Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

Не хочу взрослеть

Рекомендуемые сообщения

депра.

пока мы маленькие о нас заботяться родители .... покупают нам вещи, покушать и водят в школу.

Потом резко заканчиваешь школу и понимаешь... ВСЕ!

Не будет у меня и беззаботного студенчества....работа, работа...работа...

нужны всегда деньги, на все!

приходиться многое переосмысливать, многое понимать ...а понять то сложно.

Как же мне хочеться опять быть маленькой...=(((((((((

приходиться принимать решения от которых зависит не только твоя оценка по алгебре а жизни близких, людей....

на тебя ложиться ответственность .... за жизнь, дом, работу....

А как не хочеться взрослеть ....как же не хочеться .....

кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу обратно к мягкой маме и теплому папе, когда они решают все траблы за тебя!!

только я уже целый год как в домохозяйки записалась!! готовить, убирать, стирать и мыть!!! так хочу сново гулять и развлекаться!! а денег-то нету!! надо работать!!!!!=(((((((((((((((((((((

что-то у меня настр седня ужасный!!!! рыдать и плкать хочу!!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusann   

Во всем надо искать свои выгоды и плюсы. Я уверен что если вы покопаетесь, то вы точно найдете эти плюсы. Без этого просто не бывает.

PS Держте хвост пистолетом :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Скажу.......что эта гребанная взрослая жизнь слишком сильно навалилась на меня........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относитесь к этому мудрее.

Тот, кто мир преподносит счастливчикам в дар,

Остальным - за ударом наносит удар.

Не горюй, если меньше других веселился,

Будь доволен, что меньше других пострадал.

Всё можно пережить... кроме смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Неужели лучше, когда приходиться всегда быть зависимым от родителей, постоянно клянчить у них деньги, шмотки и т.д.

Мне кажется что во взрослой жизни огромное количество плюсов, таких как: возможность самостоятельно выбирать с кем, как и где отдыхать, что одевать, с кем жить (или не жить), где и что есть, ведь в молодости родители не дадут тебе денег на то что бы просто пойти в барушник или ресторан поужинать, попить всяки пиво-водки-соки и загулять потом на всю ночь... а то и на две (если конечно это происходит в выходные, хотя всякое бывает)!

Во взрослой жизни есть один огромный минус - это катострофическая нехватка времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот!

Не хватка времени!

меня это больше всего убивает! Не находишь иногда пару лишних минут себе уделить ...надо и туда и сюда..

А хочеться и погулять, и в магазин заглянуть, и по телефону потрещать и в ванну сходить на часа 2!!!!! , поспать , спортом заняться, на дискотеку съездить , сексом позаниматься и напиться....

Вот это все я не успеваю за неделю сделать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
Не хватка времени!

А хочеться и погулять, и в магазин заглянуть, и по телефону потрещать и в ванну сходить на часа 2!!!!! , поспать , спортом заняться, на дискотеку съездить , сексом позаниматься и напиться....

......проблеваться, уколоться, похмельтся и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......проблеваться, уколоться, похмельтся и т д

нууууууу проблеваться ...это врятли конечно а про уколоться ...это вообще не в какие ворота не лезет ...я похожа на наркошу чтоли? :D

А похмеляться не всегда приходиться ...надо пить хорошие и качественные напитки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mestnaya   

Для меня моментом отсчета начала взрослой жизни стало обретение финансовой независимости от родителей. Случилось это лет в 20. С тех пор я ни разу не пожалела о своем взрослении. Сейчас конечно эти чувства притупились, но тогда находила неимоверный кайф от того, что могу жить так как этого хочется мне. И несмотря на работу и учебу почему-то всегда находилось время и на развлечения и на отдых. А секс.... гм... когда очень хочется на него всегда есть время. Ночью тусила с мужчиной, а утречком на работу - глазки сонные, в голове туман, зато на лице глупая такая мечтательная улыбка :))))) Хорошо было, что и говорить :)

