Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
pop

...УЖАС! ДПСники развели меня!

Рекомендуемые сообщения

Сережа, со мной спорить вообще бесполезно, потому что я НЕ ВЕРЮ НИКОМУ КРОМЕ СЕБЯ! Поэтому до тех пор, пока со мной не случится такая ситуация в это НИКОГДА не поверю. Да и слишком много "друзей" которые вышли, сдали, забрали, выиграли и так далее, знаем мы как все это происходит.

Мужу возвращали права за 300 у.е.

И это уже вопрос родственных связей, так что звиняй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
Если ты был не таким то можно было бы пободаться: ссылка (смотреть со звуком)

Это чмо - водитель-убийца. Надо ноги отрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это чмо - водитель-убийца. Надо ноги отрезать.

к сожалению таких имбицилов не мало на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ну если ты был абсолютно ни под чем - сглупил уже в том, что не поехал освидетельствоваться. (даже на их машине) Обычно если сразу соглашаешься, и по виду ты вполне вменяем - отпускают. (кстати жадносьть-то повысилась меня как-то за остаточные на 25 пытались развести)

2 КАКОГО твоя машина оказалась на штраф-стоянке?! даже если ты в жопу пьяный имеешь полное право закрыть её на обочине. (главное, чтоб там не запрещена была стоянка)

3 Ну и естественно, если уж тя так конкретно УЖЕ развели - немедленно ехать в клинику и проходить независимое обследование, со сдачей крови и т.д. (И чем быстрее ты туда попадешь - тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа, со мной спорить вообще бесполезно, потому что я НЕ ВЕРЮ НИКОМУ КРОМЕ СЕБЯ!

Я бы это плюсом не назвал.

Да и слишком много "друзей" которые вышли, сдали, забрали, выиграли и так далее, знаем мы как все это происходит.

Сама себе противоречишь.

Мужу возвращали права за 300 у.е.

И это уже вопрос родственных связей, так что звиняй...

Если это вопрос родственных связей то странно что у него их вообще изъяли. И судя по словам рора у него таких связей нет и он сейчас бедненький бегает в малаховке с 300 ми баксами в руках и пытается их всучить гайцу с самой хитрой мордой.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
1 ну если ты был абсолютно ни под чем - сглупил уже в том, что не поехал освидетельствоваться. (даже на их машине) Обычно если сразу соглашаешься, и по виду ты вполне вменяем - отпускают. (кстати жадносьть-то повысилась меня как-то за остаточные на 25 пытались развести)

2 КАКОГО твоя машина оказалась на штраф-стоянке?! даже если ты в жопу пьяный имеешь полное право закрыть её на обочине. (главное, чтоб там не запрещена была стоянка)

3 Ну и естественно, если уж тя так конкретно УЖЕ развели - немедленно ехать в клинику и проходить независимое обследование, со сдачей крови и т.д. (И чем быстрее ты туда попадешь - тем лучше)

Я бы немножко изменил формулировки:

1) Почему отказался ехать с ГАЙцами?

2) Откуда транзитные номера, если машина новая 7-ми дней (сейчас вроде транзитки только на старые выдают, по крайней мере 1,5 месяца назад так было)?

3) Почему машину не выдали со штраф-стоянки (тем более, что там ГАЙцев ведь нет, это ж коммерсы им все пофиг)?

4) Зачем машину повезли на эвакуаторе к дому (а не вытолкали ее за забор стоянки)? Или не отвезли к соседнему дому, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит противоречишь, поэтому и не верю, потому что говорят, что САМИ, а потом выясняется, что конечно же сами, но С ДЕНЬГАМИ, прочувствуй идею предложения!

Плюс-не плюс, а мне с этого ничего плохого пока не было, не живу по принципу "одна бабка сказала"...

Изъяли, потому что ступили, и хотели сделать сами все по-честному, мы же невиноватые, зачем родственников тревожить, а оказалось, что в этом вопросе мы как раз вышли лохами. Дабы эти самые родственники сказали, что-то типа "куда вы полезли, если забрали, значит забрали", ну и вернули нам их потом, правда сказали, чтобы в след. раз сразу с места звонили, а не после суда, потому что после суда сложности там какие-то уже.

