Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Удаленная тема 1235

Рекомендуемые сообщения

Ты просто не понял. Это очень хороший фильм в стиле Лагутенко! Просто, чтобы его понять, нужно как минимум знать историю творчества этой группы, а лучше самого Илью. Поэтому этот фильм относится к разряду элитарного кино, то есть не для всех.  А реклама была расчитана, как всегда только на кассовые сборы. Ценители МТ знали о съёмках фильма, когда только был готов только сценарий и 2 года находились в ожидании его, и без рекламы посмотрели бы. И не один раз.

Я как раз то все понял, нет без обид, меня в универе думать научили, но что значит в ститле Лагутенко у него что фильмов много? А историю я знаю, даже както раньше и на концерты ездил и в целом отношусь целиком положительно но но но этот фильм, не надо накручивать де..мо есть де..мо....... все судь по всему стоит своих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я говорила не про новые, а про старые!!типа нашего "нерлока Холмса" или "Покровские ворота"!!=)) это классные фильмы!!

согласен на все сто, раньше по другому делали !!!!!!!!!!!!!!!!

А сейчас просто ужас, хотя нет, просто все реальные наши фильмы из русского проката выкупают, вот например Мастера и Маргариту сняли, нетак чтоб недавно , но я думаю никто даже и не слышал, а у нас его выкупили и по няпонятным причинам в России показывать запретили, а между тем очень бы посмотреть хотелось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реальней реального Страх и ненависть в Лас Вегасе, вот это фильм,

хотя Иван Васильевич меняет професию круче, всеж Булгаков писал.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Даже и не думай"." Даже и не думай дважды" или ты их просто не смотрел...

Или я просто их смотрел и думаю что это выпускать просто нельзя , надрали понемногу отовсюду, причем из техже голивудских фильмов как то: Криминальное чтиво, карты деньги два ствола....

и что этим гордится ???????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела, трою, было интересно только когда ее смотрела и последующие 20 мин, все кино с подругой возмущались, почему отец своему младшему сыночку не надовал по шее, а принял его и его "любовь", кошмар из-за какого-то мелкого пацана все пострадали.

Бред пит конечно на своем "ложе" смотрелся замечательно, хотя никогда его поклонницей не была.

Посмотрела вторго шрека!!!! от мультиков всега приятное впечатление остается :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

да, вот шрек второй порадовал просто. даже лучше первой части:

а все <эти даже не думай> - такое фуфло и дешевка, что даже говорить о них не хочу. дмб и то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Шрек вообще супер!!Особенно кот там такой прикольный!

ррррррррррр ррррррррррр рррррррррр хм хм ххххмммм ой извините шерсть попала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я очень люблю мультик "ежик в тумане"

по-моему самый классный мультик на свете!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
... значит в стиле Лагутенко у него что фильмов много? А историю я знаю, даже както раньше и на концерты ездил и в целом отношусь целиком положительно но но но...

Фильмов у него достаточно! Это далеко не первая работа! Он в недалёком прошлом на пару с К.Хабенским играл в неком отечественном фильме вампира. Есть несколько работ загран.производства. Так что ты там говорил про знание истории МТ? Блин, лучше не зли меня... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже старые наши фильмы люблю более всего.

Многие здесь уже названы были, не хочется повторяться.

А из ихних - "Унесённые ветром", по-моему, можно смотреть и смотреть - не надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой фильмы фильмы....

Троя не понравилась ...Ушла на половине сеанса!

Ну просто ....Замысел не нов! Я гдето смотрела уже про коня этого и про взятие! Спецэффекты уступают Властику а сам замысел стар!

Мне было скучно ...

Послезавтра наверно так и не посмотрю...времени нет сессия долбаная <_<

Вообще самый ОФИГИТЕЛЬНЫЙ фильм который я смотрела, который произвел не меня самое большое впечатление это "Страсти Христовы".

Не соврать я рыдала весь фильм! Без перерыва , антракта, и перефышки, даже в туалет не ходила - боялась что то пропустить!

Щас все усилия приложу чтобы посмотреть Билла2- это надо полюбак!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Kill Bill 2 - вне сомнений едем в Кинотеатр.

Послезавтра - только на большом экране, не втыкая в сюжет (который отстой) а наслаждаясь спецэффектами.

Троя - имхо фильм вылез только на игре Бреда Пита (у меня например хорошие (опупительные) ощущения только от этого)

Эффект бабочки - сильнейшая заморочка :rolleyes:

Вообще согласен с МакКоилом - сюжеты голливуда бе-е-е-е..

Стах и ненависть.. - книга даёт фору в 1000 очков перед фильмом (как почти и всегда)

Из старых: Все вышеперечисленные, + Водный мир, Крим. чтиво (было?), все про Леопольда и Остров сокровищ (рулез - мульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XBОCT   

Kill Bill-2 полюбому.... Тарантино умничка...

Все вышеописанные фильмы смотрели с Сэмом.. все готов занести , вернее занёс в своё "коллекцию посмотреть второй раз обязательно"...

Правда не получается трезво оценить фильмы, довольствуюсь ощущениями, но скажу сроазу.. ДВД дома - не катит никак... Только кинотеатр.. не скупитесь...

ТО Zagvozdka .. девушка , если Вам больше 20 , Вы привлекательны, очаровательны... готов с Вами сходить на "ТРОЯ" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

XBОCT

меньше 20 ;)

Только кинотеатр.. не скупитесь...

на самом деле, сходить в обычный кинотеатр дешевле, чем купить домашний кинотеатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Фильмов у него достаточно! Это далеко не первая работа! Он в недалёком прошлом на пару с К.Хабенским играл в неком отечественном фильме вампира. Есть несколько работ загран.производства. Так что ты там говорил про знание истории МТ? Блин, лучше не зли меня... :angry:

Это случайно не в Ночном Дозоре он играл вампира?

2 Джулия Робертс, хотелось бы и мне посмотреть Страсти Христовы, против такого фильма все части Властелина Колец вместе с Троей прососут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Голливуд я смело отправляю в отстой. Иногда они способны снять НЕПЛОХОЙ фильм, но по-настоящему хороший, а тем более киношедевр им пока не по зубам, точнее не по мозгам.

Люблю почти весь "совок" ("Формула любви", "Ш.Холмс", "Холодное лето 53-го" и т.п.), европейское кино (Франция, Италия), но только если они под голливуд не косят ("Фантомас" терпеть не могу так же как и "Бэтмен").

Из наших современных очень порадовала "Кукушка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Реквием по мечте, Pi, Дюна (в старом варианте), Страх и ненависть..., Необратимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца 1.5 назад. "50 первых поцелуев". Очень миленький, добрый американский фильм. Не всё там плохо и бездарно. Парадокс: большенство плюются от Голивуда, но продолжают смотреть и обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.