Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
|-|езнакомк/-\

Дайте совет. Сложная ситуация.

Рекомендуемые сообщения

Ты хочешь чтобы он сжалился над тобой и снова "встречался"? Девочка, ты не нужна ему, имхо. Если даже я не прав, то хотя бы постарайся не унижаться и не упрашивать его вновь быть с тобой. Забей. Это будет самый действенный способ вернуть его, если он не поставил на тебе крест. Пусть ОН тебя упрашивает на продолжение отношений, а ты знай себе цену (в хорошем смысле).

Согласна, ты же сказала, что любишь ему и т.д(он знает о твоих чувствах, дело за ним). Если ты ему нужна сам придет и извенится, если нет, то увы и ах ничего не изменишь....Но не надо унижаться и упрашивать (таким способом не вернешь)...Остается ждать шагов с его стороны или забывать поскорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты советские времена не застала, когда люди в коммуналках и общагах жили. и ничего. насколько известно мне, далеко не все и не везде сожительствуя, имеют близкие отношения.

ты сама ему не доверяешь, он это чувствует. а доверие и желание быть вместе - вещи разные, но очень важные - это кирпичики фундамента отношений.

сколько раз разбивалась любовь и счастье о тверди недоверия, безразличия, ревности и эгоизма...

Не путай пожалуйста разные вещи, жить в коммуналке и общаге или в квартире одной. Может и не доверяла, потому что поводы, поверь, в одной из девушек давал...флиртуя...даже пусть после этого прошло достаточно времени...Я больше в данной ситуации не доверяла девушкам...как говорится, может и грубовато "сучка не захочет кобель не вскочит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Парняге изначально не нужны были никакие серьезные отношения с авторшей темы, это ясно как Божий день. Вполне вероятно, что он ценил "подаренную" ему девтсвенность, может и девушка ему не была безразлична, но просто жизнь связывать именно с ней в его планы не входило.

Когда люди хотят быть вместе - вопросов, кто где будет жить и сколько раз в неделю приходить - не возникает, все делается для того, чтобы жить вместе.

На тему - хочу быть с ним - ну будь, если тебя устроит пару раз в неделю с ним встречаться паралельно с другими барышнями, другого варианта он тебе не предложит, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парняге изначально не нужны были никакие серьезные отношения с авторшей темы, это ясно как Божий день. Вполне вероятно, что он ценил "подаренную" ему девтсвенность, может и девушка ему не была безразлична, но просто жизнь связывать именно с ней в его планы не входило.

Когда люди хотят быть вместе - вопросов, кто где будет жить и сколько раз в неделю приходить - не возникает, все делается для того, чтобы жить вместе.

На тему - хочу быть с ним - ну будь, если тебя устроит пару раз в неделю с ним встречаться паралельно с другими барышнями, другого варианта он тебе не предложит, я так думаю.

Да, вероятно, что все было именно так...его устраивал вариант ужинов и обедов, регулярного секса, совместных гуляний...но при возникшей сложности ситуации с его удобствами...он просто решил, что ему все это не надо и просто бросил меня не найдя более подходящего варианта для расставания, сказав что встретил другую...или воспользовавшись моим отсутствием нашел мне замену... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Ты хочешь чтобы он сжалился над тобой и снова "встречался"? Девочка, ты не нужна ему, имхо. Если даже я не прав, то хотя бы постарайся не унижаться и не упрашивать его вновь быть с тобой. Забей. Это будет самый действенный способ вернуть его, если он не поставил на тебе крест. Пусть ОН тебя упрашивает на продолжение отношений, а ты знай себе цену (в хорошем смысле).

+1!!! Не унижайся.

Парняге изначально не нужны были никакие серьезные отношения с авторшей темы, это ясно как Божий день... просто жизнь связывать именно с ней в его планы не входило.

Когда люди хотят быть вместе - вопросов, кто где будет жить и сколько раз в неделю приходить - не возникает, все делается для того, чтобы жить вместе.

