Перейти к содержанию
  • Реклама

• Социальные сети

Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Врубайся, СТРАНА!

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Многие из форумчан уже успели выразить своё положительное отношение к рок-музыке.

Такая ТЕМА. ВРУБАЙСЯ СтРаНа: есть реальная возможность получить ответы на интересующий Вас вопросы ;) Если есть желание предложить свой интересный и оригинальный вопрос - ВПЕРЁД! Но... но, мы очень оганичены во времени, поэтому тот, кто вовремя прочитает данное сообщение и успеет на него ответить имеет реальные шансы получить ответ в ближайшем будущем! Кстати, среди возможных интевьюируемых представлены: Танцы Минус, Ночные снайперы, Мумий Тролль, БИ-2, Дельфин, Земфира, Сплин. Теперь хорошенько обдумываем вопросы и пишем!

Будут рассматриваться вопросы отредактированные до 15.00 19 июня... так что времени мало!

Поделиться сообщением

Джулька!! спроси у снайперов пжлст!! какое у нее любимое животное!! не кошка ли часом?? и какое время года ей больше нравится! всмысле Арбениной!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением

Спроси у Земфиры какая ей обувь больше нравится тяжелая или легкая??

и что можно зделать такого что бы ее поразить!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением

и еще спроси и у Земфиры и у Арбениной, что им больше по душе дождь, снег, град или солнце!!=))

Поделиться сообщением

И вот это вы называете рок-музыкой? Как говорит один многоуважаемый человек: "попса делится на 2 группы...первая - та что крутится по "русскому радио", вторая - та что крутится по "нашему радио" "

все имхо...все оффтоп...удалите этот пост...

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением

Julika   
И вот это вы называете рок-музыкой? Как говорит один многоуважаемый человек: "попса делится на 2 группы...первая - та что крутится по "русскому радио", вторая - та что крутится по "нашему радио" "

Если тебе не нравятся эти музыканты или ты считаешь, что они делают что-то не то, ПРОСТО НЕ ПИШИ СЮДА! Мы здесь не обсуждаем рок, а задаём вопросы. Это, я надеюсь, понятно. А если ты хочешь поговорить о том, что есть рок, это обсужается на форуме в наикрупнейшем масштабе. Открой глаза... и не обижайся!

Поделиться сообщением

ты не прав!!! если ты к этому относишься негативно, то это твое право! но зачем удалять этот пост!! кто-то слушает это!!!! если ты с этим не согласен. ты можешь просто не писать тут!!

Поделиться сообщением

Ой....Ой А спросите какие у САши Васильва носки

желтые или коричневые????????????????????????????

Дегенераты

Поделиться сообщением

Где-то я слышал или читал, что Лагутенко пишет свои тексты без знаков препинаний и разделений на строки. Получалось что-то вроде: В обьятьях полупьяных женщин гибли моряки тельняшки рвали и кололи прямо на груди не сердце остановится не будет слышен стук ты свой последний танец танцевал уже без рук... и т.д.

А как обстоят дела сейчас? :P

Мерещится...то ли большая...то ли малая.... :D

Поделиться сообщением

А где среди "музыкантов "перечисленных рок-группы?

"Мик Джагер в гробу перевернулся,хоть он еще и не умер"©

Поделиться сообщением

Julika   
А где среди "музыкантов "перечисленных рок-группы?

"Мик Джагер в гробу перевернулся,хоть он еще и не умер"c

В любом случае, не зависимо от твоего мнения, в нашей стане принято считать всех вышеперечисленных музыкантов рокерами. Просто сейчас рок в нашей стане выглядит именно так, и лично меня это вполне устраивает. И вобще, сейчас мода на 80-е, а музыка с такими текстами и звучанием полностью олицетворяет эти годы.

КОМУ ЭТИ ЛЮДИ НЕ НРАВЯТСЯ - Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Я не настаиваю, чтобы их все любили и всё такое. Просто было интересно предоставить возможность задать свой вопрос жителям Лыткарино! Жаль, что не все поняли...

