Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ася

Удаленная тема 1169

Рекомендуемые сообщения

Igor   
со мной была такая ситуация!! парень сильно облажался в постели!! потом долго извинялся, что так вышло!! ну я блин как последняя дура!! сказала. что забыла об этом!! и что все в норме не переживай!! а этот мальчик, всем растрепал, что я облажалась иначал меня засирать!! мне было очень неприятно!!я-то хотела как лучше, а получилось как всегда!!=(((((

по этому. теперь я не позволю кому либо так со мной поступить!!=)))

Чё-то я ничего не понял - кто кому про что забыл сказать, а что сказал... Брррр... или я еще не проснулся.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то я ничего не понял - кто кому про что забыл сказать, а что сказал... Брррр... или я еще не проснулся.....

ты еще не проснулся!!=)))

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   
Вот был у меня один случай...

Встречалась я с пацаном где-то около года и дошло у нас до секса...

Так на след. день-ничего...

Всем растрепал, а со мной не разговаривал, все-сделал свое дело и "пошла ты дорогая"...

Вообще, как можно говорить-я тебя люблю и я тебя хочу, надо что-нить одно, какая тут лубофф после такого?

Нет, это несправедливо... Просто пацанам бы ТОГО... Как животные, ей-богу...

Самцы носятся за нами, готовы в любое время дня и суток...блин...

Обидно все-таки, что они такие гады... :angry:<_<:angry:

Да лан те, Ась, не расстраивайся:Главное, не надо говорить, что все мужики козлы, только хуже будет. Ну да, хочется им потр**аться, природа у них такая, с этим ничего не поделаешь. Очень странно в этой истории то, что встречались вы так долго, то бишь год он терпел. Если бы ему от тебя только секс нужен был, то он бы бросил бы тебя уже давно. Может, он просто ему еще мало лет и он не вырос? Вот и растрепал всем, по глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Реально нормальному парню нужно потрахаться и чтоб его оставили в покое до следующего раза... Можно что угодно говорить, но это то что нужно для нормального существования.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Во-первых, АЙМ БЭК! Во-вторых: уважаемый ASTRONAVT, не согласна с Вами в корне!Насколько я поняла из дискуссии, девушка год сопротивлялась, и про всем давать, пардоньте, Вы не правы!

Милая девушка Ася, не расстраивайтесь. Джулька правду молвит=)) всё скоро забудется, но только не тобой конечно...Впреть будешь разборчивее в "козлах". От себя добавлю:такие ошибки бывают как правило от неопытности, будешь старше-больше этого не повторится.

Мама говорит: неудачный опыт - тоже опыт=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.