Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Slimer

Публичные слушания по вопросу утверждения новой редакции Устава Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Amina   
Например, предложения со стороны органов федеральной или очень высокой областной власти.

жаль, что ему не предложили :jump:

Да и с поста Председателя его попросили несмотря на то, что когда-то так умоляли его взять на себя обязанности председателя. Господи, как же жить ему тяжело, только жертвует и жертвует своими интересами :lol:

Мда, старая песня о главном. Балбес и Джейн, вам не надоело своего любимца хвалить? захвалили уже, а ничего хорошего, так никто и не увидел от его работы :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес и Джейн, вам не надоело своего любимца хвалить? захвалили уже, а ничего хорошего, так никто и не увидел от его работы :huh:
Аминочка, так наш "любимец" обличен не такой властью, как твой - поэтому и работы его не видно. Да и должность не такая, чтобы его работу видеть можно было. Ты же в курсе как дербанится бюджет? Вот и сравни, что на 20 депутатов выделено всего 25% на благоустройство (если не ошибаюсь, то эти 25% не из бюджета в целом, а только та часть, которая идет на строительство дорог).

А вот работы твоего хозяина не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А вот работы твоего хозяина не видать.

Хозяева у собак бывают, а я свободный человек. ты за разговорами своими следи, а то ведь я хамить не хуже твоего могу начать :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяева у собак бывают, а я свободный человек. ты за разговорами своими следи, а то ведь я хамить не хуже твоего могу начать :huh:
Так я еще не хамил. Просто зачем переходить на личности? Сама же знаешь, что от Председателя ничего не зависит...

ЗЫ. Пускай твой муж почистит почту... отправить письмо не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   
 i 
Уведомление:
Публично предупреждаю! За продолжение публичных выяснений отношений последует бан обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я еще не хамил. Просто зачем переходить на личности? Сама же знаешь, что от Председателя ничего не зависит...

От Председателя зависит всё больше чем от Главы. Глава власть исполнительная и обязан исполнять решения Совета. Однако наш Совет принимает решения, предлагаемые Администрацией, поскольку сам ничего выработать и сформулировать не может. И если бы ещё и Администрация не готовила рассмотрение тех или иных вопросов - город был бы в ещё более глубокой ж....

Коновалов на посту Председателя проявил себя никаким руководителем. Не мог организовать работу дюжины человек добровольно его избравших себе в руководители, т. е. изначально настроенных к нему позитивно. Однако он даже в их глазах сумел себя дискредитировать. Не хватает только в эту свалку ещё и распоряжение муниципальным имуществом отдать. Да это имущество будет просто в бесхозном состоянии годами находиться пока депутаты - лебедь раком щуку...

Оконфузился публично и окончательно. Выдвигаться после этого в Главы - просто позорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оконфузился публично и окончательно. Выдвигаться после этого в Главы - просто позорно.

Ты, кажется, забыл добавить какой хороший руководитель Захаров. Нехорошо с твоей стороны! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты, кажется, забыл добавить какой хороший руководитель Захаров. Нехорошо с твоей стороны! :130:

Да уж, при Захарове Коновалов занимал соответствующее его уровню положение. А теперь уровень городских руководителей упал настолько, что даже Коновалов стал шишкой на ровном месте. О времена...! :kal::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.