Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Suprim

Смерть за рулем

Рекомендуемые сообщения

не нашёл более подходящей темы,кроме как этой...

По сообщениям Sunday Times Колин Макрэй (Colin McRae) погиб в авиакатастрофе. Трагедия произошла 15 сентября около 16:00 в Джервисвуде, Ланаркшир, неподалёку от дома Колина. Вертолёт, которым управлял Колин, резко потерял высоту и взорвался при ударе о землю. В катастрофе погибли Колин, его пятилетний сын Джонни, ещё один взрослый и ребёнок. Как утверждают друзья, на борту не было жены Колина Элисон и их девятилетней дочери Холли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waw370   
На мотоциклах разбилось трое... Двое близких друзей, один очень близкий.
мотоциклы это отдельная тема.там если авария то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разбился знакомый мальчик насмерть.

А все почему??? Потомучто какие-то долбаные чурки вылетили на встречку

Изменено пользователем tututikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в 1995 году на выезде из нашего леса мама насмерть разбилась. Пьяная компания вылетела на встречку. Она была на своей машине (машина на списание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 октября на машине разбился Тимур Тюев.

Про него пишут:

Событие в мире дрэг-рейсинга. 12 мая 2007 в Тушино прошли Первые легальные гонки по дрэг-рейсингу. Заезды сопровождались грандиозным шоу и фейерверком. Акция проводилась под патронажем Правительства Москвы, Федерации автомобильного спорта Москвы и РАФ. В группе С уверенную победу одержал Тюрев Тимур, показавший лучшее время в своем классе и в Абсолюте. Это был дебют молодого гонщика, который показал не только очень хороший результат, проехав 1/4 мили всего за 11.8 сек., но и показал лучшую максимальную скорость на выходе 188 км/час., которая была самой большой среди показанных в этот день. Тимур выступал на автомобиле Mitsubishi Lancer Evo 7 SX 500 GT-M мощностью 490 л.с., подготовленном в АТЦ "Спортмобиль". Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших побед!!!

Пишет очевидец: Только что ехал (17-00 по мск) по пр. Вернадского между станциями метро Университет и Проспект Вернадского и увидел аварию. Это просто жесть, автомобиль (имхо мицубиси) вылетел на разделительную (газон) и врезался в столб. На фото видно как мачта городского освещения наклонилась от удара, а сам автомобиль разорван на части, двигатель находится рядом с автомобилем.

Это какая же была скорость?

Берегите себя.

Фотографии жутковаты. Аккуратней с просмотром.

post-8511-1194027241.jpg

post-8511-1194027301_thumb.jpg

post-8511-1194027309_thumb.jpg

post-8511-1194027314_thumb.jpg

post-8511-1194027320_thumb.jpg

post-8511-1194027326_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

мда...дорога ошибок не прощает...

Пьяная компания вылетела на встречку. Она была на своей машине (машина на списание).
сочуствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
ну лан, мужики, тема всё же не об этом, согласны? не столь важно какое авто, а то, как и в каких условиях на нём ездить.

у меня тоже есть знакомые, погибшие в ДТП. правда, не припомню, чтобы кто-то по своей вине.

Так то оно так... Но работает ли правило ДДД, когда в лоб вылетает автомобиль под управлением очередного шумахера, который идет с трехкратным превышением скорости? Если бы все зависело от ДДД, то это было бы прекрасно. А реально, те самые Д, которые неправильно едут и нарушают, могут свести на нет всю пользу...

Вчера разбился знакомый мальчик насмерть.

А все почему??? Потомучто какие-то долбаные чурки вылетили на встречку

У меня в 1995 году на выезде из нашего леса мама насмерть разбилась. Пьяная компания вылетела на встречку. Она была на своей машине (машина на списание).

ДДД однозначно не работает при такой ситуации. Тут не работает ничего-только чисто моторные реакции.Хорошо если время реакции минимально.А это только опыт.Наверное поэтому много молодых и хорших ребят бьётся насмерть.Жаль. Хотя иногда и опыт не даёт ничего. Году в 94 я ехал с дачи в Желдор через Зюзино. Бэха трёха, состояние идеальное, скорость 70( вышел из поворота , передо мной Волга,не разогнаться). Я иду вплотную за баржей, не думаю обгонять. Впереди крутой левый поворот. Ночь. Больше ничего не помню. Оказалось: пьяных подростков вынесло на встречку на шахе. Волжань резко свалила на обочину, выставив меня на блюде.Я только и успел,по словам сестры,ругнуться и крутануть руля вправо,хорошо не сильно,не выставил бок.А так снесло полморды моей бэхи, кузов горбами и на списание.Хорошо -все живы.

Так вот к первому пункту-они не виноваты: Я был здесь виноват в том ,что не держал дистанцию,иначе было бы время среагировать, спокойно уйти на обочину. К сожалению, мы очень часто просчитываем ситуацию с нашей точки зрения и опыта, а за рулём другого авто совершенно другой человек. Теперь стараюсь давать поправку на это. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передо мной Волга,не разогнаться
Хм. Я давно утверждал немного в шутку, что в любой аварии виноват водитель"Волги" или "ГАЗели".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу. "пьяных подростков вынесло на встречку на шахе" , но они не виноваты...

действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
угу. "пьяных подростков вынесло на встречку на шахе" , но они не виноваты...

действительно.

Я ж не говорю, что не виноваты- таких давить нада!Их вина не подлежит сомнению.Я говорю о себе, что правильно выдержав дистанцию, смог бы уберечь себя и близких от аварии,как это сделал водитель "Волги" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tyndra   

да погибает много и часто... в основном это скорость и состояние алкогольного апьенения...но зачастую аварии происходят просто по невнимательности...сам попал один раз....ехал на волге-зима-час ночи( может помните жюлебинской поворот) ехал из центра...дистанция между машинами была около метров 100 как минимум...и тут из кармана выедает газельпрям передомной и встает на второй полосе, перегородив часть первой и третьей...полосы(светофор не работал) я ему в колесо влетел...скорочь была не большая(около 70 может меньше) резко руль не стал крутить все же лед, конечно пострадавших не было но простоял там почти всю ночь...гаишники приехали часа через 2...много аварий таких...МНЕ ПОВЕЗЛО, САМ НА МАШИНЕ УЪЕХАЛ....

а сколько погиает в таких нелепых авариях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.