Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
xoxoLъ

ШАЛЕ

Рекомендуемые сообщения


Rud   

В этом гадюжнике при оплате по карте берут 2% - будьте осторожны!

В этом заведение любят только нал!

А то, что платежные системы платят оператору заказа – ШАЛЕ в Лыткарино забыло – и считает всех за быдло, под, предлогом «банк берет комиссию».

Во всех цивил местах – при оплате по карте или скидка или накопительная скидка, или вообще возврат денег на мобильник!

Я, как постоянный клиент – могу сказать – ну нафиг эту рыгаловку!

если у администрации шале, возникнут ко мне вопросы- 909 979 00 00 обсудим комиссию банков! УРОДЫ!

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
В этом гадюжнике при оплате по карте берут 2% - будьте осторожны!

В этом заведение любят только нал!

А то, что платежные системы платят оператору заказа – ШАЛЕ в Лыткарино забыло – и считает всех за быдло, под, предлогом «банк берет комиссию».

Во всех цивил местах – при оплате по карте или скидка или накопительная скидка, или вообще возврат денег на мобильник!

Я, как постоянный клиент – могу сказать – ну нафиг эту рыгаловку!

если у администрации шале, возникнут ко мне вопросы- 909 979 00 00 обсудим комиссию банков! УРОДЫ!

Я при их отношении к клиентам вообще 2 год туда не хожу.

Приходишь вдвоем к примеру туда и если столика на 2х нет то за столик для 4х человек тебя не посадят. Хотя прекрасно знают что ты там уже чуть ли не каждую неделю по 3-4 тыс оставляешь. После очередной такой хрени я перестал к ним ходить и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

:) Давно пора бастануть и не ходить туда в принципе...

Полтора года не ходили, а тут забежали на днях...

обслуживание на "высшем уровне", как обычно :D

после любимого японского ресторана аж поплохело :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже давно уже отказалась от посещения "Шале" (хотя в Брассери было неплохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они все закрылись?

Кто-то на форуме писал что закрылись. Сама еще не проверяла. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Закрылись,окна ставнями закрыты,летом афиша висела что ушли в отпуск до осени,потом и афиша изчезла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Собрался в гости. Живу на колхозной – место прибытия Советская 9. позвонил в ШАЛЕ заказать пиццу. Хотел по дороге забрать заказ… все по пути, …желание горячей пиццы из жаровни согревало желание и надежду обрадовать моих друзей… однако этот гадюжник выкинул очередную феньку – НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ и зайти за ним! Только заказ на дом! А то, что на дом привозят холодную, непонятную дрянь, с наполнителем из линолеума – им не «известно». Короче фишка в том, что я хотел прямо в пекарне проверить качество наполнителей – оказалось ЭТО ЗАПРЕЩЕНО! … ясень пень, что если бы из заявленного мяса в пицце были бы одни помидоры – прямо в пиццерии они был шли боком…. А нет…. Как все продумано!

ШАЛЕ! Когда вы перестанете тратить бабло на рекламу и займетесь РЕАЛЬНЫМ и ВКУСНЫМ приготовлением пищи!???? И сервис у вас – блевать тянет, как в Удмуртии! Почему все так не продумано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче фишка в том, что я хотел прямо в пекарне проверить качество наполнителей – оказалось ЭТО ЗАПРЕЩЕНО! …

Rud

Вы, простите, вообще, хорошо себя чувствуете или Вы пошутили?

Вы как себе представляете, пекарню, в которой каждый желающий, встречный-поперечный, трется на предмет "инспекции наполнителей"? и что это должно быть за заведеньице, чтоб администрация удовлетворила подобное "желание клиента"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Rud

Вы, простите, вообще, хорошо себя чувствуете или Вы пошутили?

Вы как себе представляете, пекарню, в которой каждый желающий, встречный-поперечный, трется на предмет "инспекции наполнителей"? и что это должно быть за заведеньице, чтоб администрация удовлетворила подобное "желание клиента"?

ваше возмущение - неуместно..

потому как Rud вполне законно захотел заказанную им пиццу "принять" по месту ее изготовления, т.е. посмотреть ее уже в готовом виде непосредственно в Шале, и, если она - фиговая, то сразу отказаться и не маяться ожиданием курьера и разочарованием после его исчезновения...

кста, японцы - готовят в ресторанах так, чтобы ВСЕ видели этот процесс! им - не стыдно это показывать :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Rud

Вы, простите, вообще, хорошо себя чувствуете или Вы пошутили?

Вы как себе представляете, пекарню, в которой каждый желающий, встречный-поперечный, трется на предмет "инспекции наполнителей"?

Уважаемый! Я плачу деньги! И я заказываю! …и в итоге мне решать – платить за товар деньги или нет.

Год, полтора назад – пиццу привозили горячую и с нормальными наполнителями – было на твердую «4» и было видно что в пицце…. Сейчас привозят – "тайну".... что то хрустит и цвет линолиума...

Вообще очень странно, что столь старое заведение позволяет себе отказать постоянному клиенту...

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как постоянный клиент, Вы прекрасно знаете "планировку" в Шале, т.е. осведомлены, что пекарня, как-раз таки является кухней, куда посторонним вход воспрещен - ибо наличие мед. книжек тех, кто имеет туда допуск просто необходимо.

а если бы случилось так, что Вас все-таки туда пустили, как постоянного клиента, то Вы бы первый и начали кричать о том, что эти гады бессовестно нарушают санитарные нормы и кто-кто, а уж Вы туда точно больше ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
что пекарня, как-раз таки является кухней, куда посторонним вход воспрещен

А мне показалось, что Rud в своем сообщении под словом "пекарня" подразумевает само заведение вообще.

Кстати, когда мне тоже отказали забрать пиццу самому я тоже не понял этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
как постоянный клиент, Вы прекрасно знаете "планировку" в Шале, т.е. осведомлены, что пекарня, как-раз таки является кухней, куда посторонним вход воспрещен -

Я хотел зайти в кафе и забрать приготовленную пиццу, предварительно заглянув в коробку с пиццей! Мне кухня не нужна! Мне нужна была – хорошая, горячая пицца – и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   

Получалось забрать этой пиццы только тогда, зайдя и самому заказав и подождать. А заранее - отказали всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

помнится с год назад забрать можно было. а вообще, отказаться можно и при доставке.

по нашим законам, вы и покушать можете на халяву, а хозяева заведения, максимум что могут сделать, так это подать в суд. И им ещё доказать надо, что вы умышлено хотели на халяву, а не то что у них пища - гуано и из-за этого вы не заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Осторожнее, а то хозяева Шале, испугавшись такой перспективы, станут предоплату за еду брать :jump:

Приходишь - заказываешь, а тебе говорят: утром - деньги, вечером-стулья.. :o:jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.