Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ася

Удаленная тема 1169

Рекомендуемые сообщения

Ася   

Вот был у меня один случай...

Встречалась я с пацаном где-то около года и дошло у нас до секса...

Так на след. день-ничего...

Всем растрепал, а со мной не разговаривал, все-сделал свое дело и "пошла ты дорогая"...

Вообще, как можно говорить-я тебя люблю и я тебя хочу, надо что-нить одно, какая тут лубофф после такого?

Нет, это несправедливо... Просто пацанам бы ТОГО... Как животные, ей-богу...

Самцы носятся за нами, готовы в любое время дня и суток...блин...

Обидно все-таки, что они такие гады... :angry:<_<:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

Ася, ну зачем ты так?! Я тебя уверяю - не все мы такие! Сужу по себе и своим друзьям - есть честные благородные люди, котрые не станут вот так кидать человека.. есть те, кто говорит "люблю" и ищут секса, есть те, кто говорят "хочу" и ищут любви, а есть такие, кто любит и не ставит секс главной и конечной целью.

Хотя за тебя действительно обидно, если так всё кончилось.. :unsure:

Будь аккуратней и внимательней к людям..

Не грусти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Все мужики кАзлЫ!! А если серьезно то - не надо всех под одну гребенку грести. Да попался падонок ( их правда все больше и больше в наше время), но это не значит, что все такие :) .

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тему мне сразу вспомнился фильм 40 дней и 40 ночей:-) Ух! Тот, кто смотрел, меня поймут.

На самом деле, не стоит думать, что все мужики козлы ((С) МАСЯНЯ). Много и хороших. А тот, кто так сделал - не заслуживает уважения. Не нужно быть, с одной стороны, чересчур доверчивой, с другой - не верить парням вовсе.

Если попался такой гад - ничего, переживешь. В людях будешь лучше разбираться. Это жизнь.

З.Ы. Знаешь, а девушек, которые так же отвратительно поступают, тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЛЯ! ну что за падлы пошли .....

Вот что меня интересует - как ты этого болтливого его языка целый год не замечала то? а?

надо хоть как то разбираться чтоли в людях!=)

Ладно что было то было.....все поговорят об этом и забудут...я тебе обещаю.

Зато потом все проще будет ....пережила это переживешь и еще кучу всего!

Так что набирайся опыта пока!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Юлька.......учишь......учишь........

опыта набираться........лудше все таки не набираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, действительно несправедливость, потому что такие засранцы попадаются в основном хорошим девчонкам. Но помоему таких людей существуют два типа:

одни любители долго "разводить", а потом достигают своей цели и "бросают"

а другие абсолютно не уверенные в себе после секса, или просто "облажались"

Но во всяком случае, лучше когда тебя бросают сразу, после первого раза, чем встречаться долго, привязаться к этому человеку, а потом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

а давайте его подловим и сломаем ему ноги??? Кто дал ему право издеваться на девушкой.Надо быть тупым Эгоистом что бы так сделать ... соБалезную Аськ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Ася, жизнь такая непредсказуемая. Плюнь на этого придурка.

Ты только не забудь, как тебе сейчас плохо и никогда не делай так плохо другому человеку! И главное, не начинай им всем мстить - легче тебе от этого не станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю прекрасно.......Есть одна девушка ей 17 лет а ее парня не так давно исполнилось15!!!!!блин так он ее девственности лешил так еще всем друзьям своим......Короче пустили ее по кругу!(((а она говорит что он хороший что любит его!!!А тем летом забеременила она от него и пришлось делать оборт в тайне от родителей!А ему хот бы что!!!ОН ее бьет кричит и девок у него полно!А она глупая!!!!Девчонка то симпотичная умная и с таким придурком!!ЭХ..... :(:(:(:(:(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчиков в начале послушать прямо все такие белые и пушистые. Где же только вы прячетесь, что девушкам по жизни такие сволочи больше попадаются как Асе.

