Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Каа

Помогите найти фотошколу

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

losin@km.ru, после 23.00 моск и тело растекаются по постели) Чему можно научиться в таком состоянии? :)

Впрочем хватит обо мне уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

losin@km.ru, помнится где-то примерно в 2004-м году начиналось у меня всё с ЕШКО (дистанционное обучение ((англ. язык)), потом была беговая дорожка - офигенская вешалка для одежды, ещё я пыталась постичь всё таинство фотошопа дома, но меня хватило только на 2 детских коллажа на годовасие... В общем в моём случае это дохлый номер. Чтобы учиться так, чтобы ничего не отвлекало, нужно посещать. А дома интернет, дети, кастрюли, животные..... :) Но ведь у меня ещё будет время))

Котька умница! :bog:

Чтобы на дому дистанционно что-то освоить на приличном уровне, нужно нехилую силу воли иметь, офигенскую самоорганизацию и самодисциплину, умение сосредоточиться и не отвлекаться ни на что. Короче, нужно быть полусуперменом как минимум. Среди мам (тем более с двумя и более детьми школьного и младше возраста) таких крайне мало, кмк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

На самом деле довольно малый процент людей способны эффективно самообучаться.

Кому-то нужно воспринимать информацию визуально, а не только почитывая книжки, а кому-то просто комфортнее обучаться в коллективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_DSLR_, угу(( Лично мне в процессе обучения порой требуется профессионал, которому можно задать уточняющие вопросы в случае недопонимания, проконсультироваться и пр.. А это возможно только при посещении занятий. Причем коллектив вообще неважен (и порой он просто мешает), визуализация желательна, но необязательна. А вот обратная связь с преподом очень важна.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Lissko, а скайп?

А еще я на сайтах типа авито видел объявы "обмен умениями". Они тебя учат чему то (водить, играть на гитаре, фотоискусству) а вы их чему умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_1_, не то. Тут тоже нужна самоорганизация + конкретная дрессировка домашних. Попробуй эффективно обучиться с малолетним дитем дома! Ему пофиг, что у мамы там что-то важное, он знает, что мама дома. Значит, будет домогаться.)) А если занятия где-то, то просто в определенное время уходишь туда и никто тебя в процессе уже не дернет.

У меня муж несколько раз проходил собеседования по скайпу. Так мы все дома по стенке ползали, чтоб в кадр не попасть, старались не греметь, не шуметь, не жужжать, и молчать вообще. Но так это я понимаю, и ребенка строю. А если некому строить, то представь, какой бедлам за спиной у тебя твой обучатель увидит и услышит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, важно какая степень самого умения поставлена в качестве цели.

Думаю, что самообучение подходитдля бытового уровня, типа "3+". Все, что выше - только непосредственно с преподом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.