Нууу нету, у меня тоже много чего нету, а выводить неизвестного мне человека, на подставу очень дорогого... извиняйте не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а суд никогда не признает что менты не правы, можешь не рассказывать мне даже, что это не так, я все равно не поверю, дабы даже адвокаты говорят это в один голос.

Это чьи слова и именно здесь ты себе и противочишь.

Плюс-не плюс, а мне с этого ничего плохого пока не было, не живу по принципу "одна бабка сказала"...

Я о том что с тобой спорить бесполезно

правда сказали, чтобы в след. раз сразу с места звонили, а не после суда, потому что после суда сложности там какие-то уже.

По моему Вы девушка немного лукавите, не поверю что после суда реально права выдернуть, это подсудное дело и при первой проверке документов с привлечением компьютера начинается большой геморой в котором задница твоего мужа стоит в первых рядах с твоей родней.

Нууу нету, у меня тоже много чего нету, а выводить неизвестного мне человека, на подставу очень дорогого... извиняйте не буду.

Тогда к чему такое смелое заявление что 300 баков и все в ажуре, учитывая что ты "так хорошо знаешь эту кухню".

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. где противоречу-то? поэтому и не верю, говорю же! В чем противоречие, сам разбирись. НЕ ВЕРЮ, ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО ВЫИГРЫВАЕТ САМ, ПОНИМАЕШЬ, НЕ ВЕРЮ!!! И противоречий никаких нет, ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!.

2. да я и не спорю, что спорить бесполезно, потому что ты никогда не сможешь оспорить того, что случилось именно со мной, а не с твоим другом и так далее и тому подобное и что кто-то там что-то тебе рассказал.

3. не веришь-не верь, вернули после суда, дело твое, мне это даже как-то неинтересно на самом деле, я ж тебе тоже не верю, что кто-то там чистенький из суда с правами вышел:))))))) будет у нас обоюдное недоверие:)))))

4. к тому что У НАС БЫЛО ТАК! Сколько можно одно и тоже-то уже по 100 раз писать??? Я знать не знаю как что и у кого и рассказывать и советовать никому ни с чьих слов я не буду, я говорю только за себя и том, что было у МЕНЯ! Все! Баста!

PS с какой стороны я знаю эту кухню читай выше. А цены они для всех разные для родственников одни, для знакомых другие, а если со стороны пришел - то заоблачные. Но я еще не встречала ни одного человека, который бы через знакомых не нашел бы знакомого мента, особенно когда жареный петух сам знаешь куда клюнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
И вопрос тут не в лохах, а в первую очередь в хамстве, а если ты им в ответ на хамство не лижешь *опу, как все водители делают, они начинают наглеть, а против этого не попрешь.

Наглеть они как раз начинают, когда ты им как раз таки начинаешь подлизывать. Ибо так проще всего. Стоит их даже несильно напрячь, они сразу отпускают. Ибо тратить свое время дороже - куча народу с деньгами мимо проедет. Сам недавно за превышение попался. Причем был виновен однозначно, но всего-лишь поинтересовался - откуда у них такая уверенность, что скорость на радаре - моя. На этом разбор сразу закончился, и я был отпущен... Это из личного примера (который, естественно, для тебя не авторитет :)).

Точно также на Украине пытались припаять алкогольное опьянение. Сначала угрозами, потом мягко так: "может у тебя желудок больной"... Я сразу сказал - везите на освидетельствование. После этих слов интерес ко мне был потерян...

И еще за "развели" вообще-то тоже отвечать надо, однако об этом все почему-то забывают и наказания никогда не следует, потому что все давно схвачено... даже не буду размазывать эту тему, слишком уж много примеров...

С этим согласен. Тем не менее не надо подписывать все бумажки которые вам подсовывают. Тогда и доказывать ничего никому не нужно будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билли про скорость старая тема так уже давно все делают.

А ты представь ситуацию останавливает тебя сотрудник ГИБДД берет документы и говорит, вы только что выехали на встречку, ты говоришь - не выезжал, а их трое - выезжал орут, забрали права и привет семье, дальше что будешь делать, а?

