Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ZaGvOzDkA

Ругаетесь ли вы матом?

Рекомендуемые сообщения

Иногда бывают обстоятельства когда ьез него не обойстись!

Матом нужно пользоваться умело, с умом ))).Хотя луче им не пользоваться вообще )

Сам не ругаюсь(почти).Не уважаю людей каторые не могут без него обайстись.

Совершенно согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин матом ща ругаются почти все......Идя по улице я только и слышу как ктонибудь орет кому нибудь да пошла ты на(...)!Да ты че (ё......)совсем!............Вам приятно слышать это??Мне нет!Сегодня катаюсь на скейт площадке и маленькая девочка лет 5 говорит своей маме да пошла ты на(...) вот так она ответила ей на вопрос тебе не холодно котенок?

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Мат - чтука галимая, бекоз он засоряет русскую речь, хотя, он наверное следствие безграмотности каких-либо личностей. Не было бы сегодняшнего мата, был бы другой - та не в нем дело, а в людях. Но все же мат я ненавижу, хотя порой сам к нему прибегаю ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мат разрешить, ну там в общесвенных местах, на телевидинии, в прессе, все перестанут его испольовать,появиться мат №2 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Терпимо отношусь к мату...

Сам практически не использую...

Не люблю, когда выражаются в компании, которая явно выше уровнем...

Хотя...

Есть у меня одна тетенька знакомая...

Доктор филологичесих наук... Диссертация была на тему русских идиоматических выражений...

Вот она матом _ругается_ !!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   

Грешен,пользую!Но- в мужской компании,причем хорошо знакомой!!!

Сильно коробит,когда идет смешенная группа(по половому признаку) парни загибают по матушке,а девчонки как бы не слышат!В моих глазах,они сразу дешевеют,как прошлогоднее платье в горошек, в комиссионном магазине! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Если мат разрешить, ну там в общесвенных местах, на телевидинии, в прессе, все перестанут его испольовать,появиться мат №2 )

Это почему же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грешен,пользую!Но- в мужской компании,причем хорошо знакомой!!!

Сильно коробит,когда идет смешенная группа(по половому признаку) парни загибают по матушке,а девчонки как бы не слышат!В моих глазах,они сразу дешевеют,как прошлогоднее платье в горошек, в комиссионном магазине! B)

мне если честно все равно ругаются матом парни или нет!!

но за девушек скажу так, я бы тоже промолчала, я не считаю, что у меня есть право кого-то поправлять!! если мне что-то не нравится, я просто ухожу из такой компании!! вот и все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шпак   
мне если честно все равно ругаются матом парни или нет!!

но за девушек скажу так, я бы тоже промолчала, я не считаю, что у меня есть право кого-то поправлять!! если мне что-то не нравится, я просто ухожу из такой компании!! вот и все!!!

Ну что сказать-молодец!Человек знает себе цену! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

В своей компании - часто и неразделимо с обычным русским.

На людях, в общ. местах, дома, на работе - ни-ни. Даже контролировать себя не надо, как будто операционка другая загружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с этим проблем нет!! раньше было немного!! много ругалась, потом до меня дошло, что это некрасиво и тошнотворно!! я перестала!! сейчас вобщем почти не ругаюсь!! но мне ненужно себя контролировать что бы матом не ругаться!! если я хочу что-то делать я делаю!! хочу ругаться ругаюсь!! не хочу, не буду!!

я себя в этом плане не ограничиваю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil, да потомучто человеку всегда хочется того что запрещено и нельзя.

А если его разрешат, то ругаться уже безпонтово как-то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIPer   
Despil, да потомучто человеку всегда хочется того что запрещено и нельзя.

А если его разрешат, то ругаться уже безпонтово как-то будет.

хмммм, а чего разве запрещали уже? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   

Я стараюсь не использовать в своей речи мат. Только ругаюсь им, когда зол. В баскет, например, когда играю. Друзья даже шутят, что если я не ору ни на кого, то это не игра даже.

Знаю, что многие матные слова, зачастую, несут в себе скорее положительный смысл изначально, и ничего аморального в них нет. Но наше общество уже наделило их другим смыслом, и люди не поймут меня, если я буду говорить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

А вот во время секса прикольно матом ругаться :lol: заводит :)

...и когда девушка ругается во время секса, тоже супер :)

А ваще я мат использую в зависимости от ситуации. Т.е. в разговоре с друзьями, хорошими знакомыми использую довольно активно. Дома, при детях, общаюсь исключительно без мата. При девушках иногда испольную, но стараюсь не часто употреблять матерные слова :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Стараюсь мата избегать,злит когда кто-то мало знакомый мне начинает что-то с применением мата втирать,могу взбесится.

Зато открыл один полезный метод:мат против стерв помогает на 5 с "+"-ом. Особенно если громко так, прямолинейно - не рожу же бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически не пользуюсь как вес за 82 перешел

Раньше чтобы добиться своего нужно было повышать голос и применять мат - теперь достаточно посмотреть искоса - и оппонент уже налоржит в штаны.

Ну а так иногда, когда молотком по руке попадешь - могу про себя

А так стараюсь не употреблять - я заметил в последнее время матом ругаются в основном слабые девушки (преимущественно некрасивые) и субтильные юноши и мужики обиженные жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронг

сам ты "слабая девушка" :lol:

ИМХО Обиженные жизнью мужики идут работать в ментами B) и догоняют свой вес до 82 кг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуха, не знал что ты работаешь в милиции - теперь все понятно

Но вам, ментам не по карману контролировать сухую мыжечную массу - набираете вес жиром и пивом. А у меня уже вес 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдерживаюсь при родных, детях и в незнакомых компаниях при девушках если девушка конечно не из нашей компании, а так мат частенько проскальзывает даже когда вслух над чем нибудь размышляю, ну и ругаюсь конечно не как грузчик. А так ненавижу уродов кот. ругаются так что всем слышно, а мат из женских уст меня вообще коробит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.