Любовь слепа, поэтому ты, Ась, и не смогла в нем с самого начала разобраться.

Тот парень поступил как ... , понятно кто. И знай, он не один такой. В дальнейшем будь поосмотрительнее. Хотя советовать всегда легче. Чего уж там говорить. Сама такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А НЕ *** ВСЕМ ДАВАТЬ!

А РАСТРЕПАЛ ОН ВСЕМ ПОТОМУЧТО В КОМПАНИИ СВОИХ ДРУЗЕЙ ОН ЛОХ И ПОНТАНУТСЯ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, наверно она за него просто вцепилась и не отпускает, потому что боится остаться одной...пусть даже и на короткий срок...

А парень, значит, внатуре лох и понтануться больше нечем...критин блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бывает... Дам тебе совет прежде чем ложиться с тем или другим присмотрись к нему, узнай его побольше... Странно, что он еще год встречался.. мог бы и раньше сделать ... Ладно.. Вообщем желаю тебе найти суперского парня и жить с ним долго и счастливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
<...> !А она глупая!!!!Девчонка то симпотичная умная и с таким придурком!!ЭХ..... :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

Ты уж определись, умная она или глупая.. Или она ему игрушка?

Как Валерия пела - "подарю я тебе, себя подарю"

Вообще это дело такое.. всё таки, как никак, жизнь свою строишь.. тут абы как нельзя.. Да и на одной любви далеко не уедешь.. А опыт это такая штука, которой всегда не хватает в нужный момент.

А белые и пушистые мальчики, как правило ещё и скромные.. действительно.. прячутся они. Если уж и вправду ищете свою половинку, то запасайтесь терпением. Не стоит бросаться на первого "попавшегося".. А то потом говорят, что одни подонки попадаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Вот был у меня один случай...

Встречалась я с пацаном где-то около года и дошло у нас до секса...

Жалко мне этого пацана... Целый год мучался... Это уж точно несправедливость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
...РАСТРЕПАЛ ОН ВСЕМ ПОТОМУЧТО В КОМПАНИИ СВОИХ ДРУЗЕЙ ОН ЛОХ И ПОНТАНУТСЯ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ!

Полностью согласна.

Год встречаться с парнем и не заметить, что он ЛОХ? Правильно говорят - ЛЮБОВЬ ЗЛА. Зато, небось, когда он поведал всему свету, чё у вас там было, любовь-то сразу прошла? А может быть даже ненависть появилась? Ну по крайней мере агрессия - это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бы не только любовь прошла и ненависть появилась, я б ещё и убить постаралась...

Набил бы этому парню морду кто-нибудь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со мной была такая ситуация!! парень сильно облажался в постели!! потом долго извинялся, что так вышло!! ну я блин как последняя дура!! сказала. что забыла об этом!! и что все в норме не переживай!! а этот мальчик, всем растрепал, что я облажалась иначал меня засирать!! мне было очень неприятно!!я-то хотела как лучше, а получилось как всегда!!=(((((

по этому. теперь я не позволю кому либо так со мной поступить!!=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oca   
со мной была такая ситуация!! парень сильно облажался в постели!! потом долго извинялся, что так вышло!! ну я блин как последняя дура!! сказала. что забыла об этом!! и что все в норме не переживай!! а этот мальчик, всем растрепал, что я облажалась иначал меня засирать!! мне было очень неприятно!!я-то хотела как лучше, а получилось как всегда!!=(((((

по этому. теперь я не позволю кому либо так со мной поступить!!=)))

Писец )))

А как девушка может облажаться, понимаю там бревно, ну, облажаться-то как?

Кстати загвоздке 16 лет, это так к сведению. Такими темпами наше общество сгниет лет через 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати загвоздке 16 лет, это так к сведению. Такими темпами наше общество сгниет лет через 50.

К чему это сказано интересно...... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.