Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Ребенок на машине въехал в палатку с фруктами

Рекомендуемые сообщения


[mD]   
Согласен! :ok: Ужас что твориться. Мне кажеться скоро молодые девушки начнуть жить в своих хатах и водить туда волосатых мальчиков. Куда тогда рамки сдвинуться - хз... Но пока, хоть до этого не дошло и то спасибо. :dance:

Даже не клади на ухо мне такие жуткие слова! Форменное безобразие! Однозначно, таким - народный суд с последующим расстрелом, дабы не позорить нацию!

В конце-концов, куда смотрят родители?! Девушки едва переступив порог двадцатилетия норовят сами свою жизнь строить!

Бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Меня дед научил водить в 12 лет. Мы с пацанами ждали пока он спать ляжет и дергали его машину почти на всю ночь. Он конечно не мог этого не замечать т.к. бензин был дефицитной позицией на рынке СССР, а за ночь езды мы сжигали немало, так-же спидометр не обманешь, но дед не разу на меня не наехал. Да и частенько на трассе за руль сажал, а перед постами ГАИ сам садился. Единственный его запрет, это скрость свыше 90 км/ч, мировой у меня дед был.

А меня батя с надувным матрасом под задом с 7 лет учил. В 8 лет он на спор с коллегами меня за руль одного сажал и я ехал и даже поворачивал правильно :))) А с 14, когда я машину брал, он знал конечно, но не ругался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не клади на ухо мне такие жуткие слова! Форменное безобразие! Однозначно, таким - народный суд с последующим расстрелом, дабы не позорить нацию!

В конце-концов, куда смотрят родители?! Девушки едва переступив порог двадцатилетия норовят сами свою жизнь строить!

Бардак.

Ты бы аккуратней с такими лозунгами, а то вызовешь массовые волнения в матушке России - прекрасному полу не поздоровиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DeSnake   

Тока в голову мысль пришла - может он из добрых побуждений? ;) Кто знает, у него велик может сломался, а он, как хотел, быстрее за овощами. Вот и съездил за арбузиками - ошметки валялись в радиусе 10 метров. Качественно съездил, нет слов! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Причем тут овощи, он на Первомайской 4 или 5 машин собрал, а потом от ДПС-ников по Спортивной убегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kadavr   

Я видела, как он перед тем, как врезаться в палатку торговую "собрал" несколько машин, припаркованных у обочины. Зрелище ужасное. Я тогда уже подумала, что таких уродов надо наказывать. И плевать, из-за девушки он это сделал или просто обкурился. Когда такой .... в кого-нибкдь из ваших родственников или друзей въедет на спор или по обкурке, вы сами захотите его голыми руками задушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.