Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Удаленная тема 1194


Рекомендуемые сообщения


rsa   

Не. Это хорошо, что нам не с Люксембургом играть придется. С сильными играть интересней. А с группой нам даже повезло. Все три соперника без башен. Сыграть могут как угодно. Нет никаких там немцев и итальянов. Ну тех которые умеют стабильно играть на результат. Так что варианты возможны. Лишь бы только хозяевам и их соседям слишком нагло не подсуживали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НаША СБОРНАЯ 11 ДЕБИЛОВ! Я вооще не нонимаю откуда таких взяли!они нето что из группы они ни 1 матча не выиграют! :( Жалкое зрелище! зачем едут???????

МЕНЯ НАДО БРАТЬ БЫЛО :D:D:D:D:D

А если они выдут из группы то я В зАПОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Если Россия вылетает - я болею за Англию, если вылетает и Англия - я болею за Португалию, ну а если вылетает и Португалия - то я болею за Испанию, и так далее ... до Латвии!!!

Но это не имеет никакого значения, потому что победит Германия. :angry:

:) :)

Изменено пользователем rsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=delIT=   

Вот Россия и показала!

ЗЫ Чему их тренер научил ,мне не понятно...

3Ы2 (кто не знает) 1 : 0 (выиграла конечно Испания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Да, Россия на грани вылета, 1:0 в борьбе с Португалией, а судья еще тот гомнюк! %) Наверняка, как приедут домой, все свалют на Мостового, мол, вот он сбил нам настрой... мы во дворе лучше играем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесят меня фразы о том, что наши отыграли достойно...В футболе важен РЕЗУЛЬТАТ!!! а не достойность игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rsa   

Вещий сон.

Верите, нет? Я смотрел все матчи ЧЕ. Все!!! Ни одного не пропустил: до вчерашнего дня. Я просто не выдержал. Я уснул. Но я не хотел! Я честно собрался посмотреть Франция-Греция. Я даже видел как они начали, но потом : ушел в другой мир. В нем я был совсем другим. У меня была до неприличия толстая рожа. Я сидел в кресле, на шее болтался шарф какой-то неизвестной мне команды. Передо мной стояла кружка пива. И еще, во! Ко мне несколько раз подходила какая-то странная женщина, предположительно, жена. Она все время болтала и очень мешала. Я давал ей телефон, и она уходила, рассказывая кому-то про Марину Влади и про какой-то <СтройНИТ>. Не знаю, институт такой, наверное, есть. Я успокаивался и снова засыпал. Футбол я даже во сне не посмотрел:

Когда я там (еще во сне) проснулся, по телевизору показывали передачу про цветные точки на сером фоне. Сам телевизор угрожающе шипел, а в углу комнаты: в бутсах(!!!): бродила <предположительно жена> и устало пинала двух лягушек: одну в <белый горох>, другую - в черный. И я сразу понял, что Франция проиграла: :)

Проснулся <по-настоящему>! На часах - 6:00! Посмотрел счет в инете. Действительно - 0:1. Во дела!!! Во глюки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max   

Ты курнул чтоли или выпил перед матчем....хм...странности какие-то.....

Пора ко врачу на приём записаться....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max   

Сёдня неплохой матч....

Голландия-Швеция....понимаю что офф-топ ведь тема про наших..... но.... это будет супер......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Ребята, как думаете почему проиграли, предположительные причины:

1. У нас "замечательный" тренер

2. "Великолепный" состав достойный Греции

3. Непоехавший Онопко!

Кто, что думает? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.