Про бумажки согласна, надо внимательно читать все и проблем тогда не будет. А потом не понимаю, если действительно не пил-не курил, почему на освидельствование бы не поехать? Как раз и чистым будет, тупая ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Что и за что нам все-таки виднее и как кто себя вел я знаю, они не имели права в той ситуации отбирать права а пошли на принцип потому что мы платим штрафы только по квитанции.

Если как ты говоришь "отобрали" (наверное изъяли все-таки:)) "за встречку", то по этой статье предусмотрено лишение прав - а значит изымать права не только имели право, но и обязаны были это сделать. И вообще интересно - "пошли на принцип". Т.е. вы видимо пылись им всучить взятку, но они ее не взяли. Правильно? Ну и кто же здесь правонарушитель после этого?

Если бы у меня безосновательно изъяли права, то я бы в протоколе написал, что не согласен, тут же позвонил бы в службу собственной безопасности и записал бы данные свидетелей (по возможности). Но думаю первых двух пунктов уже хватило бы.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Billy

Скажи как бывший сотрудник ДПС, после решения суда реально права выдернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин когда только читать научитесь.

Билли, встречки не было, взятку не давал никто, хотя они просили, мы требовали протокол, квитанцию на штраф и так далее, их это выбесило, они сказали что забираем права и досвиданья.

Придя в ГИБДД потом узрили протокол и подпись там стояла за мужа уже ВЕЗДЕ, и даже в бумажке, что он получил повестку в суд! После долгого возмущения и сверки подписей, при нас порвали часть бумажек, что успели выхватили, сказали садись пиши сам как все было, написали, сделали фотки что там на проезжей части умещается 2 машины свободно и выезда на встречку не было, сделали схемы, притащили свидетелей, указали, что имела место подделка документов и так далее, все записали (кстати в протоколе было указано, что был выезд на встречку и подпись типа согласен).

На суде 2 сотрудника ГИБДД один из них по фамилии Тупицын, тыкали друг на друга утверждая что они вообще мужа не останавливали (я угорала просто). Один даже перепутал улицу, номера дома где все это дело произошло они вообще знали, да и явились на суд они только на четвертый раз. Когда мы все это слышали были в полной уверенности, что дело выигрышное, если уж они даже отпираются от того, кто из них остановил машину. НО НЕФИГА! НЕТ! ДЕЛО БЫЛО ПРОИГРЫНО, ПРАВ ЛЕШИЛИ НА ПОЛГОДА!

Пошли к знакомому адвокату, хотели подавать в мосгорсуд. Он потребовал копию дела, пришли в суд, судья сказала, что она ничего не вела, так как дело административное и она на это имеет право.

И что? Посидели подумали, ну да были люди на заседании которые слышали весь этот бред, и что дальше?

Опять походить на 10 заседаний, просидеть по 2 часа там, а они на 11-е только явятся? Забили на это дело.

Потом мы их вернули за 300 у.е.

Могу путаться в мелочах потому что достаточно давно дело было, но основная идея именно такая. Не хотелось тратить столько времени на описание этой истории но видимо без этого никак нельзя уже.

В службу собственной безопасно звонили - сказали ДОСВИДАНЬЯ, идите в суд, он для того и сущестствует, а там решат кто прав, кто не прав.

Протокол, после того, как ты выходишь из машины - рвется и пишется новый, как и было сделано.

Они тогда просто сами лоханулись очень сильно и сделали все, чтобы оправдать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

catharsis

В описанной ситуации (если все действительно было так) виновата судья. И если бы вы довели дела до конца, то смогли бы предотвратить такие случае в дальнейшем. А после вашего дела судья еще больше укрепилась в своей безнаказанности.

С ССБ тоже нужно звонить ДО СУДА.

При изъятии ВУ обязаны выдать временное удостверение, с указанием его номера и серии в протоколе. В этом же протоколе можно записать свое видение ситуации. И указать свидетелей. Копию протокола ОБЯЗАНЫ выдать водителю. Если права просто тупо "отобрали", то где вообще уверенность что изъяли ее работники правоохранительных органов? Звонить нужно сразу в ССБ. А не потом искать протокол по отделениям ГИБДД.

сережа

Маловероятно. По крайней мере мне лично такие механизмы не известны.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ, это во-первых.

