Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Автомобильные приметы

Верим ли мы в автоприметы?  

14 проголосовавших

  1. 1. В автоприметы я конечно же:

    • верю
      4
    • не верю
      5
    • Ну вы блин даете...
      5


Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Навеяно 100.1 занудным Соловьевым.

Автоприметы, их много. Я приведу то, с чем сталкивался лично.

Как-то треснул у меня задний правый фонарь на 2106. Катался, катался - лень было новый искать (давние времена). В конторе стояла расхреначенная в хлам 2106. С нее я и скрутил фонарь, который прикрутил себе. Меньше чем через месяц мне влупили в зад, как раз в месте, где правый фонарь. Да так влупили, что ланжероны завернулись - потом попу отрезали автогеном и новую варили.

А еще - купили новую служебную 2110. Номера получили 666 цифровой набор. 2-х месяцев не откатала - водитель разбился на ней насмерть.

Я вообще человек не суеверный, но в автоприметы верю...

Какие мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   

сереьряныыыый дооождь ;):driver:

не думаю что тут "приметы" или связь какая-то. совпадения. невеселые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю в приметы, если черная кошка перебегает то сразу разворачиваюсь даже не жду пока другие проедут. А вот если рыжий котик переходит мне дорогу то тапку в пол, очень люблю когда рыжий кот дорогу переходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю в приметы, если черная кошка перебегает то сразу разворачиваюсь даже не жду пока другие проедут. А вот если рыжий котик переходит мне дорогу то тапку в пол, очень люблю когда рыжий кот дорогу переходит.

И за ним, догонять!!! :D:driver::112:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный Ветер

У меня рыжий котик к деньгам, потому и радуюсь рыжим мордам на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Верю в приметы, если черная кошка перебегает то сразу разворачиваюсь даже не жду пока другие проедут.

Я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южный Ветер

У меня рыжий котик к деньгам, потому и радуюсь рыжим мордам на дороге.

Скажу по секрету :what:все приметы к деньгам, поверь этому искренне ибо это истина!

И началась с тех пор в селе совсем другая жизнь. (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Хоть в черных кошек и не верил раньше, но чё-то щаз то ли совпадения, то ли еще чего-то, но почему-то всё именно так и происходит, при этом черные кошки не перебегают дорогу, а просто лениво переходят.

Есть еще одна примета, которую стараюсь соблюдать - нельзя обходить машину спереди, садясь за руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Есть еще одна примета, которую стараюсь соблюдать - нельзя обходить машину спереди, садясь за руль.

Не слыхал такого... А почему, т.е. что произойти может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть еще одна примета, которую стараюсь соблюдать - нельзя обходить машину спереди, садясь за руль.

Крута! Попробую, а то все по старинке - как придеца - даже не обращал внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суприм, ты чо прям серьезно ждешь, пока другие проедут?

Еще кто-то тут говорил, что если птички машину обгадили - к аварии

Если первый ремонт после покупки именно железо, а не поломка какая-то - машина не будет ломаться. Так что Суприм, с твоим бампером, твоя семерка теперь вообще ломаться не будет! тьфу-тьфу-тьфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суприм, ты чо прям серьезно ждешь, пока другие проедут?

Еще кто-то тут говорил, что если птички машину обгадили - к аварии

Если первый ремонт после покупки именно железо, а не поломка какая-то - машина не будет ломаться. Так что Суприм, с твоим бампером, твоя семерка теперь вообще ломаться не будет! тьфу-тьфу-тьфу!

Если тебя или твоё имущество "обгадили" птички, рыбки, кошки ит.д. и т.п. - это ВСЕГДА к деньгам и не к чему иному! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть в черных кошек и не верил раньше, но чё-то щаз то ли совпадения, то ли еще чего-то, но почему-то всё именно так и происходит, при этом черные кошки не перебегают дорогу, а просто лениво переходят.

Есть еще одна примета, которую стараюсь соблюдать - нельзя обходить машину спереди, садясь за руль.

