Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Kostik

Против модераторов

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд e-man обладает как раз теми качествами, которые должны быть присущи модератору (демократичность, непредвзятость, он не обидчив, настойчивость, серьёзность, самокритичность, способность к анализу и т. д.) и ведёт он себя соответствующим образом - не стебается и не флудит по поводу и без повода, поднимает новые интересные темы (в общем по-взрослому), а то, что его темы кажутся кому-то слишком серьёзными и сложными, так это их проблемы. Бессмысленный трёп от скуки, стёб и флуд узколобых делает форум не интересным и ведёт к его отмиранию. Пора обсудить тему повышения уровня форума и интереса к нему (да и к сайту тоже) более широких слоёв общества.

Голосую за e-menа и прошу меня поддержать.

С уважением к мнению всех, но думаю, что, в данном случае, право голосования нужно предоставлять не всем - новички не могут объективно высказаться по поставленному вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bSd   

ЗАВАЛ: знаешь почему стебаются над еманом....нет, не потому что темы серьёзные и заумные......я бы сам не прочь написать что нить серьёзное сверхумное и флеймить о проблемах допустим с Деспилом, НО заметь кто наезжает на емана, тот его знает!!!(или кого он уже успел достать)......попросту так, чтобы пофлудить и пофлеймить, ни на кого бы не наезжали!........

вот хотя бы почитай тему флешмоб....кратко пост емана излагается так....

"вы все дураки - я один умный - могу подкинуть сайты по истории движения"......ПРИЯТНО???......тусоФщик б.. не может 5 ую точку от стула оторвать .......советует......

зы....а если ты шуток не понимаешь - твои проблемы, чтоб те мэр г.Лыткарино во сне приснился =)

было исправлено специально для Лыботряса

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

Лыботряс....исправил пост чтоб твои эстонские корни могли успокоиться....дураками я никого не обзывал - читай внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

specially for BSDaemon:

это звучало так:

"и кто придёт? три с половиной человека? гыыы....

флэшеры... уморили..

всю идею искаверкали.. во флэшмобе участвуют исключительно незнакомые друг другу люди.. назовите это массовым стёбом (здесь уже звучало) или мегаприколом.. но ЭТО НЕ ФЛЭШМОБ...

ходя да, куда уж, пойди Вам, докажи.. все всё знают.. и только тупой ёман как всегда вякает...

я не люблю историю, но её НАДО знать, иначе ваши понятия, которые не просто так появились, превращаются в отсебятину.. чем вас убеждать? подборкой сайтов по истории зарождения, понятию и сути явления? это можно..."

и где (?!) я обзывал всех дураками? bsdaemon, призывая остальных к внимательности, сам между строк читаешь?

ну разве я не прав оказался? - всё превращается в отсебятину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

"всю идею искаверкали.. " - вы ничего не знаете

"ходя да, куда уж, пойди Вам, докажи.. все всё знают.. и только тупой ёман как всегда вякает..." - я один такой исключительный, непризнаный гений

"иначе ваши понятия, которые не просто так появились, превращаются в отсебятину.." - ваши мнения меня мало волнует, потому что вы нихрена не знаете и "отсебятину" несёте

"чем вас убеждать? подборкой сайтов по истории зарождения, понятию и сути явления? это можно..." - распальцовка....

в кратком изложении - вы все дурки а я весь гений всё знаю....

ЕМАНИСЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
QUOTE (Jet_pilot @ 22 Jun 2004, 18:25)

    QUOTE (e_man @ 22 Jun 2004, 02:14)

    ходя да, куда уж, пойди Вам, докажи.. все всё знают.. и только тупой ёман как всегда вякает...

        E_man и как это понимать? Попробуй докажи что ты не это имелл ввиду. 

Не желающим слушать и понимать невозможно что-либо доказать

вот и я о том же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

вот и еманись!!!!

тебе Торн ещё в топике сказал про конгениальность твоих мыслей!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Не стоит спорить, все равно ВЕЛИЧАЙшИЙ УМ ВСЕЛЕННОЙ, ОБЪЕКТИВНЫЙ ИЗ ОБЪЕКТИВНЫХ, "самокритичный" еман прав, а все остальные - нет! Ведь он:

" e-man обладает как раз теми качествами, которые должны быть присущи модератору (демократичность, непредвзятость, он не обидчив, настойчивость, серьёзность, самокритичность, способность к анализу и т. д.) "

Завал, твое такое мнение сложилось от малого и невнимательного знакомства с вышеозначенным БОГОМ ФИЛОСОФСКОЙ МЫСЛИ!

По пунктам:

- не обидчив - ещё как! после того, как "убили" его тему про политику начал всячески придираться и "саркастировать" над моими постами(пример: история с цифровиком), в то время как я старался не обижать и не наезжать на него больше(честно СТАРАЛСЯ!)

- Самокритичность из него так и бьёт фонтаном!