Во-вторых, это недоказуемо, так как протокол или как там его - дело, не велось. Так что доказать что-либо невозможно, и она об этом прекрасно знает.

В ССБ звонили до суда, читай внимательно, после того, как они выслушали ситуацию сказали - это решит суд.

Тот протокол где ты что-то калякал ментами был порван и написан новый и подписан соответственно тоже, написано же, ну сколько можно одно и тоже-то!

Сережа, были вытащены права после суда, были, уж поверь и успокойся на этом.

И это далеко не единичный случай.

Да и насчет протокола, копия была точно помню, сегодня пороюсь даже в бумажках найду, что-то осталось, даже по-моему копия эта осталась и то, что они потом от себя накалякали и сдали в ГИБДД, но это все равно ничего не решило кстати!

Помню точно, судье делали акцент на то, что в нашей копии написано одно а в деле протокол совсем другой, но ей пофиг по ходу было это все...

Кароче так себе, шаражкина конторка какая-то.. поищу сегодня, сохранилось все это дело...

А права вытаскиваются легко, по-моему тебе выдают временник до определенного срока, а потом права забираешь, у меня знакомый так делал тоже после суда... а как у нас было не помню точно...

помню что эти суды длились фик знает сколько времени и уже чуть ли не срок подошел права обратно забирать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
В ССБ звонили до суда, читай внимательно, после того, как они выслушали ситуацию сказали - это решит суд.

Какая ситуация?! Ты сама писала, что права изъяли - и до свидания! Ни протокола, ни временного удостоверения. Это прямое нарушение закона. При чем здесь суд. Надо было не о деле говорить, а о нарушениях при изъятии ВУ!

А суд действительно какой-то странный. Если у вас была копия протокола (с подписями сотрудников), отличающаяся от копии, находившейся у сотрудников ГИБДД, то это уже был повод начать дополнительное расследование. Тем более что все бланки протоколов - документы строгой отчетности и имеют свои номера. Просто "порвать" их весьма проблематично. Полный бред какой-то. Может вас вообще банда какая-то развела? И не было ни суда, ни ГАИшников? Одни декорации. Такое ощущение что все описанные события вообще не в России происходили...

Временное разрешение выдается на время разбирательств по делу. После суда оно уже не действительно. Причем срок лишения будет считаться приостановленным, пока ты не сдашь эту "времянку".

Какие-либо манипуляции по возврату удостоверения после суда - в компетенции этого самого суда. ГИБДД к этому отношение уже не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа, были вытащены права после суда, были, уж поверь и успокойся на этом.

И это далеко не единичный случай.

Конечно я тебе верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билли, очень удивительно ты работал, сними розовые очки и выкинь их еще, желательно. Видимо поэтому ты там больше и не работает, в ином случае, там наверное был бы порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Ушел оттуда, потому как зарплата не устраивала. При чем розовые очки - не понятно я по сей день общаюсь с бывшими коллегами (в неформальном порядке). Порядка там поболее, чем в некоторых частных учреждениях.

И вообще в то, что ты говоришь слабо верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неверится - не верьте! Не дай Бог, вам попасть в такую же ситуацию, зато потом поверится, глядишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pop   

сережа,можно выкупить подешевле даж 30,но не на много,1000$ короч,организовались связи благо,большой терь вопрос,найти бы эти деньги!

catharsis,за 300 канеш не получиться!Не до такой степени родства связи!

Кроль,1.сглупил,2.там не парковочное место было,проезжая часть считай,вернее съезд на неё,3.поздняк,даже на след.день после этого было!

Suprim,1.сглупил!!2.где сказана что она с нуля??Старая машина,но для меня то новая!3.есть как раз и на штраф-стоянке Гайцы,хз,к каким службам относятся,но не просто со стороны типок там сидел!Мы и хотели за сутки вперёд отдать лове + сам факт её туда постановки!А они ни в какую,мол нужно разрешение от дежурного из Малаховки!За отчётность их видать емеют,хоть и коммерсы!4.Потому что был оплачено эксплуатирование эвокуатора,если б в Магадане жил,наверно так и сделали бы,а так чё тут до Лыткарино с Томилино,10 км за 3000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.