Второй виток взросления - это конечно появление ребенка. Тут ессно все усложняется. Желание выспаться принимает маниакально-навязчивую форму :) Пьянки, гулянки - до свидания. Однако я категорически не считаю это минусами взрослой жизни. Просто жизнь меняется и приносит уже совсем другие радости чем скажем в 20 лет. К тому же дети имеют особенность вырастать ;)

Мне кстати скоро предстоит мега-взрослый поступок - ремонт. Вот где ужас-то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Нехватка времени, не всегда так страшна, как отсутсвие желания тусовать (пьянки, гулянки и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

У меня желание тусовать изменяется обратнопропорционально накапливаемой усталости, но как вырвешся куда нибудь отдохнуть, хотя бы на выходные и подальше от дома, или в командировку съездишь, так появляется заряд бодрости и жизнь снова прекрасна. Хотя, наверно, это до поры до времени, потом как дети появятся вообще наверно никуда не уедешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   
в командировку съездишь, так появляется заряд бодрости и жизнь снова прекрасна.

С утра бывает так паршиво

Что даже чай не лезет в глотку

А лезет в глотку только пиво

Которым запиваешь водку

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   
rasmus Дата 3 Jun 2004, 12:06

Не, такие перекосы были когда в универе учился, там как в дом отдыха с группой съездишь, так потом печень в пакетике дома оставляешь еще целый месяц. А сейчас как-то давно уже так не пьем, да желания особого нет. Хочется чего-нить поспокойнее, даже когда с друзьями встречаешся уже думаешь: это с тем не мешать, закусывать этим, после 5-й рюмки/3 кружки надо остановиться, а то завтра вставать рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закусывать этим, после 5-й рюмки/3 кружки надо остановиться, а то завтра вставать рано...

Вот про это я и говорю.

Что начинаешь ДУМАТЬ ...а не так бездумно пить водку вперемешку с пивом.

Ответственность возникает не только за завтрашний рабочий день,

не только за свою печень, которую по молодости не щадишь, но и за будующих детей своих ...и их здоровье, которое будет зависить от того курит ли папочка, пьет ли ...и тд

Короче вот так...

И не побухать и не покурить ...........блин засада господа .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mic   

Тогда остается по вечерам секс, по утрам физкультура, днем работа, а по выходным дача... пойду застрелюсь! Неужели так все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
Тогда остается по вечерам секс, по утрам физкультура, днем работа, а по выходным дача... пойду застрелюсь! Неужели так все плохо?

На самом деле все ещё хуже: ещё будут дети, которых будешь растить, пытаться воспитывать, давать образование и все время бояться какими они окажутся в будущем :(

Ну а пока есть кинотеатры, театры, наш уже не такой чудесный лес, и ... отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
На самом деле все ещё хуже: ещё будут дети, которых будешь растить, пытаться воспитывать, давать образование и все время бояться какими они окажутся в будущем :(

Причем все считают,что будут для своих детей куда лучшими родителями,чем были их.Будут с пониманием относиться к их проблемам и желаниям,а дети все равно будут пренебрежительно относиться к "старикам"!

Джуль это пройдет,"..для остановки нет причин.."(с)В.С.Высоцкий!

Просто у тебя какие-то нелады в личной жизни(м.б. излишняя стабильность или наоборот,я не знаю чего ты хочешь)

В любом случае это ТВОЯ жизнь и ты САМА в праве распорядиться ею!У тебя такой возраст,когда ты еще можешь достаточно кардинально изменить свою жизнь,ведь у тебя нет за спиной балласта(детей,престарелых родителей и т.п.)

И вообще с возрастом придет смена приоритетов(горение в заду утихнет и перейдет в иногда идущий дым,который придется долго раздувать,чтобы "возродилось пламя!") :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(горение в заду утихнет и перейдет в иногда идущий дым,который придется долго раздувать,чтобы "возродилось пламя!") :D

Вот эта метафора интересная.... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

Да фигня, полюбому душа человека всегда моложе на лет эдак 20, да и потом жизненный опыт не повредит, обидно лишь, что физическая оболочка стареет и портится... особенно женщин это больше всего пугает в старении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.