Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Контролеры в общественном транспорте

Рекомендуемые сообщения

Naves   
всего 8 комбинаций, если считать комбинацией когда они вовсе не горят

еще возможны комбинации двойных моргов красным и желтым :lol:

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BullDog   
а потом удивляются....из-за каких-таких мудаков стоймость проезда повышают....да из-за таких, которые не платя ездят.....

Смысл платить если я пройду бесплатно? :hello:

Изменено пользователем BullDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Смысл платить если я пройду бесплатно? :hello:

Смысл хотя бы в том, что за услуги и товары нужно платить. Вам бы наверно не сильно понравилось, если бы вам не платили за работу.

А зачем вам платить, если можно и не платить, и.т.д.

Вероятно, в России реально можно избавиться от зайцев только если тут же им в след очередь из автомата посылать. Иначе наши люди

к сожалению, не понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это какой цирковой номер надо сделать???? :lol: чтобы пройти?

Надо просто начинать проход до тех пор, пока впередиидущий не миновал последнюю лампочку на турникете.

а потом удивляются....из-за каких-таких мудаков стоймость проезда повышают....да из-за таких, которые не платя ездят.....

Платить за то, что мое величество соизволило посетить их катакомбы? Несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
Надо просто начинать проход до тех пор, пока впередиидущий не миновал последнюю лампочку на турникете.

Платить за то, что мое величество соизволило посетить их катакомбы? Несправедливо.

Ну, с вашими голубыми кровями, в таком случае, там просто не место. Ездите на такси и платите таксистам по справедливости :)

Гы. Ну или на собственной карете с изозчиком.

А если вы прете на халяву в катакомбы то извините, на "ваше величество" вы никак не тянете. Такая же колхозная лохня как и все прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, с вашими голубыми кровями, в таком случае, там просто не место. Ездите на такси и платите таксистам по справедливости :)

Гы. Ну или на собственной карете с изозчиком.

Мое величество завсегда стремится быть ближе к народу. Да и скорость передвижения на метро немного больше, чем на повозке без лошадей (или даже с лошадями).

А если вы прете на халяву в катакомбы то извините, на "ваше величество" вы никак не тянете. Такая же колхозная лохня как и все прочие.

А такие выражения, сударь, не делают вам чести. Я каким-то образом задел ваши верноподданические чувства по отношению к московскому метрополитену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

дитю бесплатно зайцем не стыдно

подростку тоже

а вот взрослому человеку - уже стыдно

поскольку если взрослый не заработал на проезд на метро... то лодырь он басталанный

. Все это на глазах у ментов. И я и менты ушли в тотальный завис от такой наглости!

в завис ушли.. а пропустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дитю бесплатно зайцем не стыдно

подростку тоже

а вот взрослому человеку - уже стыдно

поскольку если взрослый не заработал на проезд на метро... то лодырь он басталанный

А если этот взрослый человек в метро появляется раз в год по обещанию, видит перед собой очередь от входных дверей, что получается проще: пройти как лодырю бесталанному или простоять несколько драгоценных минут? А если в этой очереди каждый закупается карточками, словно в последний путь собрался?

ЗЫ. Я вапсче-то жутко пунктуальный, а когда из-за пробок, в лучшем случае, попадаешь в метро впритык к тому времени, когда его хватает только на то, чтобы добраться до места - я согласен, чтобы меня награждали вышеозвученными эпитетами (от меня не убудет), чем опоздаю на встречу.

ЗЗЫ. Гвен, вы с Климом имеете желание из меня ангела сделать? :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
А если этот взрослый человек в метро появляется раз в год по обещанию, видит перед собой очередь от входных дверей, что получается проще: пройти как лодырю бесталанному или простоять несколько драгоценных минут? А если в этой очереди каждый закупается карточками, словно в последний путь собрался?

ЗЫ. Я вапсче-то жутко пунктуальный, а когда из-за пробок, в лучшем случае, попадаешь в метро впритык к тому времени, когда его хватает только на то, чтобы добраться до места - я согласен, чтобы меня награждали вышеозвученными эпитетами (от меня не убудет), чем опоздаю на встречу.

ЗЗЫ. Гвен, вы с Климом имеете желание из меня ангела сделать? :jump:

Желание то может и есть, да только к сожалению, полномочия у другого чувака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.