Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
xoxoLъ

ШАЛЕ

Рекомендуемые сообщения


ОЙ! а вот на перфой фотке, если присмотреться B) , в правом углу, виднеемся мы с мужем!! Хихихи :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Статью в свежем "Новом веке" читали про Шале?

Не чего сверхестественного там не заметил.

У меня под окнами новостройки у которых народ ставить кучу машин которые переодически оттуда воруют и их сигналки пищят порой всю ночь. Были моменты когда мне просто хотелось взять и че нить тяжелое кинуть.

НЕ чего живем.

Поменяли окна и не чего не слышим.

А то что к ним там в квартиру заглядывают так помоему можно повесить жалюзи и шторы.

Я когда по улице иду вижу кучу квартир на 1м этаже и тоже могу им заглянуть в окно. И что мне теперь вешаться ?

Маразм.

Самое смешное что каждый день езжу на электричке на работу ( От Текстильшиков до гражданской ) Она же метро Савеловская.

ТАк вот по маршруту рядом с данными электричками стоит куча домов. И люди живут.

А шале единственное достойное место в нашем городе где можно посидеть с семьей - где нормальные цены и хорошее обслуживание.

А статья помоему вообще заказная.

Год ходим в шале от 2 до 10 раз в месяц. Не разу не видили проблем что бы кто то бухал под окном после закрытия ресторана.

Умхо Бред полный.

Найти виноватого всегда легко. А вот взять и разобраться в чем дело - это всегда трудно.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
Статью в свежем "Новом веке" читали про Шале?

в лучших традициях ханжества, потребительской истерии и "жёлтизны" нового века

даже читать не интересно, бабкам под сэмки эту газету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там плохого про "Шале" написано?

Дело все в том, что я лично был свидетелем того, как подвыпившие подростки, после ужина в Шале, устроили потасовку прямо на автомобильной стоянке возле здания. Даже те, кто пил пиво возле "Геркулеса", подтянулись и стали наблюдать за происходящим. И никто даже не попытался их разнять! Да и потом, ничего плохого в этой статье нет. Мы всего лишь призываем нашу доблестную милицию следить за ночной жизнью города. Однако всегда найдутся люди, которые любую статью будут воспринимать "в лучших традициях ханжества, потребительской истерии и "жёлтизны". Привыкли все, видать, к "причесанным" материалам и к "сладким пирогам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А что там плохого про "Шале" написано?

Дело все в том, что я лично был свидетелем того, как подвыпившие подростки, после ужина в Шале, устроили потасовку прямо на автомобильной стоянке возле здания. Даже те, кто пил пиво возле "Геркулеса", подтянулись и стали наблюдать за происходящим. И никто даже не попытался их разнять! Да и потом, ничего плохого в этой статье нет. Мы всего лишь призываем нашу доблестную милицию следить за ночной жизнью города.

Угу и при этом поливаете говном единственное хорошее заведение в городе.

Черный Пиар - Хорошие деньги.

Обвинять тут шале не нужно не в чем.

Все зависит от конкретных людей и конкретных ситуаций.

Заведение тут не причем.

Такие потасовки происходят у 1000000000 других заведений по всему миру и бывают с летальным исходом.

Вы бы лучше занялись тем что выясняли проблемы жильцов с коммунальными службами было бы больше толку.

Вот там идет конкретная отмывка денег. Причем не хило так.

3а 26 например стабильно 1 раз в месяц а то и 2 сидит по пол дня без света. И это уже норма жизни.

То что у нас батареи топят 5 год подряд только в 1 комнате причем топят так что они еле теплые... я уже просто не заикаюсь.

И коммунальщики очень умно устроились что бы получить копеечную компенсацию нужно обойти чуть ли не весь город и кучу бумажек подписать. Дождаться проверок и решений. И после этого получить свои деньги ))

Естественно не 1 человек этим заниматься не будет.

А устроить "пиар" Шале с такими доводами мол Сотрудники в окна смотрят это моразм. У всех нормальных людей или жалюзи стоят или Шторы и занавески. И это помоему не такая уж и проблема....

