Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Никуся

Дваджы в одну реку.

Рекомендуемые сообщения

Можно ли второй раз выйти за муж за одного и того же человека по прошествии некоторого времени? Это абсурд или имеет место быть?! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйти можно,легко,но эт действительно абсурд...потому,что ничего хорошего из этого не выйдет...

У меня есть знакомые и даж не одни, которые дважды расписывались и как итог-развелись во второй раз... :(

Я вот тож пример...после развода с первым мужем, тож потом сним сошлись и чуть опять не расписались....ХОРОШО БОГ ОТВЕЛ!!!!

После того как люди сходятся заново, начинаются взаимные упреки , скандалы и обвинения о том кто с кем и где проводил время :rolleyes: , пока вы были в разлуке, да нафиг эт нужно!!!! Люди сходятся из-за совместных детей,из-за того что кто-то зависет от кого-то...или конечно из-за "бессмертной" не остывшей любви :love: ....эт тупик!!!! Дважды в одну речку не войдешь!!!

Спустя несколько лет, я вышла второй раз замуж за прекрасного человека :wub: ,теперь у нас двое детей и хотим еще :ok:

А вот если бы я осталась с первым мужем, то ничего бы этого у меня не было, а были бы только ругань и слезы :cry:

Так что девочки и мальчики не делайте глупостей!!! И прежде чем подать заявление о росписи или о разводе , подумайте хорошенько правильно ли вы поступаете!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуся, 5 баллов! :130:

Респект и уважуха за еще одну супер флудную тему!!! :ok:

Это ж такой простор для фантазии, что глаза разбегаются - не знаешь с чего начать. Пожалуй с этого:

есть у меня знакомые, которые женились и разводились раз 5-6, причем в браке жить не могли, а стоило развестись - дня друг без друга провести не могли. В итоге их попыток бракосочетаний/разводов у них трое детей и щас они живут вместе не расписанные, но душа в душу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штамп в паспорте многое меняет, почему человеческая психика так подвергается изменению?! ничего же практически не меняется, ответственность может чуть больше да и все! интересно о чем люди думают, когда второй раз выходят за человека, с которым развелись! что в нем все изменилось за время растава :unsure: ния?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не поверишь шла мимо "Звезды" с работы на обед и подумала люди женятся, люди разводятся, а вот бывает ли такое, что они снова сходятся! как говорится не с того, не ссего! так как определенного ответа не нашла, решила почитать ответы семейных людей с опытом! вот как-то так :hello:

Изменено пользователем Никуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Вот не поверишь шла мимо "Звезды" с работы на обед и подумала люди женятся, люди разводятся, а вот бывает ли такое, что они снова сходятся!

Среди моих знакомых были такие примеры, и не один. Сходились уже правда без росписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Уходя уходи...

я думала раньше, что можно все начать с чистого листа, что можно любимому человеку простить все, забыть обиды и ссоры, и наверно на начальном этапе будет казаться, что все получится, ан нет, люди не расходятся просто так, на это должны быть веские причины, так вот эти веские причины никогда не дадут спокойно жить, как сказала мне Шанешка, нельзя вступить в одну реку дважды, а если вступишь, то будешь жить все время оглядываясь...

Уходя уходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Можно ли второй раз выйти за муж за одного и того же человека по прошествии некоторого времени? Это абсурд или имеет место быть?! :unsure:

Юридически конечно можно! А вот насколько это целесообразно...? Взрослые люди, как правило, не меняются. В итоге, от чего уходили, к тому и приходят опять.

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая есть, ей сейчас за 50, лет в 30 вышла повторно за своего мужа родила еще одного ребенка. Как она говорит второй раз я уже знала за кого выхожу. Когда пришли подавать заяку, на них удивленно посмотрели, она сказала - Однофамильцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Иногда надо уйти, чтобы понять, твое или нет. Понять ошибки и недочеты, чтобы больше их не повторять. Посмотреть где и что было не так снаружи, осознать это. И возвращаясь перенести отношения на новый другой уровень. Но это должно быть обоюдно конечно же. И это будет наоборот полезно. И это будет уже немного другая река :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

ага, а потом еще раз уйти .снова вернуться, снова уйти... и так до бесконечности. таким образом программы отлаживают. Только жизнь - это не компьютерная программа. И уходя, ты наносишь очень глубокую плохозаживающую рану другому человеку. После такого очень сложно начать все заново.

Мое мнение- два раза в одну и ту же реку не входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
И уходя, ты наносишь очень глубокую плохозаживающую рану другому человеку.

Ой-ли... а второя половина "дурачок-дурашка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Виноваты всегда оба... Всё зависит от самоосознания и понимания. Кто-то может считать себя виноватым, кто-то нет, но это не значит, что он не виноват. Когда оба осознают ошибки в своем поведении - это уже новая река. Ну и по-любому никто у разбитого корыта не остается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Игорь, как же, наверное, легко живется на свете, когда ответственность за все свои поступки можно поделить, да? :)

Не хочу углубляться в психоанализ одной конкретной ситуации, там МНЕ лично все ясно...

Что же касается двух раз в одну реку, скажу так: пытаться что-то вернуть можно только если людей развели внешние обстоятельства (бывает, например, родственники активно "способствуют", квартирный вопрос или еще что-то в этом духе...). Если же развод связан с переживаниями, вызванными предательством, возврата к прошлому быть не может. НИКОГДА нельзя забыть и простить то, что простить НЕЛЬЗЯ! Опять же, нельзя быть до конца уверенным в том, что провинившаяся половина не повторит свой "подвиг". От упреков и обид никуда не денешься, а это значит, что повторные отношения будут повторно обречены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.