Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
|-|езнакомк/-\

Дайте совет. Сложная ситуация.

Рекомендуемые сообщения

Привет, мне сейчас очень тяжело, не могу разобраться... Я встречалась год с парнем, который стал моим первым мужчиной и не только, он стал для меня по настоящему любимым человеком. Мы много проводили вместе время. Он приходил ко мне после учебы, я готовила ему ужин, смотрели кино или просто шли с ним гулять. Он жил и работал недалеко от меня, но мы не могли встречаться у него, т к его хозяйка запрещала, а у меня остаться в двоем не было практически возможности... И тут появился такой вариант его переселения в 2-ую квартиру с 2 девушками, он сказал, что мы сможем видеться с ним чаще. Получилось так, что компания его друзей решила поехать отдохнуть в помосковье, но я не могла оплатить свою поездку, потому что учусь на 2 образованиях и у меня нет времени подрабатывать. Он сказал, что добавит, но мне просто не откуда было взять деньги...я с ним поссорилась и поехала со своим знакомым развеяться по Москве, чтобы не думать о этой ссоре, всю ночь просидела на кухне и думала про то что когда я спросила "может нам расстаться?" он ответил "смотри сама, как тебе лучше...". На следующий день поехала к своему парню и сказала, что я была не права...что я вспылили...что люблю его. Когда я сказала, что я приехала не одна...он спросил, "что ищешь мне замену?". Но я была уверена в своих словах и сказала, что мне нужен только он...Но суть в том, что он заплатил за мою поездку с ним, все было вроде как идеально, он был со мной...я завела разговор о переселении...меня постоянно мучал вопрос, того что он будет с ними на едине...но он сказал, что я буду жить с ним...Уехав домой я долго думала, суетилась и написала ему что не хочу его переселения...когда я была на юге он не писал не звонил, меня это обидело и я позвонила и поругалась с ним..а он ответил "ну ты же будешь приходить ко мне", "что он дорожит нашими отношениями". Мы решили, что будем искать другой вариант жилья ему...но он опять перестал мне звонить...потом когда позвонил, сказал, что скучает и ждет когда я приеду...потом опять написал мне сообщение, что скучает и ждет. Я поняла, что не так просто будет найти ему подходящий вариант жилья, придется пока с этим смириться, я не хотела быть у него "на шее", но вариант "ты будешь приходить"-"ты будешь жить"-"ты будешь приходить" мне не нравился...Я приехала, хотела с ним по-нормальному поговорить, но когда он меня встретил, сказал, что встретил другую 2 недели назад, что он "влюбился как школьник", и 3 дня назад виделся с ней 2 раз...я ушла...но меня это все очень мучает...я не могу понять что произошло...и хочу поговорить с ним, но не могу решиться, ведь он меня Предал. Но ведь может быть такой вариант, что это был предлог расстаться. Я не знаю...запуталась, но хочу быть с этим человеком...Мне почему-то кажется что он соврал, подумал что я не вхожу в дело его ситуации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

|-|езнакомк/-\,мне кажется,нужно просто "вытащить" парня на прямой,откровенный разговор,чтобы обсудить как жить дальше..другого выхода не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
|-|езнакомк/-\,мне кажется,нужно просто "вытащить" парня на прямой,откровенный разговор,чтобы обсудить как жить дальше..другого выхода не вижу.

Спасибо, я тоже так считаю, просто сомневалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Не-не-не! Не нужно с ним разговаривать прям сейчас - подождать какое-нибудь время! А потом пригласить на прогулку и ненавящиво всё выяснть...

Только думаю всё будет безрезультатно... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверно, извините, все так запутанно и не понятно. Надо самой разобраться во всем..эту проблему в 2 словах не опишешь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

все проблемы надо искать в себе))))))) а парень молодец))))) от жизни ловит моменты))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуй простить его

Мое мнение, что простить можно, если человек ошибся, недопоняли друг друга, вспыльчивость...то есть какие-то жизненные ситуации и сложности, но не предательство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   
Мое мнение, что простить можно, если человек ошибся, недопоняли друг друга, вспыльчивость...то есть какие-то жизненные ситуации и сложности, но не предательство...

тогда зачем было создавать эту тему,если все уже решено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не уверена, что здесь дело в предательстве, скорее в трусости, что надо решать проблему с очередным переселением, тем более, что он дал мне слово, что будем вместе искать другой вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
простить можно какие-то жизненные ситуации и сложности, но не предательство...

ну а если он ошибся - изменил.. нельзя простить? один раз. или не изменял всё же?

сама сказала - скандалишь. это не предпосылки, чтобы от тебя уйти? если уходит - значит где-то лучше чем с тобой. ищи причины. возможно они вовсе и не в тебе...

поставь вопрос прямо - у него желание решить свой жилищный вопрос ценой ваших отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а если он ошибся - изменил.. нельзя простить? один раз. или не изменял всё же?

сама сказала - скандалишь. это не предпосылки, чтобы от тебя уйти? если уходит - значит где-то лучше чем с тобой. ищи причины. возможно они вовсе и не в тебе...

поставь вопрос прямо - у него желание решить свой жилищный вопрос ценой ваших отношений?

А ты считаешь, что предать человека из-за какой-то трудности это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела войти в его ситуацию с жилищным вопросом, но кому бы понравилось если бы его(ее) девушка(молодой человек) стал бы жить с парнями (девушками)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ж сама сказала - мож это и не предаельство вовсе... :unsure:

Предательство - это не только измена с кем-либо, это также когда человек бросает другого при возникающей проблеме. Да, я не идеальна, а кто идеален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
...Не нужно с ним разговаривать прям сейчас - подождать какое-нибудь время!...

...поставь вопрос прямо - у него желание решить свой жилищный вопрос ценой ваших отношений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Ты хочешь чтобы он сжалился над тобой и снова "встречался"? Девочка, ты не нужна ему, имхо. Если даже я не прав, то хотя бы постарайся не унижаться и не упрашивать его вновь быть с тобой. Забей. Это будет самый действенный способ вернуть его, если он не поставил на тебе крест. Пусть ОН тебя упрашивает на продолжение отношений, а ты знай себе цену (в хорошем смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хочешь чтобы он сжалился над тобой и снова "встречался"? Девочка, ты не нужна ему, имхо. Если даже я не прав, то хотя бы постарайся не унижаться и не упрашивать его вновь быть с тобой. Забей. Это будет самый действенный способ вернуть его, если он не поставил на тебе крест. Пусть ОН тебя упрашивает на продолжение отношений, а ты знай себе цену (в хорошем смысле).

Да, ты прав, я хотела бы его возвращения... думаю, что все это лишь унижение...

Изменено пользователем |-|езнакомк/-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
 кому бы понравилось если бы его(ее) девушка(молодой человек) стал бы жить с парнями (девушками)?

ты советские времена не застала, когда люди в коммуналках и общагах жили. и ничего. насколько известно мне, далеко не все и не везде сожительствуя, имеют близкие отношения.

ты сама ему не доверяешь, он это чувствует. а доверие и желание быть вместе - вещи разные, но очень важные - это кирпичики фундамента отношений.

сколько раз разбивалась любовь и счастье о тверди недоверия, безразличия, ревности и эгоизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.