Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kostik

Против модераторов

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

Слушай деспил.......ты тоже здесь запарил.....ты за него не заступайся........пусть он сам отвечает за свои слова.......ему же за все это дело пи...лей получать........умных......здесь понимают.....но таких как он ненавидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы....а если ты шуток не понимаешь - твои проблемы, чтоб те мэр г.Лыткарино во сне приснился =)

Ну и шуточки у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офффтоп

а что - я тут недавно с мэром во сне водку пил...вооот таакой мужик! :lol:

Дааа уж. Чего-чего, а это он любит. Не скажу умеет. Постоянно квасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
почему все обсуждают только меня? чем я таким выделился?

Вот сам и подумай, в чем дело, почему наезжают именно на ТЕБЯ! А не на кого-дибо другого? Почему так же было, когда в школе учились?? Потому ли это, что все вокруг дураки?

Ты утверждаешь, что никогда не считал себя выше других....ты не утверждал это открытым текстом, но почти все твои посты буквально пропитаны чувством превосходства, почти за каждой строчкой скрывается: "Я - главный, вы - никто"....я тебе уже который раз пытаюсь это объяснить, но ты почему-то не понимаешь...наверное не поймешь и в этот раз, а жаль.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Вот так на.........Влад ты не прав.......не только его одного обсуждают.......и меня с моими точками........осуждают........но тебя еман.......на веревку вешать надо.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Вот сам и подумай, в чем дело, почему наезжают именно на ТЕБЯ! А не на кого-дибо другого? Почему так же было, когда в школе учились?? Потому ли это, что все вокруг дураки?

Ты утверждаешь, что никогда не считал себя выше других....ты не утверждал это открытым текстом, но почти все твои посты буквально пропитаны чувством превосходства, почти за каждой строчкой скрывается: "Я - главный, вы - никто"....я тебе уже который раз пытаюсь это объяснить, но ты почему-то не понимаешь...наверное не поймешь и в этот раз, а жаль.... :(

Слушайте а вы лицо друг другу били когда нить в реальной жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Слушай костик.......ты тоже здесь запарил.....ты за него не заступайся........пусть он сам отвечает за свои слова.......

И вообще научись разделять людей что умышленно не хотят писать правильно и тех, что не согласны с обществом ( в данном случае с быдлом подобном тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Деспил быдло эт ты! и ты его в зеркало видишь постоянно............

Парить я никого не собираюсь.......и не собирался.......но вот ты уже гонишь по черному.......научись так же и ты за свои слова отвечать.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Деспил:Оскорбление, причем совершенно не заслуженное! Быдла здесь нет вообще, быдло, оно по помойкам валяется и в пьяном угаре в подъездах блюет каждый день...Ты, кстати, тоже пропустил штуки три запятых в своем посте...а много точек - это просто стиль такой...давайте тогда и меня осуждать, что я хожу в цепях и в косухе!

Человек, не согласный с обществом и кричащий об этом на каждом шагу скорее всего огребет, причем совершенно справедливо огребет! Ну не может быть, чтобы пара людей была умные, а все остальные идиоты...подумай над этим!

2 Костик: на тебя наезжают...некоторые...а емана - терпеть не могут, причем столько народу, что я даже удивился, когда это он ВСЕХ ИХ достать успел...

2 Русанн: нет, не били, в реале он мне таких мыслей не задвигает, что мне хочется его побить...да и видимся очень редко...что характерно, он сделал мне довольно много хорошего, поэтому я и пытаюсь понять, почему же он так ведет себя здесь? Мне жаль, что так всё вышло...Деспил тоже медленно, но верно начинает опускаться в моих глазах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Так может вы всетаки помиритесь. Встретитесь, попьете пиво. Ведь наверное можно найти консенсус, или уже все так запущено что и стараться не стоит. Тогда отношения можно выяснить на ринге (я имею ввиду бокс, борьбу или что нить подобное, наиболее мирное), или например в шашки срубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Костик: вспомним, по любому!:D

2 Русанн: с пивом не покатит, еман его не пьет, а вообще, сколько раз уже мирились...не поможет, пока рядом еман, он БУДЕТ меня раздражать, пускай и не нарочно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Куда мы денимся! Влад а пиво мы пойдем пить с тобой........давно этого не делали......пива надо будет напиться.......и емана пойдем искать........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
2 Деспил:Оскорбление, причем совершенно не заслуженное! Быдла здесь нет вообще, быдло, оно по помойкам валяется и в пьяном угаре в подъездах блюет каждый день...Ты, кстати, тоже пропустил штуки три запятых в своем посте...а много точек - это просто стиль такой...давайте тогда и меня осуждать, что я хожу в цепях и в косухе!

Человек, не согласный с обществом и кричащий об этом на каждом шагу скорее всего огребет, причем совершенно справедливо огребет! Ну не может быть, чтобы пара людей была умные, а все остальные идиоты...подумай над этим!

Как только Еман появился, помнишь, он в первую очередь отметился в теме про армию. Мне это не понравилось так же как и тебе, но это в прошлом, а здесь имеет место конкретное событие и лично я не вижу вину Емана в том, что он хорошо воспитан и трезво глядит на вещи. Быдло для вашей стороны очень даже подходящее определение, потому что:

вы толпа, причем слепая. Е-ман в этой, кхммм... войне - защищающийся, от вас. Вообще не пойму откуда у вас подобная злость, особенно у Костика. Возможно это зависть, он тут некоторых решил поставить на место поочередно, а правда глаза режет. Тебя же как и меня это противостояние до поры до времени не касалось. На тебя повлияли дружеские с кем-то отношения, на меня чувство несправедливости, так или иначе ты до конца не вник в проблему. Мне между прочим косуха прет, тоже вот подумываю себе приобрести.

Огребет-то может и огребет, но разница лишь в том, по какому поводу человек кричит о своем несогласии. Одно дело когда умышленно, чтобы привлечь к себе внимание ( это типа БСД), а другое, когда человека вынуждают это делать.

Я уже смирился со стилем Костика, просто это градатор вечно вплетается в тему с фразами типа, "Ага... придурки... ага... все!!!!!!!!!!!"

"Ну не может быть, чтобы пара людей была умные, а все остальные идиоты" - конечно не может, в том то и дело. Вас 3 или 4-ро, это "все"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 Деспил: ты абсолютно не прав....я знаю емана давно уже, и в суть моего с ним конфликта не вник скорее ты(конфликт начался уже года 4 назад!!!)

Всупить в разборки на форуме меня заставили ИМЕННО посты емана, а не дружеские отношения, я узнал, что Костик точит зуб на емана ПОСЛЕ того, как начался мой конфликт с еманом на форуме(кстати, помню тогда я здорово удвился, что и Костик против емана, я считал, что это только моя неприязнь!)

Что конкретно меня в емане не устраивает я уже писал несколько раз выше, читай внимательнее!

З.Ы.: правильно, косуха - вещь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Thorn а я помнится с еманом пару раз пи..лся по мелочи, в классе кажется 10. Помнишь? :P

Эээх.... детство :rolleyes:

Изменено пользователем Jet_pilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Это я к тому, что некоторые мне пи*дюлёв навставлять собрались, а некоторые (или теже даже) вообще повесить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Ну да, и ты считаешь, что ты такой качок, что всех их убьёшь??Не льсти себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.