То что там фуры в 5 утра приезжают так это норма. Люди работают. (когда мусорки в 5 утра приезжают и их таджики загружают и орут и гремят не кто же не жалуется правда ?) У нас под домом вообще сваи забивали с 6 утра когда новостройку строили и как то мы жили.

Собака злая лает это ужос прям невыносимым нечеловеческим голосом вурдолака... Скоро у вас там и оборотни заведутся.

Сейчас чувствую в следующем своем репортаже вы найдете пару бабушек с соседнего дома которые видели в 12 ночи как там рядом с шале молодеж сексом занималась и виноват в этом конечно же ресторан.

Если вы считаете и призываете нашу милицию то и репортаж надо делать не о шале а о проблемах нашего города и о том что наша милиция за ними не следит.

А не скидывать проблемы на Самое нормальное заведение в городе. Когда их конкуренты проплачивают статью что бы народу туда шло меньше.

В моих глазах новый век опустился хуже чем любая другая газета в городе.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   
А что там плохого про "Шале" написано?

Дело все в том, что я лично был свидетелем того, как подвыпившие подростки, после ужина в Шале, устроили потасовку прямо на автомобильной стоянке возле здания. Даже те, кто пил пиво возле "Геркулеса", подтянулись и стали наблюдать за происходящим. И никто даже не попытался их разнять! Да и потом, ничего плохого в этой статье нет. Мы всего лишь призываем нашу доблестную милицию следить за ночной жизнью города. Однако всегда найдутся люди, которые любую статью будут воспринимать "в лучших традициях ханжества, потребительской истерии и "жёлтизны". Привыкли все, видать, к "причесанным" материалам и к "сладким пирогам".

а вы привыкли писать статьи "по просьбам бабок".

смысл статьи не в том что "милиция нас не бережёт", а в том что надо убрать "Шале", бильярдную и Геркулес(который спаивает кого то там, ####ец совок) от сюда куда нить подальше, чтобы не шумели и не мешали порядочным гражданам спать.

и что сделает администрация? вкатит штрафы? или поставит к каждому пьяному по менту?

бред.

есть два вида жёлтых газет на мой взгляд, с голыми бабами на обложке и с совковыми статьями.

в вашу осталось добавить баб чтобы была полная гармония.

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы привыкли писать статьи "по просьбам бабок".

Мы можем написать статью по личной просьбе bSd, а так же любого жителя нашего города. Но только в том случае, если у него есть подтверждение своих слов (и/или писем).

А не скидывать проблемы на Самое нормальное заведение в городе. Когда их конкуренты проплачивают статью что бы народу туда шло меньше.

Бред. Это доказывает лишь одно - вы плохо разбираетесь в "заказных статьях": либо вы их никогда не читали, либо не внимательно читали статью НВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там плохого про "Шале" написано?

Дело все в том, что я лично был свидетелем того, как подвыпившие подростки, после ужина в Шале, устроили потасовку прямо на автомобильной стоянке возле здания. Даже те, кто пил пиво возле "Геркулеса", подтянулись и стали наблюдать за происходящим. И никто даже не попытался их разнять! Да и потом, ничего плохого в этой статье нет. Мы всего лишь призываем нашу доблестную милицию следить за ночной жизнью города.

1 А что ж ты сам-то детей не разнял?

2 При чем здесь конкретно Шале? Напишите про школы, про бар Лыткарино или Гжель, или ту же Грань со Сферой и т.д. Почти во всех этих местах либо я сам видел потасофки либо о них слышал. Так вот вопрос: почему, если статья не заказная такое однобокое освещение проблеммы?

3 По поводу окон - вообще без коментариев...

4 это вполне нормальная практика, что продукты в магазин или ресторан привозят тогда, когда это представляет наименьшее затруднение для движения на трассе, пасажиропотока, окружающих людей. В Москве, так это чуть-ли не законом прописано. Так что не вижу поводов для возмущения. (К примеру я 5 лет жил над приемной отделения милиции, пока они в детский садик не переехали.. и ничего я почему-то не возмущался зверским матюгам и пьяному ору в 2 часа ночи или в 5 утра - как повезет)

Изменено пользователем Кроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 А что ж ты сам-то детей не разнял?

