Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Atоm.

Каким спортом вы занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения


А я на скейте катаюсь и мне это нравится!)Еще баскетбол люблю хотя правил вообще незнаю!Гы гы гы........А скоро на велике кататься буду!Так что ЛЮДИ будь осторожны берегитесь девочку на велике а то собью случайно!Если задену то уж извините!!!)Хочу еще этим летом на машине научится ездить!Так что веселья на лето вам обеспеченно! :D:D и переломы тоже..........

Не знаю не знаю.......ни разу не видел хип-хоп-девочку в скейтпарке, всё чаще гоп-стоп мальчики :angry: А если в парк и заглянет случайно дэвушка, то как правило просто пришла бухать, или наркоманка какая ночь под фанбоксом спала.......я так думайу! А я сам-то, как уже стало понятно, катаюсь на........лифте! Не знаю как литр-бол, но лёгкий пивинг всегда в кассу, тем более в скейтборде, да и на велике тож......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ЛИТР БОЛ.......26 в лесу.......чемпионат.......кто больше.......я судья......типа непью.........кто идет в понидельние быть на звезде........в 20.00...ну эт кто захочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

ЖДЕМ.......всех......кто пойдет.......повторюсь......в 20:00 на звезде.......200 руб с собой.......все деньги ФОМЕ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

а я занимаюсь WarCraft III TFT, до мастера наверна не до тяну, опыта мало все таки, а вот в кандидаты гожусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я .. занималась раньше и бегом и лыжами зимой и плаванием летом и шейпингом (когда получится).. А теперь я занимаюсь прыжками по полу, беганием по квартире, а также ползанием и лазанием и еще когда дочка что под кровать спрячет , приходится двигать все.. Вообщем .. лучше чем сорт помогает по моемй.. Похудела с дочкой уже на 2.5 кг!!!! Во как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.