Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Кр@сотка

Третий лишний?!

Рекомендуемые сообщения

Верите ли вы в чисто дружеские отношения между девушкой и парнем ? У моего Мол. Чел. есть "Друг" (Девушка), он говорит , что между ними только дружеские отношения и она ему не нужна.... Но она постоянно лезит в наши отношения, пытается поссорить.....Что делать , нужен совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shahter   

верить то верю...а начет 2го,так это выбирать тебе,что делать...для начала надо серьезно с обоими поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shahter, он говорит, что она только подруга, и она при нем тоже самое, но когда я говорила с ней тет-а-тет она говорит : Что я лишняя, все равно он будет со мной...и.т.д. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В войне и любви все средства хороши.

Надо определиться, достоин ли объект всех средств (я имею ввиду партнера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему рассказала, он мне поверил...с ней больше не общается, но она само ему названивает...не хочет оставить в покое...принцип жизни у нее, нет своего счастья и другим не дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Верите ли вы в чисто дружеские отношения между девушкой и парнем ? У моего Мол. Чел. есть "Друг" (Девушка), он говорит , что между ними только дружеские отношения и она ему не нужна....

Не верю!!! (с) Станиславский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ему рассказала, он мне поверил...с ней больше не общается, но она само ему названивает...не хочет оставить в покое...принцип жизни у нее, нет своего счастья и другим не дам

По иплу - щелк! :jump:

ЗЫ: Если мужику ты небезразлична, то он сам найдет способ подобные звонки пресечь. Если он этого не делает - значит не разобрался кто из вас для него нужнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо за мужик такой который подругу эту послать не может??? знать не хочет, а то бы давно объяснил что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужука нормальная человеческая реакция.

Во первых страшно (прервать отношения - а вдруг зря?), во вторых лестно - некоторые, например, обожают смотреть на дерущихся из-за них женщин.

А некоторые женщины, оченно любят смотреть на дерущихся из-за них мужуков.

Нужен неординарный ход, чтоб партнер сразу понял, что ты это то самое (или она-совсем не то, что нужно. Для женщин сделать последнее гораздо проще).

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается дружбы между парнем и девушкой-верю,но есть много "НО"...

Во-первых,эта "дружба" чаще всего возникает из-за невзаимной любви.Человек вроде не плохой,но на роль девушки (парня) не годится..Сказать прямо "отвали" не у всех смелости хватит,да и обижать человека не всегда хочется.Вот и возникают отношения ,которые называются "дружбой".Но когда влюбленный из "друзей" перебесится,это реальнно может стать дружбой без претензий и ревности.

Еще я неоднократно замечала,что дружба парня и девушки может возникнуть на основе общих интересов,общей компании абсолютно БЕЗ НАЛИЧИЯ "высокого чувства".Просто они обсуждают что-то,деляться чем-то,в общем,происходит взаимовыгодное общение.

У меня есть друзья-молодые люди,с которыми я общаюсь просто потому ,что нам есть о чем поговорить и мы друг друга понимаем.У них есть любимые девушки и мне не всегда понятна их (девушек) реакция на наше общение.Некоторые из них воспринимают треп по аське,например, о музыке или о какой-то житейской ситуации как "измену родине",безосновательно подозревая меня в желании "увести" у кого-то парня. B)

Если же какие-то реальные подозрения возникают,то надо сразу и прямо об этом говорить МЧ,но не стараться запретить ему общение в принципе.Если человек любит,он поймет и постарается исправить ситуацию,а доверие нужно беречь.

Я считаю,человеку полезно иметь друга противоположного пола.

Ни одна подруга не подскажет выхода из сложной личной ситуации с любимым человеком так,как посоветует друг-мальчик-проверено на собственном опыте.

Еще есть коварный сорт мальчиков,у которых есть "подруга про запас",на тот случай,если девушка уйдет,а одному оставаться страшно и обидно.

Кр@сотка,мне кажется,тебе стоит прямо поговорить с парнем,рассказав о твоем разговоре тет-а-тет с его "подругой"...А если ситуация не изменится...может стоить поставить ультиматум...???

Изменено пользователем Svet*tochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Друг другом... а лезть в отношения не её дело, это точно.... если парень этого не понимает..... :huh: Он должен выбрать.... Раз и навсегда))) имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае - это никакая не подруга, а соперница, добивающаяся вполне определенной цели. А дружба между М и Ж не обязательно результат безответной страсти. Люди семьями дружат например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная ситуация, вдруг появилась "подруга" (с претензиями на место любим. девушки), как только эта тема меня стала напрягать...поговорила с ней и с ним...он понял и перестал с ней общаться , по она не понимается (названивала мне и ему на мобильник даже ночью -кошмар)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения между мужчиной и женщиной всегда носят сексуальный оттенок - ну это же естественно! Поэтому, чем ближе отношения-тем более...э...интимный характер они носят. Полагаю, настоящая дружба между мужчиной и женщиной обязательно включает постель - в прошлом, настоящем, будующем, но всегда. Просто, отсутствуют связанные с постоянным совместным проживанием "бытовуха", и "обязательства". Но есть "душевность" - одного тела недостаточно, иначе это просто любовники и все дела.

Вот такое мое мнение, господа. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   

Вот как раз 4-ого то и не хватает... :ok:

Ё_ма возьми у Красотки телефончик подруги её парня и всё станет на свои места! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если телефончик возьму я - там точно ничего на места не встанет. веришь?

может встанет на место, сделай доброе дело помоги паре :)

Изменено пользователем Маришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

давайте всё же по теме. я к тому, что человеков сейчас не два на земле, а целый 6-миллиардный социум.

у всех и всегда будут контакты с противоположными полами при любом общении - на работе, на отдыхе, в магазине, много где.

если человеку думается, что третий лишний, то при его исключении из круга общения третьим может стать четвёртый, пятый.. вот и вопрос мой, до каких пор всё это будет продолжаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.