Мы-то как раз и вмешались. Хотя это была не наша задача, а задача милиции. Просто нас было много и под шафе.

2 При чем здесь конкретно Шале? Напишите про школы, про бар Лыткарино или Гжель, или ту же Грань со Сферой и т.д. Почти во всех этих местах либо я сам видел потасофки либо о них слышал. Так вот вопрос: почему, если статья не заказная такое однобокое освещение проблеммы?

Это было конкрестное письмо жительницы конкретного дома. Зачем нам собирать все и всех в одну бочку? Если будут обращения и жалобами с других районов и домов - мы опубликуем.

3 По поводу окон - вообще без коментариев...

Вам нравится когда в непосредственной близости от вашего окна находится вентилляция с кухни прилегающего к вам ресторана? Вкусы у всех разные...

4 это вполне нормальная практика, что продукты в магазин или ресторан привозят тогда, когда это представляет наименьшее затруднение для движения на трассе, пасажиропотока, окружающих людей. В Москве, так это чуть-ли не законом прописано. Так что не вижу поводов для возмущения. (К примеру я 5 лет жил над приемной отделения милиции, пока они в детский садик не переехали.. и ничего я почему-то не возмущался зверским матюгам и пьяному ору в 2 часа ночи или в 5 утра - как повезет)

Возмущаться - не возмущаться - ваше право. Кому как нравится отдыхать: в тишине и спокойствии, либо под оры и мат беспредельщиков. А в законе четко прописано, с какого и по какое время запрещается нарушать тишину и спокойствие граждан.

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возмущаться - не возмущаться - ваше право. Кому как нравится отдыхать: в тишине и спокойствии, либо под оры и мат беспредельщиков. А в законе четко прописано, с какого и по какое время запрещается нарушать тишину и спокойствие граждан.

Ну это уже казуистика.

Ежели твои права нарушили - вызови милицию и хулиганье будет задержано.

А если ты тупо возмущаешься и ничего сразу не делаешь, значит нарушение твоих прав - только повод для кухонных сплетен.

Опять же шум исходит не от заведения, а именно от людей решающих свои проблемы (или просто громко общающихся) НА УЛИЦЕ.

Это уже происходит от культуры этих самых людей, а не от того что они где-то по близости поддали. Вот съезди в германию - ты там даже пьяного на улице не увидишь, не то что толпу малолеток в пьяном угаре подзадоривающую своих дерущихся дружков.

Надо бороться не с продавцами и рестораторами, которые предостарляют качественное обслуживание, и кстати говоря обеспечивают тех же жильцов продуктами "шаговой доступности", а с детями распоясовшимися. (и не только детьми) Если родители не сумели выучить правилам поведения в обществе, то этим должен заняться кто-то другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Возмущаться - не возмущаться - ваше право. Кому как нравится отдыхать: в тишине и спокойствии, либо под оры и мат беспредельщиков. А в законе четко прописано, с какого и по какое время запрещается нарушать тишину и спокойствие граждан.

Ппц... Наберут по объявлению...

Каким же боком тут виновато шале ????

Вот давай мне приведи пример того что в разборках конкретных граждан виновато заведение?

я еще раз спрашиваю они их что стравили ??? как собак с командой фас ?

Это все человеческий фактор. Все зависит от психики людей. И ресторан за это ответственности не несет.

Если человек после спиртного себя повел на выходе неадекватно это говорит о том что ему лучше не пить.

Но совсем не о том что в шале его специально споили!!!!

Может тогда при входе в любое заведение проводить с клиентами психологические тесты ? на тему вменяемости ?

Хватит лить грязью хорошее заведение.

Продажные Газетчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажные Газетчики.

А вот это похоже уже на оскорбление всех сотрудников редакции. Как говорится, "не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь"!

