Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Автомобильные приметы

Верим ли мы в автоприметы?  

14 проголосовавших

  1. 1. В автоприметы я конечно же:

    • верю
      4
    • не верю
      5
    • Ну вы блин даете...
      5


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю, мне один раз так машину вороны обосрали, что если сосчитать количество бомб то мое состояние должно было приблизиться к Абрамовичу (поставил под дерево и видимо на этом дереве была сходка всех ворон Москвы). А дело было зимой когда морозы - 35 стояли, соответственно на мойку не поедешь вот и катался весь в какашках дней 5. На посту остановил гаец даже документы проверять не стал, просто заржал и со словами эко тебя обосрали махнул рукой мол езжай, а сам второму кричит и пальцем на меня тычит.

Да, жду, правда. Правда это так редко бывает... Даже не помню, когда и было-то в последний раз.

Ну а с ремонтом... х.з. может и так. По крайней мере хотелось бы надеятся. Однако на 2500 тыс.пробега влетел я правым передним в офигенную колдобину - и через пару дней шаровую поменял (500 рублей с работой).

Блинаааа... мне каждый день на правое колесо 138 собак поссать приходит. Я уж боюсь, что резину разъест. Видимо скоро куплю себе роллс-фантом, да? :)

У меня знакомым киа ихнюю обгадили птицы, пока они в отпуске были. Так краска повредилась, капот перекрашивали... Вот жрут птицы всякую гадость, а потом...

Секндочку, мужчины! Вы соизмеряйте свои желания с возможностями бедных маленьких птичек и собачек, на вас же не слоны гадят! А то понесло уже: как Абрамович, ролс-фантом... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас или вашу машинку обкакала птичка - то это к деньгам!!!

А собачья моча на колесе - к замене тормозных колодок!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

А я в приметы не верю.это все наговорки.не думайте об этом и все.а если что случается то это лишь случайность и не более,в этом черный кот никак не виноват...вы вот помыслите глобальнее....вот скока в день,в час бьются и т.д. авто?неужели это все коты и садились спереди? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

У меня однокурсник (уже зрелый парень, владелец собственного бизнеса) говорил, что у него есть своя примета - если по дороге видит подряд три аварии, значит сам влупится в этот же день. И говорит - реально работает :)

Убеждал я его, что проблема в голове и самовнушении - бесполезняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже третий день выходя с работы обнаруживаю спящую кошку на капоте, эт хорошо, значит вредных для здоровья излучений нет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама в приметы не верю, но если постоянно о чем -то конкретном думать и бояться. то можно иногда на это "конкретное" и нарваться. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Убеждал я его, что проблема в голове и самовнушении - бесполезняк.
мда...на самом деле самовнушение и вера в чего-либо это сильная штука.будешь в "этом" уверен обязательно это случится!!!поэтому здесь надо быть конечно аккуратней...но при чем есть и обратная сторона...будешь уверен в чем то "хорошем",обязательно произойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
но при чем есть и обратная сторона...будешь уверен в чем то "хорошем",обязательно произойдет

Я был в командировке в Новосибирске. Брал там такси на два дня. Катался со мной пожилой дядька на нализанной волге. За два дня притерлись мы нормально. И повез он меня в аэропорт, когда улетать надо было. Едем по дороге, над нами самолет пролетел. Он так посмотрел на самолет из под козырька и говорит: "Вот езжу и знаю, когда-нить упадет из самолета мне на капот огромный кожанный чемодан. Машину попортит. Я выйду злой, как собака. Глядь, а чемодан полон денег. И вот я - миллионер!". И сколько, говорю, так ездишь с мыслями о чемодане? Под сорок лет, отвечает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Хм.... про мытьё машины и дождик уже говорили.... а у меня еще одна срабатывала - как начнешь думать о продаже машины или же говорить об этом рядом с ней, авта начинает ломаться, ну или тупить что-нить в ней начинает....

З.Ы. про фотканье машины и аварию у меня тоже сработала =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое! Когда собираешься менять а/м она начинает дурить. На себе испытала, летом ездила на ВАЗ 21053, решили с мужем приобрести Хундай Гетц, как только его заказали Жужа (21053) начала дурить.(утром плохо заводится, перебои двигателя на скорости, даже загоралась лампа давления масла, думали движку песец). Муж по-капавшишь в ней ничего не нашел, и мы решили что это из-за заказа нового а/м. Пришлось Жуже обьяснить что никто продавать ее не собирается и что никому ее не отдадим (муж на дачу будет ездить) все капризы тут-же пропали. Смешно но факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Смешно но факт!

Реально - факт! Только у меня наоборот с 21053 было. Как начнет дурить, я как заору - "БЛИН, ЗАВТРА ЖЕ ЭТО ВЕДРО С БОЛТАМИ ПРОДАМ НАФИГ!!!" - глядь, ведет себя порядочно, не парит. А как забудешься, скажешь что-нить типа "надо же, так мягко и тихо едет, аж продавать не хоца", так она поганка возгордится и опять дурить начинает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К чему это???
К тому что остальные колеса будут обосцаны другими собаками чуть позже. У них корпоратика на колесах :).

эт хорошо, значит вредных для здоровья излучений нет!))
На заглушенной то машине. :)

а у меня еще одна срабатывала - как начнешь думать о продаже машины или же говорить об этом рядом с ней, авта начинает ломаться, ну или тупить что-нить в ней начинает....
+1. они нутром чуют. Я свою перед продажей уговаривал :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
а у меня еще одна срабатывала - как начнешь думать о продаже машины или же говорить об этом рядом с ней, авта начинает ломаться, ну или тупить что-нить в ней начинает....
+1. они нутром чуют. Я свою перед продажей уговаривал
не спорю,полностью согласен с вами.но это уже не примета я бы сказал,а душа бибики....и характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а душа бибики....и характер...
Да... есть и такое. Вот у меня обе тачки (прошлая и нынешняя) отличались самурайским характером. Они ездили а)Всегда б)Везде в)Без вопросов. И ломались только в непосредственной близости от места ремонта (а один раз - прямо по приезду в гараж). Т.е. ни разу эвакуатором и не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Если тебя или твоё имущество "обгадили" птички, рыбки, кошки ит.д. и т.п. - это ВСЕГДА к деньгам и не к чему иному! :what:
Блин мою укакали так,что жаль, что слоны не летают. Кол-во дензнаков явно неадекватно обсёру,хотя... А вообче то я кошек люблю-чёрных. Как дорогу перебежит-так феличита какая нибудь случается. А ещё : ежели долго кудато выезжаешь по пробкам- одна,ты её по обочине,другая,ты выворачиваешь околицами, вывернул-тут третья-лучше домой,чё то тут не то!

Бывало так вот прёшь,прёшь через пропки, выезжаешь,а там за секунд перед тобой кромсаловка вдрызг.И вроде как ктото тормозил тебя. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
А ещё : ежели долго кудато выезжаешь по пробкам- одна,ты её по обочине,другая,ты выворачиваешь околицами, вывернул-тут третья-лучше домой,чё то тут не то!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.