Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Удаленная тема 1235

Рекомендуемые сообщения

gammy   

Самый лучший голливудский фильм - "Унесенные ветром". Вивьен Ли просто супер. Фраза "Не буду думать об этом сегодня, подумаю завта" рулит.

Очень люблю советское кино,мне нравятся "Небесный тихоход","Гардемарины вперед" и многие другие. А какая там замечательная музыка. Современное наше кино просто отстой, одна чернуха, исключение только "Звезда", но это римейк старого советского фильма. Тут посмотрел "Возвращение"...так и не понял, за что людям приз на фестивале дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nataly   
Самый лучший голливудский фильм - "Унесенные ветром". Вивьен Ли просто супер. Фраза "Не буду думать об этом сегодня, подумаю завта" рулит.

ну, это, допустим, не фильма заслуга, а гениального романа... эта фраза не сценаристом придумана.

а так, фильм действительно неплохой. только я не думала, что мальчикам такие фильмы нравятся... а ты под Белый Бим Черное Ухо не плакал? ;)

насчет Возвращения полностью согласна. идея где-то глубоко есть, но уж больно губоко... смотреть неприятно, но поучительно, осадок остается капитальный. настроение портится на весь вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
а про че хоть фильм то?

че все его ждут???

я токо рекламку видел на тв и все...

фильм по книгам с. лукьяненко <ночной дозор> (ну там еще и дневной был и сумеречный) - про всякую магов, вампиров и т.д. говорят, что по эффектам не уступает голливудским фильмам и вообще всячески хвалят: не знаю как фильм, но книги мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Новая информация по фильму "Ночной дозор":

фильм будет показан на закрытии Московского международного кинофестиваля, которое состоится 27 июня. Фильм можно будет увидеть в Доме Кино в 10.00 и в "Пушкинском" в 19.30. В "общий" прокат фильм выйдет 8 июля.

О фильме: Мистический триллер. Москва, наши дни. Герои фильма - маги, волшебники, защищающие москвичей от всякой нечести. В ролях все звёзды кино и шоу-биза от Хабенского до Фриске.

Так что, кто нетерпеливый - вперёд на кинофестиваль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

пошли! у меня как раз 26го последний экзамен... !!!

гогого! правда я никогда не был поклонником творчества Лукьяненко (так как просто с ним не знаком :P) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Файр ин the хоул.

одобрено сумеречным дозором

Изменено пользователем evergreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   
ну, это, допустим, не фильма заслуга, а гениального романа... эта фраза не сценаристом придумана.

а так, фильм действительно неплохой. только я не думала, что мальчикам такие фильмы нравятся... а ты под Белый Бим Черное Ухо не плакал? ;)

Ой, какие мы умные! B)

Что касается мальчиков...а по твоему мнению все мальчики грубые неотесанные мужланы, которым чуждо все прекрасное!!!??

А Белый Бим я не люблю-отстой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как насчет трои... мне лично тут понравился фильм "Распятие Христова" что то такое, изинтиляюсь название точно не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрел "Страсти Христовы". Просто боюсь, что ощущения от просмотра будут наподобии тех, которые я испытывал после "Белый Бим..." или "Зелёная миля". Вроде и фильмы хорошие, а на душе пакостно...

Стоит всё таки смотреть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Кто-нибудь уже посмотрел Kill Bill 2?

post-2-1087979728.jpg

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
Не смотрел "Страсти Христовы". Просто боюсь, что ощущения от просмотра будут наподобии тех, которые я испытывал после "Белый Бим..." или "Зелёная миля". Вроде и фильмы хорошие, а на душе пакостно...

Стоит всё таки смотреть или нет?

каждый после этого фильма чувствует себя по-разному. кто-то плачет и жалеет, кто-то уходит с фильма, говоря, что гибсон садист. лично меня после фильма наполняла любовь. просто нечеловеческая. никакой злости - только возвышенное чувство: но, как я и сказал, у каждого по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый после этого фильма чувствует себя по-разному. кто-то плачет и жалеет, кто-то уходит с фильма, говоря, что гибсон садист. лично меня после фильма наполняла любовь. просто нечеловеческая. никакой злости - только возвышенное чувство: но, как я и сказал, у каждого по-разному.

