Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Регина

Ошибки второй половинки...

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с такой веселенькой проблемой...

Пугает не сам факт возникновения серьезных (стабильных) отношений, а поведение партнера. Мужчины, которые ещё не имеют на меня прав, начинают выяснять отношения, ревновать и требовать отчетов... Лично меня это не то что бы раздражает, а вводит в ступор и появляется желание никогда больше не общаться с этим человечком.

Знаю, что мужчин пугает и раздражает заявления от женщин после первого поцелуя (или не поцелуя), что то типа "после таааакго, ты обязан на мне женится", "я хочу много детей", "когда ты ко мне переедешь?". Часто ли у вас такое бывает и как вы считает, как должен вести себя человек, который не хочет испугать/испугатся постоянных отношений.

Хотелось бы выслешать обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JohnD   
Мужчины, которые ещё не имеют на меня прав, начинают выяснять отношения, ревновать и требовать отчетов...

Ну по порядку:

1) "Мужчины, которые ещё не имеют на меня прав" - а почему ты относишься к этому именно так? Вступая в отношения (не брак), оба лица принимают на себя какую-то ответственность друг за друга, соответственно, какие-то права на своего парня/ девушку, имеют.

2) "начинают выяснять отношения" - ну выясняет же, а не просто разворачивается и уходит, а это покозатель того, что он пытается решить какую-то проблему, либо придя к компромису, либо дав понять, что этот поступок ему не нравится. Вы выросли и воспитывались в разной среде, разное воспитание, разные традиции, разные взгляды на жизнь и т.д., это обычная притирка характеров и мировозрения.

3) ревновать - опять же показатель того, что ты ему не безразлична и он боится тебя потерять. Значит ты ему даешь для этого повод. Если конечно не паталогия.

4) требовать отчетов - собственно готов поспорить, что родители тебя тоже неоднократно просили звонить, если задерживаешься, спрашивали куда ты идешь, и т.д. Это обычное волнение за близкого человека, а вот сказав ему "с какой стати я должна перед тобой отчитываться!" ты ничего хорошего не добьешься. Если ты не планируешь с ним долгих отношений, то зачем вообще с ним начала встречаться? Или хотя бы надо было четко это дать ему понять.

Теперь представь ситуацию, когда твой молодой человек, не предупредив тебя, не приходит ночевать домой, а на вопрос, где ты шлялся всю ночь ответит: " а почему я перед тобой должен отчитываться, ты на меня никаких прав не имеешь!"

Ты естественно обижаешься, начинаешь выяснять отношения, и он тебе выдает, что встретился с Машей (Дашей, Валей, Катей), и вот тут она родимая, РЕВНОСТЬ.

Изменено пользователем JohnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Будьте проще и люди потянутся.

Думаю это во многом зависит от желаний и ощущений обоих партнеров. Бывает так, что у обоих одновременно появляется желание просыпаться каждое утро вместе, и тогда это как давление не воспринимаешь.

Не стоит форсировать соббытия-"Не торопись, а то успеешь"- как говорит мой папа) Наверное всему свое время.

По поводу ревности...её не засунешь никуда как бы не старался...тем более, что мужчины не особенно утруждают себя её скрывать, и если проявляют это сразу, то дальше будет только хуже.

Меня всегда начинают настораживать попытки управления мои поведением-типа не кури, не пей, не ходи по дискотекам, не встречайся с друзьями, отрасти волосы, особенно когда это происходит в ультимативной форме.

Бывает, что я сразу охладеваю к человеку, а бывает даю отпор, и не всегда в корректной форме, если попытки не прекращаются. Но для меня это ВСЕГДА жирный минус в отношениях.

Многих проблем можно избежать, если спросить себя- так ли мне важно, что он(а) любит ходить в трусах по дому, или что он(а) курит...Думаю, не так важна форма, в отличие от содержания ваших отношений.