И еще. Не нравится - не читай. Каждый для себя сам решает что ему делать. Второе. Мы Шале грязью не поливали. Читай внимательнее. Могу разжевать: "Вот, в частности, что нам написали жители города, проживающие в районе магазина “Геркулес” на 7-м квартале." Слово "прислали" видишь? Вот. А теперь поясняю для особо непонятливых. Это слово означает, что в редакцию "НВ" было написано письмо с жалобой от жителей домов на 7-ом квартале - 5а и 5б. Как бы ты отнесся к тому, чтобы принесенное тобою письмо исковеркали и изменили в нем смысл? Не понравилось бы? Вот. И еще раз повторяю, мы ничего не придумываем. Более того, сами против Шале и его работников ничего не имеем. Наоборот, являемся их постоянными клиентами. Жители города нам приносят жалобы, просьбы. Что-то опубликовываем, а что-то отдаем в соответствующие заведения.

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Каким же боком тут виновато шале ????

...

Может тогда при входе в любое заведение проводить с клиентами психологические тесты ? на тему вменяемости ?

ничего не имею против шале, окна на другую сторону выходят :unsure:

во избежание пьяных драк перед входом в заведения надо ставить вменяемую охрану, которая всегда может и будет вызывать хоть вохр хоть милицию для разбора полетов алконавтов :prazdnik:

зы веселый оффтопик, место встречи изменить нельзя, за упокой, в-общем.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
А вот это похоже уже на оскорбление всех сотрудников редакции. Как говорится, "не плюй в колодец - вылетит, не поймаешь"!

И еще. Не нравится - не читай. Каждый для себя сам решает что ему делать. Второе. Мы Шале грязью не поливали. Читай внимательнее. Могу разжевать: "Вот, в частности, что нам написали жители города, проживающие в районе магазина “Геркулес” на 7-м квартале." Слово "прислали" видишь? Вот. А теперь поясняю для особо непонятливых. Это слово означает, что в редакцию "НВ" было написано письмо с жалобой от жителей домов на 7-ом квартале - 5а и 5б. Как бы ты отнесся к тому, чтобы принесенное тобою письмо исковеркали и изменили в нем смысл? Не понравилось бы? Вот. И еще раз повторяю, мы ничего не придумываем. Более того, сами против Шале и его работников ничего не имеем. Наоборот, являемся их постоянными клиентами. Жители города нам приносят жалобы, просьбы. Что-то опубликовываем, а что-то отдаем в соответствующие заведения.

:lol::lol::lol:

Угу жильцы принесли. (Моя хата с краю я жду трамваю :D )

Расказывай свои сказки детям на ночь.

Разговор закрыт я остаюсь при своем мнении.

И буду дальше считать новый век Простой бульварной продажной газетой.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Расказывай свои сказки детям на ночь.

Разговор закрыт я остаюсь при своем мнении.

И буду дальше считать новый век Простой бульварной продажной газетой.

ты не в таргете

:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::lol::lol:

Угу жильцы принесли. (Моя хата с краю я жду трамваю :D )

Расказывай свои сказки детям на ночь.

Разговор закрыт я остаюсь при своем мнении.

И буду дальше считать новый век Простой бульварной продажной газетой.

Ндааа... Ну и как с человеком разговаривать после такого?

Юношеский максимализм. Никак иначе.

Изменено пользователем StealsMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

StealsMan

тем не менее предпочтение отдаётся вот таким непонятным воплям

мне тоже много чего не нравится, но об этом писать в газету или письмо президенту я не собираюсь.

письмо часть статьи, как не крути, и неважно кто его писал, бабка или автор за неё додумал.

message был дан конкретный, а то, что автор написал можно сократить до "всё правильно, напишем в администрацию".

Изменено пользователем bSd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
И коммунальщики очень умно устроились что бы получить копеечную компенсацию нужно обойти чуть ли не весь город и кучу бумажек подписать. Дождаться проверок и решений. И после этого получить свои деньги ))

Естественно не 1 человек этим заниматься не будет.

Ну признай, тебя-то такой гемор не останавливает. Деньги всё таки и в Кузминки снимать ехать не надо. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.