Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

Культура в чистом виде

Рекомендуемые сообщения


[mD]   

Это ни чем не лучше. Это в нагрузку! ЕЕЕеееее!!!!

Кстати 12 числа концерт DeadLock в Табула Раса :ok:

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свое время было актуально с 14 века до 20. Сейчас есть новое чудо света "Кинематограф" умхо это новая ступень эволюции театра, опер и прочего.

Помнишь, как в фильме "Москва слезам не верит"...

"-Скоро ничего не будет кроме телевидения, ни театров, ни музеев, ни концертов!

Одно сплошное телевидение!"

Да ну ... Если Тебе, ФА, телек заменяет театр, то может и жену тебе заменит кукла!

(Дина- без обид!)

По поводу всемогущего кинематографа: чем отличается просмотр выступления любимой музыкальной группы по телеизору и впечаление от присутствия на концерте?

Вы сравниваете несравнимое! Энергетика, антураж совершенно разные...Разве это не очевидно? Тем более что кинематограф выделен в отдельный вид искусства, то есть никакой из существующих он заменить не в состоянии. Разве что сымитировать.

+1

Люблю искусство во всех проявлениях! Просто порой времени не хватает куда-то выбраться!

Я всем советую почаще ходить на выставки и в театр.

И, кстати, в конце сентября айда всем форумом в Кусково! ТАМ ТАК красово, когда деревья

желто-красные!!! мммммммммм..... :bog:

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Juliya Roberts Просто это не мое.

В музей сходить я могу. Но не часто. (как правило Работа и семья занимают 100% моего времени. ) Поэтому особо ходить куда то я просто не успеваю.

Больше предпочитаю Природу, и романтику. Стихи пишу сам и только для своей второй половинки. Читать их не кому кроме нее не даю.

Театры и оперы не люблю.

Классическую музыку я могу дома послушать на хороших колонках. И это будут записи с тех же оркестров.

Я вообще больше любитель японского музыкального исскуства чем нашего.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Мне очень не хватает московских театров и музеев. Понимаешь это особенно остро, когда этого нет рядом.

В Москве я постоянно посещала все интересные выставки и спектакли, предпочитая классику. Любимый театр был муз.Станиславского и Немировича-Данченко на Пушкинской.

Окажусь в Москве, вначале забурюсь в театры...мечты...

Мой муж до знакомства со мной был не ходок...теперь спасибо говорит, что я открыла ему мир искусства. Приятно. Так что кто может, любит и понимает, несите дальше !!!

На органе сама пробовала играть - страшно тяжело. С тех пор с особым почтением отношусь к людям (особенно женщинам), которые из этого ящика извлекают музыку.

Будет время, может я ещё займусь игре на органе. Хотя жаль тот орган...

Кстати, своим детям всегда включала ненавязчиво классику - Моцарта, Вивальди...так что они с пелёнок любят. И сейчас добровольно слушают и посещают симфонические концерты.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.