Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
mara400

депрессия

Рекомендуемые сообщения


Solo379   

Если я пробегу столько, а я не пробегу, то у меня точно депрессии не будет. Не бывает её у мертвых!

Мона, перечитайте тему, не надо путать депрессию, с плохим настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном (с)

Доля правды присутствует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Депрессия возникает у тех, кто целый день ничего не делает, у кого есть время почувствовать себя говном (с)

Доля правды присутствует )))

а те, кто беспросветно в***ывает, а света в конце туннеля не видят, - у них не депрессия, у них просто жизнь не задалась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а те, кто беспросветно в***ывает, а света в конце туннеля не видят, - у них не депрессия, у них просто жизнь не задалась))

ну надо жить так что была и работа и отдых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

ну надо жить так что была и работа и отдых :)

в жизни бывают непредвиденные ситуации: когда мать одна раститдвух детей, когда кто-то болеет, и человеку приходится работать за двоих и т.д.

А в идеале да, надо жить сыто, спокойно и не нервничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а те, кто беспросветно в***ывает

Одно из проявлений депрессии - снижение работоспособности. А кто много работает и рано встает, тому Бог подает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Одно из проявлений депрессии - снижение работоспособности. А кто много работает и рано встает, тому Бог подает.

Рано встает и "много работает" не показатель эффективности труда и получения от него отдачи. По крайней мере у нас в России куча одиноких мамашек пашущих с утра до вечера, потом пытающихся уделить время ребенку и сделать дела по хозяйству- работают с утра до ночи по факту, но сил у них не остается уже ни физических ни моральных на себя и на отдых- появляется депрессия, производительность труда и отдача положительного детям падает, а вставать и идти на работу все равно приходится, а отдыхать времени так же не появляется. Хотелось бы работать не "дольше", а эффективнее, а у нас на многих работах не важно за сколько ты в состоянии выполнить ту же работу при иной мотивации, все равно будешь сидеть на ней с 9 до 7ми.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истязание ))) себя трудом очень помогает избежать депрессии, проверено на себе... Могут при этом возникнуть другие проблемы, но это будет уже не депрессия...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka,

Спасибо. Не знал.

Моя жизнь разделилась на 2 части. До и после Вашего сообщения.

Я никогда не стану прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

<p>

<br />FiSHka,

Спасибо. Не знал.

Моя жизнь разделилась на 2 части. До и после Вашего сообщения.

Я никогда не стану прежним.

<br />

<br /></p>

прям подписываюсь. У меня столько времени могло быть, если б можно было сделать работу быстрее, при этом не теряя в деньгах.

Лучший способ от депрессии - работать на себя. Сложно конечно с нашем менталитетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

А кто много работает и рано встает, тому Бог подает.

Пожалуйста! Очень рада, что теперь вы понимаете что "кто много работает и рано встает" не равно " тому Бог подает". И сочувствую , что вашу жизнь так легко может разделить на две части незнакомый человек на форуме.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Истязание ))) себя трудом очень помогает избежать депрессии, проверено на себе... Могут при этом возникнуть другие проблемы, но это будет уже не депрессия...))))

точно. Подумаешь, сляжешь от переработки)) но не депрессия же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поплачу становится легче и обязательно надо с кем-то поговорить

Мне почему то кажется, что так просто депрессия не проходит, либо это не депрессия, а так, хандра. Минутная слабость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хорошо водка + секс.

И тогда или водка или бабы. А лучше все вместе. Сразу и много." (с) Из к/ф Особенности национальной охоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

FiSHka,

Это народная мудрость была. Вы - разрушитель мифов. О Вас я буду рассказывать потомкам.

Обязательно расскажите, боюсь этот рассказ они оценят они только в случае если ваша фамилия Петросян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

а у нас на многих работах не важно за сколько ты в состоянии выполнить ту же работу при иной мотивации, все равно будешь сидеть на ней с 9 до 7ми.

менять надо такую работу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Если вы пишете на этом форуме, значит у вас нет депресии ;) Человеку с настоящей депрессией, а не хандрой, уже везде на всё наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы пишете на этом форуме, значит у вас нет депресии ;) Человеку с настоящей депрессией, а не хандрой, уже везде на всё наплевать

Да ну?

Тут куча малохольных графоманов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.