Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

В.Похмелкин ловит ГИБДДунов-оборотней

Взятки на дорогах  

47 проголосовавших

  1. 1. Со взятками на дорогах надо бороться в первую очередь

    • ловить оборотней
      21
    • ловить взяткодателей-водителей
      5
    • изменять условия труда инспекторов
      11
    • вести постоянную агитацию и пропагандирование повышения культурного уровня водителей
      10
    • Не давать взятки и оформлять все по закону
      24
    • Запретить дорожное движение
      11


Рекомендуемые сообщения

Сволочь

Причем здесь зависть вообще, это показатель уровня коррупции в ГИБДД. В штатах идут в копы для того что бы работать на благо населения, а у нас в ГАИ для того что бы грабить на дороге. И вообще сравнивать уровень жизни в России со штатами не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бы ла бы у них официалка в 50000 и вылет с работы после первого подозрения во взятке или 10ти жалоб, вот тогда бы за эту работу держались бы, денег хватало бы а желания взятки брать - не было бы. А за 15 (вроде бы) штук работать - да на них не проживешь ни разу. Вот и "работают" соколики. И залетают на взятках и пытаются вымогать на дорогах. Я не хочу сказать что все поголовно там невинные люди, но меня не по делу не трогали ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бы ла бы у них официалка в 50000 и вылет с работы после первого подозрения во взятке или 10ти жалоб, вот тогда бы за эту работу держались бы, денег хватало бы а желания взятки брать - не было бы.

1. на 50 000/мес. хамер не купишь.

2. А сегодня наши гайцы домой приносят и отдают женам по 30 000 со смены, так что соблазн велик и потому брать будут но уже только по крупному, что на мой взгляд особо ситуацию не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Бы ла бы у них официалка в 50000 и вылет с работы после первого подозрения во взятке или 10ти жалоб, вот тогда бы за эту работу держались бы, денег хватало бы а желания взятки брать - не было бы. А за 15 (вроде бы) штук работать - да на них не проживешь ни разу. Вот и "работают" соколики. И залетают на взятках и пытаются вымогать на дорогах. Я не хочу сказать что все поголовно там невинные люди, но меня не по делу не трогали ни разу.

Кому это нужно,начальству намного удобнее иметь структуру на "подножном корму", пока работает нацеленность не на повышение БДД, а на выполнение плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Кому это нужно,начальству намного удобнее иметь структуру на "подножном корму", пока работает нацеленность не на повышение БДД, а на выполнение плана.

Я думаю ребята тут несколько другое ... А именно - нет коллективной ответственности за взятки ...

Уверен - если внизу (на дороге) берут - на то есть благославление свыше ... если не хуже!

Согласитесь - иначе и быть то не может ... - просто по логике вещей. Ну право было бы странно - у "честного" начальника подчиненные взяточники и вымогатели а он и слыхом об этом не слыхивал! Даже если это так то тогда гнать этого начальника в шею надо! Поскольку контроль над своими сотрудниками он не осуществлял. Стало быть виновен тоже и на все сто! А презумция невиновности для него лично тут не должна действовать!

На то он и начальник - чтобы нести ответственность!

Схема стара и надежна: попадается один - неприятности у ВСЕХ! В старые времена это работало ...

Так вот - сейчас этого и в помине нет! А раз нет коллективной ответственности то никакие подъемы зарплат гаишникам (и не только им) не помогут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. на 50 000/мес. хамер не купишь.
Я этого и не утверждал.

потому брать будут но уже только по крупному
Сейчас и то по крупному попасть можно. Прецеденты были уже.

Евген, ГИБДД вообще надо сильно сильно реформировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Евген, ГИБДД вообще надо сильно сильно реформировать.

Сволочь, разгонять надо не только ГИБДД ...

Хотя начать можно именно с них ... Как с наиболее гнилой структуры ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

В 2006 году за вымогательство взяток во всей России было заведено 6 дел на инспекторов ГИБДД. Такими темпами через пару сотен тысяч лет в ГИБДД уже не будет взяточников. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
В 2006 году за вымогательство взяток во всей России было заведено 6 дел на инспекторов ГИБДД. Такими темпами через пару сотен тысяч лет в ГИБДД уже не будет взяточников. :ok:

Overmind, надо помнить что это - ну очень закрытая и влиятельная структура ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас и то по крупному попасть можно. Прецеденты были уже.

А кто говорит, что они сейчас по крупному не работают? Я уже говорил что то что они берут за превышение от 100 до 500 рублей фигня по сравнению с тем что эти барбосы пьяных за бабки отпускают, а за лишнюю сотню еще и эскорт с мигалками организуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сравнению с тем что эти барбосы пьяных за бабки отпускают
Вот за это, считаю надо вообще сажать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.