На тему - хочу быть с ним - ну будь, если тебя устроит пару раз в неделю с ним встречаться паралельно с другими барышнями, другого варианта он тебе не предложит, я так думаю.

Всё правильно! Так и есть. Подписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...что ты "отдала ему лучшие годы своей жизни, а он..." (с) :unsure:

Позиция - изначально лузерская. Человек сам распоряжается своим временем, нефиг винить другого в своих неудачах

Парняге изначально не нужны были никакие серьезные отношения с авторшей темы, это ясно как Божий день. Вполне вероятно, что он ценил "подаренную" ему девтсвенность, может и девушка ему не была безразлична, но просто жизнь связывать именно с ней в его планы не входило.

Когда люди хотят быть вместе - вопросов, кто где будет жить и сколько раз в неделю приходить - не возникает, все делается для того, чтобы жить вместе.

На тему - хочу быть с ним - ну будь, если тебя устроит пару раз в неделю с ним встречаться паралельно с другими барышнями, другого варианта он тебе не предложит, я так думаю.

Согласен на 100% :130:

А разговоры про "совместную" жизнь очевидно только увеличили желание чувака разорвать "дистанцию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флеймогонная тема.

Не ворчи :) Дай поулыбаться.

Продолжайте в том же духе! Это ж надо как парня "за рога и в стойло" пытаются завести. Тут тебе и ужин, и телевизер, и даже неспешные прогулки перед сном... Романтика, млин! А тут еще и про совместное проживание заговорили... Влип! А у деточки-то у самой рыльце в пушку! Это ж надо, если парень будет с девчонками жить - значит уже шведская семья. Я начинаю понимать этого парнишку: постоянная ревность, бешенство матки и прочая лабуда, а ее саму нельзя даже в лифте наедине с мужиком оставить походу.

:hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Надо расслабиться и не загоняться.

Если что-то хорошее закончилось, надо не сожалеть об этом, а подумать "хорошо, что у меня это было". Раньше же ты жила без него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   
Ты хочешь чтобы он сжалился над тобой и снова "встречался"? Девочка, ты не нужна ему, имхо. Если даже я не прав, то хотя бы постарайся не унижаться и не упрашивать его вновь быть с тобой. Забей. Это будет самый действенный способ вернуть его, если он не поставил на тебе крест. Пусть ОН тебя упрашивает на продолжение отношений, а ты знай себе цену (в хорошем смысле).

Парняге изначально не нужны были никакие серьезные отношения с авторшей темы, это ясно как Божий день. Вполне вероятно, что он ценил "подаренную" ему девтсвенность, может и девушка ему не была безразлична, но просто жизнь связывать именно с ней в его планы не входило.

Когда люди хотят быть вместе - вопросов, кто где будет жить и сколько раз в неделю приходить - не возникает, все делается для того, чтобы жить вместе.

На тему - хочу быть с ним - ну будь, если тебя устроит пару раз в неделю с ним встречаться паралельно с другими барышнями, другого варианта он тебе не предложит, я так думаю.

+1 на 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Нормальный взрослый мужик - который тебя любит найдет выход из любой ситуации.

Если он не хочет проблем и гемороя и ты ему не особа нужна ( а это уже не любофф) то ### оно те надо ?

Шли его in da BABRYSK найди себе красивого мальчика без материальных проблем которому будешь нужна именно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный взрослый мужик - который тебя любит найдет выход из любой ситуации.

Если он не хочет проблем и гемороя и ты ему не особа нужна ( а это уже не любофф) то ### оно те надо ?

Шли его in da BABRYSK найди себе красивого мальчика без материальных проблем которому будешь нужна именно ты.

Я уже начинаю понимать, что любовью здесь "не пахло", а скорее удобство жизненной ситуации для него, вопрос в том простить и отпустить или проявить холодность? То, что он нашел другую в момент моего отъезда, уже начинает походить на правду...

Изменено пользователем |-|езнакомк/-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.