Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Ася

Удаленная тема 1157

Рекомендуемые сообщения

Ну и форум!!!

Ну прямо супер - а не форум!!!

Дажже про шлюх есть!!!

Видать Лыткарино - сексуально раскрепощенный город!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kibitZzZ   
Ну и форум!!!

Ну прямо супер - а не форум!!!

Дажже про шлюх есть!!!

Видать Лыткарино - сексуально раскрепощенный город!!!

Ну да, эт везде есть. Просто некоторые по-другому на жизнь заработать не могут, видно мозгов мало. Зайди в бар <Лыткарино>, там как раз такие обитают. Только потом для интереса можешь спросить у такой вот девочки сколько ей лет, и смотри, чтоб тебя потом не наказали: педофелия преследуется по закону :D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну бегите, бегите!! а у меня шлюхи в квартире на против!!!!=)))

жаль, что я не мужик, я бы к ним как сосед зашла на пару палок чая!!=))) :D ктати я серьезно!! вот у Вас в Лыткарино шлюхи хотя бы в баре, а у меня прямо в доме, причем уже второй рас!!! то прямо надо мной были!! (о-о-о это было ужасно :blink: ), а теперь на против!! :huh: это тоже ужасно!! они целый день туда сюда ходят!!=(( а уменя собака, как слышит что кто-то в подъезде ходит, сразу лаит!!=((( фу!! надоели!!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

И ходють и ходють, че ходють сами не знають, людям старым покою не дають, ФУЛЮГАНЫ! :lol:

З.Ы. Опять, не обижайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ходють и ходють, че ходють сами не знають, людям старым покою не дають, ФУЛЮГАНЫ! :lol:

З.Ы. Опять, не обижайся!

а я уже и не обежаюсь!! я поняла что у многих тут такая манера разговора!! слегка грубоватая!! ну да лана!!!! так воть!! между прочим действительно надоедает очень!!!=)) фу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕнавижу парней, которые хвастаю, сколько там у них десятков девок было!

Я тоже таких ненавижу...А ещё больше трепеть не могу тех, кто ещё хвастается, что у них дети есть...А сами на них тока из далека сморят, и даж не подходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парини, которые хвастают подобными рекордами!! по определению пздболы!!! умный парень молчать будет!! что бы список пополнить!!=))

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Блин, смотрю на название этой темы, а вспоминается Маяковский...помните у него: "Поговорим о дряни..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
парини, которые хвастают подобными рекордами!! по определению пздболы!!! умный парень молчать будет!! что бы список пополнить!!=))

Да кстати, он внатуре пи*дабол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь!! =))) главное дамы быть предельно внимательными!!! я вот например очень часто начинаю вестись на какую нить глупость!!! потом еще мне все вокруг доказывать будут, что он бздбол!!! а я буду уверять своих друзей что это не так. вам просто так кажется и так далее!!! а потом сама чертыхаться буду!!! =(( а иногда наоборот излишни придирчива!! То-есть парень может и не лапшу вовсе вешает!! а все равно не верю!! так что я не умею в этом плане отличать!! ложь от правды!!=((

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Да, фигня, а я вот лгать не умею и не стремлюсь....поэтому меня дико обижает недоверие(я же ВСЕГДА правду говорю, а мне не верят иногда :( ), а ещё я сам из-за этого достаточно доверчив, но и ложь, если я её выявлю, я почти не прощаю(очень долго и со скрипом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загвоздка...Я раньше тоже особо ложь от правды не могла отличить...У меня есть подруга, которая в этом деле оч хорошо шарит, вот она меня и научила.Так что если у тебя такая подруга будет, и если она будет время от времени тебе подсказывать, то вскоре ты сама уже будешь всё различать.

Тхорн, браво!Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.