""ходя да, куда уж, пойди Вам, докажи.. все всё знают.. и только тупой ёман как всегда вякает..." - я один такой исключительный, непризнаный гений" цитата Демона и емана и такие вот "самоунижения" постоянно!

Ещё у него интересное самомнение: "А есть кандидат "против всех"?

Боюсь кроме Фитиля здесь больше некого выбирать, так что тебе, видимо, светит второй срок.. " - то есть, если еман никого не хочет выбирать, то придется Фитилю остаться...еман же решает! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

И стоит ли спорить?

Влад, моё мнение о тебе тоже не с потолка взято. Или ты хочешь сказать что я неправильно воспринимаю твои "подколы"? это издевательство.

А на обиженных, как известно, воду возят и ещё кое что кладут...

думаю, коли б ты сам не обиделся - так бы не кричал...

читая последнее твоё предложение могу ответить: нет, всё решаешь исключительно ты один.

p.s.: вспоминая про политический топ - могу поблагодарить за его "убийство".. в нём вас так нехватало... форум, он как большое здание со множеством комнат. И если в какой-то тебе не понравилось, это не значит что там туалет, поэтому гадить туда не стоит, ведь для других она может быть любимой... имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

про комнаты:

ага, когда то их было 6 .....хорошо что 5 из них зам. архитектора сразу

снёс.....а последнюю мы сами заложили кирпичом т.к. она была создана с претензией на обсуждение ремонта(мыслей) конкретного человека.....

т.е. очередную демагогию......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

2 МУДРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ:Ты читать-то умеешь? Если да, то как-то криво видимо...или просто ничего не понимаешь? Ты вообще не воткнул, о чем я говорил...слова посмотрел, а смысл понять забыл??

Изменено пользователем Thorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

И смысл этот очень глубок. Он глубок настолько, что не каждый в состоянии осознать это, ибо лишь величайшим философам, таким как Я отведено сие редчайшее дарование!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И смысл этот очень глубок. Он глубок настолько, что не каждый в состоянии осознать это, ибо лишь величайшим философам, таким как Я отведено сие редчайшее дарование!

Илюх, вот ты не знал, а Бог-то на самом деле я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне надоели эти вечные разборки.

Е-ман, я те ни один раз говорила, что не суйся, добром все это не закончится.. нельзя якать в коллективе, общество этого не принимает.

Меня ты тоже успел задеть своими издевками.

Причем абсолютно без повода.

Так что я голосовать за тебя не собираюсь и не потому что ты меня задел, а потому, что форум превратится в невесть что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Как мне надоели эти вечные разборки.

Е-ман, я те ни один раз говорила, что не суйся, добром все это не закончится.. нельзя якать в коллективе, общество этого не принимает.

Меня ты тоже успел задеть своими издевками.

Причем абсолютно без повода.

Так что я голосовать за тебя не собираюсь и не потому что ты меня задел, а потому, что форум превратится в невесть что.

почему в будующем времени? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

ха, так он уже в невесть что превратился.

я никого не призываю за себя голосовать. потому что с вами невозможно говорить.. потому что каждой репликой я вас задеваю. да, я не утверждаю что я лучше всех, но я считаю что я не хуже остальных. я не сливная яма, в которую можно бросать всё что вам захочется. и таково моё отношение к остальным. можете назвать меня причиной беспорядков, можете сделать что угодно, но в рамках форума. почему все обсуждают только меня? чем я таким выделился? да был бы я никому не нужен - меня бы просто не замечали, игнорировали. но ситуация обратная...

я знаю, правила запрещают обсуждение действий администрации (в данном случае модераторов), но правила так же запрещают:

2.7. Обращенных к конкретным участникам конференции. Для личного общения используйте e-mail или приватные сообщения (PM).

3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

3.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности.

все эти пункты неоднократно нарушались. Слимер здесь очень редко появляется, большую часть работы выполняет Фитиль, но и у него на всё не хватает времени. Видимо, у него были причины снять с себя полномочия модератора. Другое дело - кому их можно дать. Новый модератор будет выбран в любом случае. И как он будет выполнять свои обязанности мы увидим уже довольно скоро.

Я не принимаю замечания типа: "еман, ты не прав", "еман, ты идиот". я принимаю обоснованные утверждения. И если я буду убеждён в своей неправоте, я извинюсь.

Если вы с чем-то не согласны - аргументируйте - я так считаю...

правила для всех одни и каждый обязан их соблюдать. если вам это не под силу - общайтесь в другом месте.

таково моё мнение. оно не является призывом, не является обращением к кому-либо и не претендует на объективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Еман, ну что ты приводишь им цитаты из правил, у них тут своя песочница, в ней роются только избранные и им подобные. И они тебя никогда не поймут и всегда будут порицать из-за того, что ты выше их флуда и говна, что они развели на форуме.

Дуракам закон не писан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

НУ что же.....я могу на это сказать........если уж в форуме модеров делать то надо старичков.......а не тех кто здесь появился.......и двигает понты........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.