Поделиться сообщением

Igor   

Дело в том, что надо вещи называть своими именами... Русский РОК никогда не был сугубо коммерческим. Вспомним хотя бы Черный Кофе, Кино, Машина Времени. Тексты идейные, с глубоким смыслом.... и люди выходили на сцену не денег заработать, а донести свою идею в массы посредством музыки... А щаз что? Правильно - сопливые попсовые мотивчики и текстики... Имиджем проекта занимается наверное даже не один человек, в проект вкладываются деньги, чтобы заработать больше... Мероприятия типа Траходрома, Крыльев еще раз показывают, что идея пропала... пришла пора качать деньги. Даже сам факт существования сего топика в стиле "задайте вопрос звёздам" носит чисто попсовый характер..... Так что если сейчас и существует русский рок, то явно он делается не перечисленными людьми точно... А появление большого количества римейков (я надеюсь никого моя розовая кофточка, сиськи и микрофон не раздражают) творений 60-80х годов тоже много о чем говорит.

Изменено пользователем Igor

Поделиться сообщением

Igor, и сейчас люди пишут и исполняют песни от души. Я имею ввиду рок-музыку. И идеи там есть. Просто потом эти песни попадают в руки продюссеров, и поехало: радио, телевиденье и т.д. Правильно, восприятие этих творений совсем другое если ты слышишь их 10 раз в день, но сами песни от этого другими не стали. А чтобы и записывать новые нужны деньги. Откуда их брать? Не в качегарах же всю жизнь работать. Вот он водоворот. И это нормально!

Поделиться сообщением

Igor   

Ну не знаю, как там они денег зарабатывают, но то что их доходы много больше доходов обычных граждан - это точно... Но уж слова рок и лагутенко например у меня даже рядом не стоят. Я бы лагутенко поставил ближе к боречке моисееву.....

Поделиться сообщением

Igor.

Ты прав, надо называть вещи своими именами. Лагутенко никогда не писал в классическом роке. Просто так принято разделять у нас в стране: попса, рок и т.д. Только при чём сдесь боречка моисеев? Ты Лагутенко за руку ловил?

А Моисеев по своему достаточно талантливый чел, если не брать в расчёт его ориентацию. Ненавижу педерастов, но присутствие таланта у человека не стоит не замечать. Каждому своё!

Поделиться сообщением

Despil   
Дело в том, что надо вещи называть своими именами... Русский РОК никогда не был сугубо коммерческим. Вспомним хотя бы Черный Кофе, Кино, Машина Времени. Тексты идейные, с глубоким смыслом.... и люди выходили на сцену не денег заработать, а донести свою идею в массы посредством музыки... А щаз что? Правильно - сопливые попсовые мотивчики и текстики... Имиджем проекта занимается наверное даже не один человек, в проект вкладываются деньги, чтобы заработать больше... Мероприятия типа Траходрома, Крыльев еще раз показывают, что идея пропала... пришла пора качать деньги. Даже сам факт существования сего топика в стиле "задайте вопрос звёздам" носит чисто попсовый характер..... Так что если сейчас и существует русский рок, то явно он делается не перечисленными людьми точно... А появление большого количества римейков (я надеюсь никого моя розовая кофточка, сиськи и микрофон не раздражают) творений 60-80х годов тоже много о чем говорит.

Все правильно сказал. Респект. Сейчас кстати у них есть последователи ( если их можно так назвать) идейные. Наш авангард, не эти ("Танцы Минус, Ночные снайперы, Мумий Тролль, БИ-2, Дельфин, Земфира, Сплин"), и поныне находиться в подполье. Очень умных не любят, правда БСДаемон? :P

Поделиться сообщением

bSd   

Деспил не любят снобов, которые сидят и через чвои затемнёные толстые очки смотрят на всех свысока, все эти там тупые твари бездари, "а я весь такой в белом", вот б.... сиди и тупо клепай свои совковые карты для халфы и обсуждай политиков как старый дед.....обычно я говорю "если ты такой глупый - умри"

тебе я могу сказать "если ты такой умный - умри"

отвали от меня....не дай Бог попадёшься ты мне в одной подсети!!!

Изменено пользователем bsdaemon

Поделиться сообщением

2 bsdaemon

дешево ты как-то..."умри в говно" получше :)

Изменено пользователем Крендель

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Яндекс.Метрика
© 2001-2016, Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.