто об этом вспомнит, матеря бомжа, который ее наложил. Почему не использовать слова по назначению, а не вдаваться в демагогию по поводу их древнего или не очень происхождения итп. Еще каких-то 12 лет назад такого повсеместного использования такой лексики я не припомню. А сейчас матом разговаривают буквально все: от детей 6-7 лет и до стариков.

Все выражают отрицательные эмоции по разному - кто-то восклицает "О, Боже!", а кто-то Ростислава Плятта вспоминает. :D Кто из них прав? Христианство, например, учит - не поминай имя господа твоего в суе! Так что я за Ростислава! :D

Срать в подъезде не естественно.

Мат я использую исключительно по назначению, т.е. либо ругаюсь либо называю вещи своими именами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнился один рассказ, написанный от лица университетского преподавателя рус.языка и лит-ры, оказавшегося в каком-то американском университете

речь шла об интересе американцев к "русскому матерному"

и о том, как их восхищала возможность выразить несколькими однокоренными словами практически всё ;)

а об эвфемизмах.. если запрещен мат, то, очевидно, не должно быть и эвфемизмов - потому как они всеми прекрасно читаются

хотя вообще против употребления мата "по назначению" ничего против не имею ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Спасибо за Ваши мнения. Продолжать тему не будем, чтобы она не переросла в сплошной мат перемат. Этот вопрос будем решать на совете модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.