Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
хип ХОП девочка

Панки, рэперы, готы, металлисты

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Я считаю враждебность фанатов друг к другу появляется в том случае, если этим самым фэнам нечем себя занять.

Блин...уже давно прошли те времена, когда в нашу страну проникла эта культура. Это люди возраста наших родителей, возможно, ходили с длинными волосами в рваных джинсах и со всякой хренью. Так это было восстание против той системы... пионерии...комсомола. Ну не хотели они ходить на собрания и выполнять "особо важные" поручения. Только вам то сейчас это не грозит! Так зачем эта глупая вражда, основанная только на разнице вмузыкальных предпочтениях?

Я вот люблю рок! И мне вобще ###, кто там рэп слушает, кто попсятинку. Вот только шансон не люблю. Но заметьте саму музыку, а не её потребителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Despil   
P/s/ про тебя, Деспил - отдельный разговор, ты ваще вундеркиндер!

Где беспредел, что за наезды тут вааще, поясните в чем дело ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
:D Не беспокойся, я о том, что ты в свои 14 лет не пишешь глупостей, а вовсе даже наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Ах, гыгы, а я по-началу испугался... ты это, после подобных постов такие поскриптумы не ставь больше =)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Точняк, нефиг нигеров так длинно звать, слишком чести много, они нас зовут белыми, а не там скажем Исконно северо-европейцами или там ещё как-нить...вот и нефиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

ну что это за расизм??? ... ! вы как фашисты . Блин - ненавижу расистов!!! негРы - они тоже люди . У меня лично , есть друг негр, прикольный чел ... так что вы не говорите обо всех !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

я не расист, я лишь говорю о том, что они такие же люди как и мы и нечего им давать особые привелегии...я же не обижусь, если меня назовут белым, а их видите ли назвать черными - ни-ни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига!Вы говорите никто никого немочит!!Ага конечно!Ну может быть это вы умные люди а другие!При мне сегодня рэпперы панков мочили...И вообще я не понимаю что за тупость эти мочат этих и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Скины - братья наши лысые, как говорится....тоже люди, но не все, есть совсем отморозки, не скины даже, а так - шпана...безыдейные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Скины - братья наши лысые, как говорится....тоже люди, но не все, есть совсем отморозки, не скины даже, а так - шпана...безыдейные...

Среди преверженцев любого стиля, муз. направления или культуры есть как положительные, так и отрицательные персонажи. Не все скины - отмороженные ублюдки. Есть и вполне уравновешенные, даже умные и кстати говоря довольно милые экземпляры. У меня есть хороший друг в нашем городе, который является скином, не смотря на недетский возраст. И что? Он вобще потрясающий!!! Добрый, весёлый, тусовый... да с ним многие в городе знакомы. Так, что не стоит обобщать!

Отморозки с любыми фэновскими заморочками так и остануться отморозками. А кто там они - скины, панки, хип-хоперы или прочая чешуя вобще значения не имеет.

А идеи в каждой культуре свои. Что же касается скинов, то ребята для страны стараются, пусть не лучшим способом, но... Если не они, то кто? Остальные то пока в тени отсиживаются и с беспределом, который горцы учиняют не борятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
ха))) а мы недавно сами скинов валили ... вот была потеха:))

Каких ещё скинов? Малолетних лысых подростков, которые просто слепо следуют так называемой моде и считают, что это круто? Постыдился бы об этом писать! Наверно, ты реальных скинов не видел никогда раз считаешь что ты ходил валить скинов. А если бы ты действительно осмелился бы на схватку с ними, вряд ли ты написал бы такое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха))) а мы недавно сами скинов валили ... вот была потеха)

полностью согласен с julicoй, ты скинов невидела, иначе так бы не говорила...

Сделай простой вывод если уж ты так говориш, то как можно относится к тебе..

Диагноз прост: ЮНОШЕСКИЙ МАКСиМАЛИЗМ.

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bSd   

ээээ дЭвушка.......в тени тожЭ горцы.....не мешай пАмидоры прАдавать аааа!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

А меня... а меня... а.........

Тьфу! главное чтобы человек одевался как человек, а не как ёлка новогдняя..

Каждый, кто одевается "как кто-то", стремится показать свою принадлежность к этой группе, которая для него авторитетна.. Кидая такой понт, он рассчитвает что на остальных это произведёт впечатление, но на практике всё гораздо сложнее, и, не добиваясь ожидаемого результата, человек начинает свою деструктивную деятельность, дабы уже не обратить на себя внимание, а навязать свой взгляд остальным..

Julika правильно сказала - отморозки с фановскими заморочками.. отморозками и останутся..

Всё, хочу тёмные очки, чёрный виниловый плащ и Samsung SPH-N270.

Пойду мочить Агентов.. :lol:

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
А меня... а меня... а.........

Тьфу! главное чтобы человек одевался как человек, а не как ёлка новогдняя..

Каждый, кто одевается "как кто-то", стремится показать свою принадлежность к этой группе, которая для него авторитетна.. Кидая такой понт, он рассчитвает что на остальных это произведёт впечатление, но на практике всё гораздо сложнее, и, не добиваясь ожидаемого результата, человек начинает свою деструктивную деятельность, дабы уже не обратить на себя внимание, а навязать свой взгляд остальным..

Julika правильно сказала - отморозки с фановскими заморочками.. отморозками и останутся..

Всё, хочу тёмные очки, чёрный виниловый плащ и Samsung SPH-N270.

Пойду мочить Агентов.. :lol:

;)

Правильно!!! чтобы не одеваться как кто-то надо вообще не одеваться! этим ты покажешь свою принадлежность к людям в целом и всё! :D

Лично мне не нравятся трубы...и громадные кеду с громадными футболками...

Мне один знакомый рэппер(типа друган мой! :P ) сказал, что человеку в трубах очень проблематично пробить по яйцам...так и хочется проверить! :lol:

А вообще, главное чтобы человек смотрелся нормально в одежеде, ато есть такие...ходят все дохлый обсосы какие-то, плечи сгорблены, голова вперед торчит, сзади жидкий хвостик...а туда же - в косухах(таких задрипанных, на них как на вешалке висит)...вот я против такого!Или там когда опять же в этих трубах человек целиком помещается, а ещё сверху футболку до полу...СМЕШНО!

А ещё я не люблю как одеваются бомжи и как они пахнут...но тут вроде у них особого выбора и нету... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurgen   

Одевайтесь, как вам удобно, а стремиться быть похожим на кого-то и принадлежать к тусовке - отстой! Надо быть личностью, а не одним из многих. Плохо тока, что в последнее время стремление быть НЕ похожим на других переросло в попсовую моду:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет одежки - не надо забывать что если человек принадлежит к какой либо тусе по своему мировоззрению, то это иногда обязывает его носить определенную одежду... Скажем представьте себе если байкер упадет на мотике, а на нем будет только реперская футболка, или наоборот чела танцующего брэйк в узких кожаных штанах. Хехе =)

Так что можно сколько угодно говорить про стадные инстинкты, но суть в том что аттрибутика различных течений сформировалась в результате довольно длительной так сказать естественной селекции B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.