Ну и наконец- выигрывает тот, у кого больше терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, не совсем ясно описала ситуацию. Меня интересует вопрос не уже начавшихся отношений, а только зарождающихся... Т.е. у меня проблема в том, что молодые люди после первого свидания начинают истерить. Мне сложно понять почему человек, с которым я не целовалась (про отношения и речи ещё не было), меня "не отпускает" гулять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно не понятно... то ли я такие поводы даю такие (хотя вроде нет)... то ли мужчины мне попадаются такие... Либо пытаются в тайные любовницы пристроить, либо активно достают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

если честно, то просто боятся........к зиме готовятся........зимой-то холодно в одиночку))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Самый гланючий посылатель))))))))) надо и о зиме задуматься)))))))) между сисек ведь приятней греться)))))))))))))))))

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Одно не понятно... то ли я такие поводы даю такие (хотя вроде нет)... то ли мужчины мне попадаются такие... Либо пытаются в тайные любовницы пристроить, либо активно достают!

Региночка, не нужны такие истерички никому. Если сейчас такие заявы то что же будет дальше. Лучше пусть такие заморочки закончатся еще не начавшись, человек свободная личность, тебя МЧ может попросить не ходить куда-то, но кричать и запрещать не имеет права, тем более, что вы впринципе еще и не встречаетесь по серьезному даже. БРОСАЙ И НЕ ЖАЛЕЙ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень.... у меня все поклонники такие...

Правда есть одна радость спокойная =)))) Но остальные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень.... у меня все поклонники такие...

Правда есть одна радость спокойная =)))) Но остальные!!!!

Переходи от количества к качеству и будет тебе счастье :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

может они еще слишком неопытные

и пытаются так свои "серьезные намерения" обозначить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Я, наверно, не совсем ясно описала ситуацию. Меня интересует вопрос не уже начавшихся отношений, а только зарождающихся... Т.е. у меня проблема в том, что молодые люди после первого свидания начинают истерить. Мне сложно понять почему человек, с которым я не целовалась (про отношения и речи ещё не было), меня "не отпускает" гулять...

Регина, ты довольно таки сильная, свободолюбивая личность, большинсто мужчин это пугает, и таким образом они выражают неуверенность в себе, боясь тебя потерять))).... просто ты выбираешь более слабых мужчин, чем ты сама (не физически)... ну тыж психолог ей богу, а такие глупости спрашиваешь)))

Региночка, не нужны такие истерички никому. Если сейчас такие заявы то что же будет дальше. Лучше пусть такие заморочки закончатся еще не начавшись, человек свободная личность, тебя МЧ может попросить не ходить куда-то, но кричать и запрещать не имеет права, тем более, что вы впринципе еще и не встречаетесь по серьезному даже. БРОСАЙ И НЕ ЖАЛЕЙ :huh:

:ok: +9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемая Регина!если ты говоришь что тебе попадаются только такие,значит(не спорь) что именно таких ты и ищешь.привет подруге Машке :hello:

Изменено пользователем Клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять! Ну чё вы за люди-то такие!! Ну не ищу я себе никого!!! Посты внимательней читайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень.... у меня все поклонники такие...

Правда есть одна радость спокойная =)))) Но остальные!!!!

уважаемая Регина!если ты говоришь что тебе попадаются только такие,значит(не спорь) что именно таких ты и ищешь.привет подруге Машке :hello:

Млять! Ну чё вы за люди-то такие!! Ну не ищу я себе никого!!! Посты внимательней читайте!

Согласен с Клоуном.

Проблема на уровне подсознания. Явно не ищешь, но подспудно находишь именно таких.

Основная проблема - выявить это постулат на таких мужиков.

Аослы выяления постулата проблемма "рассасывается".

Но это не просто. В одиночку не найдешь В Штатах этим психоаналитки занимаются- берут ОЧЕНЬ дорого.

И не всегда есть результат.

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин.... и в кого я такая!! Вроде высшее психологическое образование)))))

Мне просто интересно, что бы испугало в частности вас???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блииин.... и в кого я такая!! Вроде высшее психологическое образование)))))

Классика! Сапожник без сапог! :lol:

Но вообще то это не проблема Регины Эта обычная человеческая проблема - со стороны всегда легче советовать.

Одно дело изучать психологию, другое дело самому заниматься своей личностью.

Успехов в познании себя - путь это не простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.