Ай красава!

Дай пять чувак!=)))

У меня были знаешь какие мысли....?

Как это Христос так страдал за нас м*ков!? Как страшно страдал! За всех! За поколения!

А мы не верим! Мы не бережем природу!

Я сидела и мысли сами роились ...я желела нашу планету...желела тех людей которым нужны только деньги и они не думаю о жизни...эти алчные жирные бараны :angry:

Сидела и думала о том что ОН всех ...даже их любит....

короче ужас ...рыдала как белуга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...фильм по книгам с. лукьяненко <ночной дозор> (ну там еще и дневной был и сумеречный) - про всякую магов, вампиров и т.д. говорят, что по эффектам не уступает голливудским фильмам и вообще всячески хвалят: не знаю как фильм, но книги мне понравились.

Читал Лукьяненко только в соавторстве с Перумовым ( "Не время для драконов"). Вижжял от восторга! Слышал, что скоро должен сниматься фильм. Интересно что там от Перумова, а что от Лукьяненко?

Ещё слухи были о идущих где-то и как-то съёмках "Алмазный меч, деревянный меч", тоже по Перумову и о "Трудно быть богом" по Стугатским.

Вот что жду так жду! Кто-нибудь что-нибудь знает об этих проектах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
Кто-нибудь уже посмотрел Kill Bill 2?

Я посмотрел,мне понравился.Меньше рубки,если сравнивать с 1-м,но просто убил эпизод,когда наемная убийца-японка пришла замочить У.Турман,а та ссылаясь на беременность уговорила разойтись по-хорошему!Весь зал ржал! :lol: Думаю Тарантино прикололся просто! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал краем уха о том, что снимают/собираются снимать 20ти-серийный фильм по АМДМ

Только собираются? Я думал уже началось.

"Трудно быть богом"-- съёмки идут уже 2 года(или больше). В главной роли-- Ярмольник, правда недавно услышал, что он покинул проект из-за слишком жёстких условий, поставленных режисёром. Но основные сцены уже отсняты, в остальных снимается дублёр. Когда конец работы-- никто точно не знает. Блин. Вот это будет-- сила! Только уж больно долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Трудно быть богом?? че-то очень знакомое....

А по поводу АМДМ - на оффициальном сайте обещали начать снимать где-то в июле...так что ждать, ждать и ещё надеяться, что проект не развалится... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

посмотрел токо что "бурю в стакане". зв: эпизод 1 в переводе сами знаете кого :)

есть реально смешные шутки, в некоторых местах суперски(если не сказать гениально) подобраная музычка(особенно в моменты появления рогатого джедая:D) - а в целом не очень :(

очень понравились гонки на маршрутках и местный чукотский рэппер :lol:

все таки гоблин первым властелином слишком высокую планку качества поставил, до сих пор не смог ее преодолеть, ни второй властелин, ни шматрица, ни теперь вот буря в стакане не дотягивают до "братвы и кольца" :(

ах да, фраза фильма - "а что ты сделал для хип-хопа?"

йо мазафака :)))

Изменено пользователем Goofy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно быть богом?? че-то очень знакомое....

А по поводу АМДМ - на оффициальном сайте обещали начать снимать где-то в июле...так что ждать, ждать и ещё надеяться, что проект не развалится... :)

"Трудно быть богом"--фантастический роман братьев Стругатских о проблемах установления контакта между далеко ушедшей вперёд в своём развитии человеческой рассы с другой гуманоидной рассой ( не помню чё за планета), которая находится на стадии феодализма. Вот. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддался общеё эйфории по поводу Ночного дозора-- начал читать. Блин, здорово!!! Теперь тоже жду 8 июня. :rolleyes: Что будет!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 8 июля, извините, описался( в смысле неправильно написал. Чёрт, опять нехорошо получается. Ну поняли ведь...) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.