Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Rio

Ребенок на машине въехал в палатку с фруктами

Рекомендуемые сообщения

Kostik   

в общем)))))) парнишка этот по городу собрал ещё 5 машин)))) въехав в эту палатку он сматывался от дпс.........так что думайте народ..........

всю эту картину я наблюдал..........мега жесть...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fitilь   
пусть это дело гаишники выяснят - это ведь их работа, а не журналистов :jump:

а журналисты пусть потом обо всем этом напишут правдиво и компетентно - это их основная обязанность (а не дрязгами друг с другом заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
а журналисты пусть потом обо всем этом напишут правдиво и компетентно - это их основная обязанность (а не дрязгами друг с другом заниматься)

Журналюги они такие, только дрязгами и умеют заниматься, не верьте им паразитам :jump:

До окончания следствия и вынесения приговора, лично я ничего писать не собираюсь, а оно мне надо? :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
да нет. поколение пепси уже взрощено.

это - следующее, постпепсионное поколение ))

поколение next

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
он сматывался от дпс.........
наивный парнишка...от гайцов не смотатся...фильмов на смотрелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Хочется верить, что продавцам выплатят/тили какую-то компенсацию.

Хоть я сама не особо жалую такие палаточки, но это было бы справедливо.

А малолетке надо условно дать и родителям по бошке настучать, чтобы держали ключи от своего авто вне доступа этого малолетнего монстра... B)<_<

Изменено пользователем Julietta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Журналюги они такие, только дрязгами и умеют заниматься, не верьте им паразитам :jump:

До окончания следствия и вынесения приговора, лично я ничего писать не собираюсь, а оно мне надо? :kal:

Хотя бы потом, это было бы отлично. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папашка наверное тумаков навешал сорванцу. Хотя сам виноват, что доступ к машине не перекрыл. Вспоминаю молодость, мы с моим корешком у его папы машину воровали на вечер, на какие ухищрения шли даже с крыши по веревке в гараж спускались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Видела эту картину..правда издалека. Толпа народа и перекособоченная палатка.

Со своей стороны даже представить не могу насколько сдвинулись рамки дозволенного у нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны даже представить не могу насколько сдвинулись рамки дозволенного у нового поколения.

А во всем виновато МТВ и журнал "Молоток" с девизом - забей на все и прочие пропагпндисты раздолбайского образа жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во всем виновато МТВ и журнал "Молоток" с девизом - забей на все и прочие пропагпндисты раздолбайского образа жизни.

Можно подумать, что у более старших поколений крышу не сорвало за последние 15 лет вседозволенности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А во всем виновато МТВ и журнал "Молоток" с девизом - забей на все и прочие пропагпндисты раздолбайского образа жизни.

Да ладно тебе... Я помню, как 14-летним пацаном брал батин москвичок и катал девок на дачах - 3км до Ганусово и обратно. А тогда еще не было МТВ и Молотков... Хотя от ГАИшников не стал бы уезжать - был силен страх перед властью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно тебе... Я помню, как 14-летним пацаном брал батин москвичок и катал девок на дачах - 3км до Ганусово и обратно. А тогда еще не было МТВ и Молотков... Хотя от ГАИшников не стал бы уезжать - был силен страх перед властью.
Ай яй яй..... просто на моей памяти многие участники таких покатушек били папины машины. Я по этому и не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

я на машине ездить стал, как тока до педалей дотягиваться начал.....лет 12-13 наверно было, не помню.... мы по дачам катались с друзьями, там же, на дачах, на пустыре сделали се площадку, типа как "взрослые" сдают на права...паркову там и гараж практиковали =) а ваще весело было, пока менты на дачу к нам заежать не стали.... один раз парню даже пришлось сматываться, и он таки смотался от ментовской девятки на батиной ниве ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
дин раз парню даже пришлось сматываться, и он таки смотался от ментовской девятки на батиной ниве ))))

Не... Я перед гайцами всегда торможу - ибо столько раз видал, чем "неторможение" заканчивается... Ну нафиг - в конце концов мы ж не преступники, чтоб рисковать так. А вот над частными "экологами", коих в начале 90-х развелось, как грязи - издевался, как мог. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мы не останавливались, бывало уходили от погони, бывало нас ловили и пинали, пару раз бросали машину и убегали от ментов, потом родители с ментами расчитывались. Эх были времена - зато есть чего вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с нами папа так катался лет с 11, посадит, подушку под мягкое место и вперед, покорять родные поля, луга и посадки... девок нам возить по дачам не надо было, так что все у нас было цивильно и строго под родительским присмотром. А вообще папе нравилось нас учить водить, он нас чуть ли не заставлял ездить кататься.

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ну и меня батя катал по полям, но мысль взять без спросу его тачку в голову ни разу не приходила даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня дед научил водить в 12 лет. Мы с пацанами ждали пока он спать ляжет и дергали его машину почти на всю ночь. Он конечно не мог этого не замечать т.к. бензин был дефицитной позицией на рынке СССР, а за ночь езды мы сжигали немало, так-же спидометр не обманешь, но дед не разу на меня не наехал. Да и частенько на трассе за руль сажал, а перед постами ГАИ сам садился. Единственный его запрет, это скрость свыше 90 км/ч, мировой у меня дед был.

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   

Видела эту картину..правда издалека. Толпа народа и перекособоченная палатка.

Со своей стороны даже представить не могу насколько сдвинулись рамки дозволенного у нового поколения.

Согласен! :ok: Ужас что твориться. Мне кажеться скоро молодые девушки начнуть жить в своих хатах и водить туда волосатых мальчиков. Куда тогда рамки сдвинуться - хз... Но пока, хоть до этого не дошло и то спасибо. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! :ok: Ужас что твориться. Мне кажеться скоро молодые девушки начнуть жить в своих хатах и водить туда волосатых мальчиков. Куда тогда рамки сдвинуться - хз... Но пока, хоть до этого не дошло и то спасибо. :dance:

Открою тебе тайну, современная молодежь расстается с невинностью до первой брачной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Открою тебе тайну, современная молодежь расстается с невинностью до первой брачной ночи.
А ты откуда знаешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.