Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Не хочу взрослеть

Рекомендуемые сообщения

Mark   

Человеку ровно столько лет, на сколько он себя ощущает. Есть и молодые старички и старушки. В то-же время, многие достаточно взрослые люди, молоды душой. Решение проблемы внешности - надо просто следить за собой и можно прекрасно выглядеть и в 50 и в 60.

Короче, не нужно самим себе создавать проблем и думать о возрасте иначе можно быстро состариться. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn   

Надо вести борьбу, ожесточенную и беспощадную...отправиться воевать...например в Чечню, бандитов искать...тогда до страости не доживешь...умереть молодум, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Джуль, у меня в 16 лет появилась материальная независимость, а сней собственно и все остальные признаки взросления: институт, младший брат...Сейчас у меня началась по-настоящему взрослая жизнь без родителей. Я тебе так скажу: надо уметь правильно её начать(и с правильным человеком, что не маловажно!), тогда все будет зашибись! Я не жалею ни о чем, ни о том, что кто-то "отчипляется" от предком в 23, а кто-то в 18, что побухать не хочется уже, есть дела поважнее( и мозгами я это понимаю). У меня наверное по-умолчанию была мысль : взрослеть надо и прямо сейчас! во всяком случае надо быть готовым к этому и принимать спокойно. В этой жизни много малениких(принести кофе в постель любимому) и больших (свадьба, рождение ребенка) радостей. В конце-концов детство не может длиться вечно...СМИРИСЬ и постарайся адаптироваться быстрее вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человеку ровно столько лет, на сколько он себя ощущает. Есть и молодые старички и старушки. В то-же время, многие достаточно взрослые люди, молоды душой. Решение проблемы внешности - надо просто следить за собой и можно прекрасно выглядеть и в 50 и в 60.

Наверное что очень умное.

Чуть чуть реальней если уж говорим о том с чем приходится сталкиваться во ВЗРОСЛОЙ жизни, все остальное только в книжках. Если не ошибаюсь главное чем отличается эта жизнь от той, это материальная сторона, а еще конкретней деньги..(простой вывод из вашех тезисов см. выше) Так будьте реалистами, а все бредни оставьте трусам. В новой жизни плюсов реальн больше, только не надо так сильно привязываться к старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark   

Не деньги, а ответственность за себя и за близких, а ответственный человек всегда может заработать, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shefango   

Вот уж воистину верно говорят "Счастливое детство - проблемная зрелость"...

я лет с 14ти работала (летом поначалу) и мечтала всю дорогу об одном: стать совершеннолетней! обзавестись отдельным от семьи местом обитания! своими деньгами! своим свободным временем и распорядком!

с такими вот восклицательными знаками :-)))

(это при том, что я люблю и уважаю свою мать)

Потому как ничего особо счастливого и беззаботного в этом детстве не помню - зависимость, ограничения, контроль, несамостоятельность...

До чего же теперь хорошо-то! :-)

Джулия, не парься, ты скоро научишься более толково распределять свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Botrops   

Насчет перехода, то я считаю что надо было "взрослеть", пока ты был еще под той самой опекой родителей и родных, лично мне с этим повезло(на мой взгляд), поскольку я рано понял цену самой странной в мире вещи, под именем ДЕНЬГИ, хотя напомню что деньги конечно не единственный признак взросления... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не хочется взрослеть!!!

или

Детсво нас покидает!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.