Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
хип ХОП девочка

Панки, рэперы, готы, металлисты

Рекомендуемые сообщения

Yurgen   

Мдя... А кто-нить может сказать, что таскают люди, которые альтернативу слушают? А то я так теряюсь в последнее время, просто вапщеее.. Не знаю, как самовыразиться! Хех...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя унижатьпредставителей других народов! Ведь в честь ЦУНАрефов назвали огромную волну ЦУНАми, а в честь негров веНЕГРет!!! Даже Евгения Онегина в оригинале звали Евгений оНЕГРин! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя... А кто-нить может сказать, что таскают люди, которые альтернативу слушают? А то я так теряюсь в последнее время, просто вапщеее.. Не знаю, как самовыразиться! Хех...;)

Те кто слушают альтернативу таскают с собой ьиты чтобы отбиваться от тех кто её не слушает :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето под загадочным словом ьиты подразумевались бейсбольные Биты :)

Конечно это немного оффтоп, просто я почему то не смог отредактировать свое сообщение, мне сказали что у меня нет на это прав :unsure: :wacko: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
<...> Конечно это немного оффтоп, просто я почему то не смог отредактировать свое сообщение, мне сказали что у меня нет на это прав  :unsure:  :wacko:  :blink:

Да, всё правильно. Право на редактирование у тебя появится вместе с ЛО1..

то есть после 50-го поста...

почему-то пишется через "-" (то, либо, нибудь) кто-либо, кто-то, кто-нибудь... :)

(борьба с неграмотностью. без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

а я ещё офффтопа напишу......

и ещё ....

нужен ло-1 чтоб офтоп писать....понимаешь в этом плохом мире чтобы офтоп писать нужен ло-1......а без ло-1 ты и не ло-1 так что крИпись....

а я пошёл с ниГраматностью бароться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hurrey   
Нельзя унижатьпредставителей других народов! Ведь в честь ЦУНАрефов назвали огромную волну ЦУНАми, а в честь негров веНЕГРет!!! Даже Евгения Онегина в оригинале звали Евгений оНЕГРин!

У-у-у, братан, ты забыл, что даже рефлекс чиха основан на слове ХАЧИ... А в физике есть даже закон ГУКА... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hurrey   

Да, забыл! Еще есть такое понятие, как НЕГРамотность, НЕГРофилия, НЕГРомантство, ХАЧИпури... А еще я хАчу новую машину. :D:D;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня как хип-хоперы ;)

А мне нравится!ммммм даже очень нравится....;)НО есть одно НО они становятся все похожие друг на друга....Надаже как то свою индивидуальность прояылять!)НЕ так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Повод по№;№ца - вопрос "Закурить не найдется?", а разная одежда - возможность выделить из серой толпы единомышленников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повод попиСАТЬца (угадал? :D )

Главный повод - без повода, или, если вам так больше нравится, хочу попи...ца - вот мой повод!

hurrey я просто жду пока количество перейдет в качество (хАчу 1й левел!! - хех, в тему :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

НЕ надо путать кислое с длинным!

"Хочц пописацца!" - это причина, а повод - нежелание 5-ти летнего парнишки или зашуганного лошка по-старше(но, который от матного слова впадает в беспамятство) - дать тебе закурить, вот это ПОВОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.