можно, но при этом, обязательно помоцкать за шильдик! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный ветер, да мне если честно пофиг, по мне так значит на мойку скоро ехать, а вот некоторые верят <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебя или твоё имущество "обгадили" птички, рыбки, кошки ит.д. и т.п. - это ВСЕГДА к деньгам и не к чему иному! :what:

Ну не знаю, мне один раз так машину вороны обосрали, что если сосчитать количество бомб то мое состояние должно было приблизиться к Абрамовичу (поставил под дерево и видимо на этом дереве была сходка всех ворон Москвы). А дело было зимой когда морозы - 35 стояли, соответственно на мойку не поедешь вот и катался весь в какашках дней 5. На посту остановил гаец даже документы проверять не стал, просто заржал и со словами эко тебя обосрали махнул рукой мол езжай, а сам второму кричит и пальцем на меня тычит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Южный ветер, да мне если честно пофиг, по мне так значит на мойку скоро ехать, а вот некоторые верят <_<

на мойку ехать, как ты понимаешь, нельзя, ибо тут начинает работать всегда работающая примета: что если помоешь машину - пойдёт дождь/снег! :D во засада. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FineX   

я слышал, что фотографировать машину нельзя...только перед продажей.

Не знаю, верить или нет. Сам однажды сфоткал свою бывшую 8-ку, а через месяц влупил ее. Правда не уверен, связано это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
гаец даже документы проверять не стал, просто заржал и со словами эко тебя обосрали махнул рукой мол езжай

Пожалуйста! Примета сработала, так бы придрались к чему-нибудь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать придется выбирать чо хочешь больше - ДЕНЕГ или НЕОБКАКАННУЮ МАШИНУ :lol:

Нуу можно еще например машинку под дерево поставить, если поливкой на даче лень заниматься, потому что на утро, по идее, должно привалить денег, а после мойки - дождь пойти :jump:

Круууто еще б все сбывалось, можно например, картофельный бизнес открыть и на поливалки с навозом не тратиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Суприм, ты чо прям серьезно ждешь, пока другие проедут?

Еще кто-то тут говорил, что если птички машину обгадили - к аварии

Если первый ремонт после покупки именно железо, а не поломка какая-то - машина не будет ломаться. Так что Суприм, с твоим бампером, твоя семерка теперь вообще ломаться не будет! тьфу-тьфу-тьфу!

Да, жду, правда. Правда это так редко бывает... Даже не помню, когда и было-то в последний раз.

Ну а с ремонтом... х.з. может и так. По крайней мере хотелось бы надеяться. Однако на 2500 тыс.пробега влетел я правым передним в офигенную колдобину - и через пару дней шаровую поменял (500 рублей с работой).

Если тебя или твоё имущество "обгадили" птички, рыбки, кошки ит.д. и т.п. - это ВСЕГДА к деньгам и не к чему иному!

Блинаааа... мне каждый день на правое колесо 138 собак поссать приходит. Я уж боюсь, что резину разъест. Видимо скоро куплю себе роллс-фантом, да? :)

Ну не знаю, мне один раз так машину вороны обосрали, что если сосчитать количество бомб то мое состояние должно было приблизиться к Абрамовичу (поставил под дерево и видимо на этом дереве была сходка всех ворон Москвы). А дело было зимой когда морозы - 35 стояли, соответственно на мойку не поедешь вот и катался весь в какашках дней 5. На посту остановил гаец даже документы проверять не стал, просто заржал и со словами эко тебя обосрали махнул рукой мол езжай, а сам второму кричит и пальцем на меня тычит.

У меня знакомым киа ихнюю обгадили птицы, пока они в отпуске были. Так краска повредилась, капот перекрашивали... Вот жрут птицы всякую гадость, а потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я тут читала руководство по эксплуатации и там написано, что если птички покакали надо сразу на мойку ехать, потому что у них какашки краску разъедают правда-правда.

Суприм они писают потому что друг за другом, полил бы какой-нибудь вонючей гадостью и перестали бы писать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Не слыхал такого... А почему, т.е. что произойти может?

Ну типа дорогу ей переходишь или как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim да морозы тогда стояли возможно потому и не разъело краску хотя я тоже слышал о таких последствиях, а вот на мойке мне пришлось заплатить как за 2 бесконтактные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блинаааа... мне каждый день на правое колесо 138 собак поссать приходит. Я уж боюсь, что резину разъест. Видимо скоро куплю себе роллс-фантом, да? :)

Мне тоже в субботу в нашем дворе собаки оббосали переднее колесо.

К чему это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Мне тоже в субботу в нашем дворе собаки оббосали переднее колесо.

К чему это???

Это они от зависти.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.