Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кр@сотка

Третий лишний?!

Рекомендуемые сообщения

Mona   
Отношения между мужчиной и женщиной всегда носят сексуальный оттенок - ну это же естественно! Поэтому, чем ближе отношения-тем более...э...интимный характер они носят. Полагаю, настоящая дружба между мужчиной и женщиной обязательно включает постель - в прошлом, настоящем, будующем, но всегда. Просто, отсутствуют связанные с постоянным совместным проживанием "бытовуха", и "обязательства". Но есть "душевность" - одного тела недостаточно, иначе это просто любовники и все дела.

Вот такое мое мнение, господа. :hello:

Отношения между мужчиной и женщиной не всегда носят сексуальный оттенок!!!

Среди моих знакомых была масса мужчин-друзей, с которыми я просто не могла никогда в жизни представить себе близких отношений, хотя всё остальное гармонировало. И это единственное НО ставило крест на какой-либо близости, для меня это был - просто друг.

У моего мужа тоже была такая подруга, как он считал. Она же была в него страшно влюблена, о чём он узнал много позже, когда по простоте душевной хотел меня с ней познакомить. На том дружба и закончилась.

Следовательно, один из трёх предполагает дружбу, а третий всегда тайно влюблён, если он так настойчиво лезет.

Жизнь покажет кто сильнее.

Надо просто быть уверенной в себе. Ты - самая-самая! И всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если телефончик возьму я - там точно ничего на места не встанет. веришь?

Ем, ну почему-ж не встанет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отношения между мужчиной и женщиной не всегда носят сексуальный оттенок!!!

Среди моих знакомых была масса мужчин-друзей, с которыми я просто не могла никогда в жизни представить себе близких отношений, хотя всё остальное гармонировало. И это единственное НО ставило крест на какой-либо близости, для меня это был - просто друг.

У моего мужа тоже была такая подруга, как он считал. Она же была в него страшно влюблена, о чём он узнал много позже, когда по простоте душевной хотел меня с ней познакомить. На том дружба и закончилась. ... и т.д.

Да нет, пожалуй, что всегда. Просто, разной степени тяжести.

Сексуальный оттенок, как мне кажется, не обязательно подразумевает непременно постель. Это может быть намек на..., мысль о..., неясные ассоциации с..., и т.п.

Я о том, что именно морально близкие отношения между мужчиной и женщиной подразумеваеют постель. Мой опыт подсказывает, что некоторые вещи с женщиной можно обсуждать только если она твоя любовница. Например, твои отношения с другой женщиной :D .

С мужуками такие вещи обсуждать просто и естественно, а вот с женщинами - вряд ли.

Разве, что в интернете :hello: .

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.