Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Живу я здесь

Удаленная тема 1269

Рекомендуемые сообщения


e_man   

Я уважаю интел, но AMD, по моему сугубо личному мнению, - домашний выбор.

Цены на комплектующие так же можно посмотреть здесь. Каждый товар сопровождает фотография (для истинных ценителей :) )

А покупать системник целиком или по частям - это палка о двух концах. С одной стороны, вы будете защищены от описанной выше ситуации с материнской платой, а с другой - если поломка будет неопределима или появится глюк - вы можете сильно измучиться возить комп в техцентр...

В общем, если вы хотите собрать комп по частям - зовите на помощь человека, которому действительно ДОВЕРЯЕТЕ, дабы избежать возможных дальнейших неприятностей. Иначе - идите в солидный магазин и мучайте консультатнта до потери пульса. В конце концов ему за это деньги платят. Тут упомянули про ОЛДИ - не рекомендую. В последнее время всё больше и больше брака у них - мятые корпуса и прочая дурь.. просто не рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Хочешь нормальный комп за минимальные деньги - обращайся в личку, на мыло или аську. 100%, что собранная конфигурация окажется не только полностью совместимой, но еще и дешевле (даже если собирать буду я).

Насчет совка и прочих рынков. Собирал однажды комп приятелю, по его пожеланию все покупали на Савеловском. Так вот (ну не хотел он меня слушать) за один только процессор (Р4 2.8) он ПЕРЕПЛАТИЛ порядка 700-800 рублей! Весь комп в итоге обошелся на 2500-3000 дороже, чем если бы его собрал ему я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
e_man ты ЛОХ и HITACHI это говно

если ты начитался апгрейда это не значит что самый умный...

Обоснуй свой ответ грамотно, а не наезжая просто так..... Поясни, чем тебе не нравится хитачи (конкретно результаты тестов, примеры из жизни).... Кстати, апгрейд - нормальный журнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
e_man ты ЛОХ и HITACHI это говно

если ты начитался апгрейда это не значит что самый умный...

Max

1) прочитай правила, особенно пункт 3.4 и 3.5;

2) если ты такой умный, что спосбен опускать всех и вся - возьми и напиши свою конфу;

3) последующие подобные сообщения будут удаляться, а авторы наказываться. Считай это предупреждением.

2 djunkie: нет, почему же, Kingston тоже очень даже котируется :rolleyes: .. Ещё можно вспомнить про Corsair и OCZ ;), но важно чтобы человеку это по-карману было...

Изменено пользователем e_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man, спасибо тебе за подробные комментарии.

Судя по смайликам в последнем твоём посте - ты пишешь о чем-то продвинутом (если у не ошибаюсь).

Но я всё равно НИ ФИГА не понимаю ни в одном названии, ни в одной конфигурации и каких-то указанных свойствах.

Мои знания компьютерного железа ограничиваются названиями процессоров ну и помелочи кое-чем (типа мышки, коврика и колонок :D ).

(Это также, как женщина в авто разбирается. Из устройства автомобиля - ей надо показать, как снять крышку бензобака и куда засунуть шланг на заправке :))))))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max   

TOSHIBA SDR12127

Цитирую:

OEM- версия привода включает в себя скромную бумажку с пояяснениями по у становке привода. Это,впрочем, никак никак не спасает устройство от нашего беспристрастного рейтинга - TOSHIBA продемонстрировал печальные результаты и ещё больше удивил своей ценой. Судите сами. На запись CD-r устройству понадобилось 4м и 22с При этом наблюдаются скачки качества записи, что может негативно сказаться на её качестве. Средняя скорость 20,82х при стартовой 11,87х и конечной 23,80х.

На саполнение до краёв CD-RW привод потратил 8 мин и 29 сек сагрузка процессора ( пентиум 4 1800мгц 512 рам) составила 20%

Чтение CD-диска тоже не блещет:явные сбои и ошибки загрузка 18%.

И совсем печальная ситуация с DVD.Средняя скорость чтения - 10,94х.

Итог 4/10

Резюме:Неоправдано дорогой и, к сожалению,некаственный привод

....хм....думай что рекомендуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

2 e_man

На самом деле Kingston недалеко от Samsung по цене на оперативку убежал...

Возьмем, к примеру, прайсик фирмы HandMade Computers (название вымышленное :)))... Kingston 256Mb DDR400 стоит всего на 50 центов дороже...

Ну это так...

2 Max

Hitachi очень даже ничего...

Тихие, греются несильно, и проблем у меня с ними не было ни разу...

Стоят в 3х компах, находящихся под моим наблюдением 1, 1.5 и 2 года и ничего...

Ничегошеньки... Абсолютный ноль проблем с ними... Задумайся, прежде чем делать громкие высказывания...

Если ты фанат SG (или не знаю, чего там), то это не повод говорить, что все остальное - дерьмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.