Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alkash

Волейбол

Рекомендуемые сообщения

Alkash   

нас порвали как тузик грелку(((((( теперь в понкдкльник с изумрудом играем)))) А с югом лучший игрок у них - судья))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadegda   

Еще раз мои поздравления с начинанием. Глвное желание. Организация - это второй вопрос.

Уровень области, конечно, же выше, опять же требования к технике.

А теперь о женском волейболе.

Приглашаем пасующего не ниже 1-ого разряда, с приличной техникой и опытом участия в соревнованиях.

Тренировки (пока) по субботам с 11,30 в школе №5. Предупреждаю, это не просто группа здоровья. Только серьезный настрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

видел я ваш настрой. Кошмар. А связка вам действительно нужна. причм две. На первую и вторую команду. На мой взгляд все, кто у вас пасуют делают это ужасно. Узко и низко. А такого понятия как темп у вас вообще нет. А по поводу уровня в ЛВЛ. Любая команда женской лиги не оставит и единого шанса вашей первой. Факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
видел я ваш настрой. Кошмар. А связка вам действительно нужна. причм две. На первую и вторую команду. На мой взгляд все, кто у вас пасуют делают это ужасно. Узко и низко. А такого понятия как темп у вас вообще нет. А по поводу уровня в ЛВЛ. Любая команда женской лиги не оставит и единого шанса вашей первой. Факт.

Вот так вот пришел и раскритиковал девчонок :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadegda   

Так ты, значит, чемпион по волейболу чего-то и где-то. А ветераны вас громят на каждой тренировке. Между прочим, ветераны - это "школа" Фуфуриных, которая уделяла много внимания технике при нападени, игре в защите, приему мяча с доводкой пасующему, а какая школа у тебя? Пляжная? Похоже ты возомнил себя ассом ? Что ты понимаешь в теории волейбола? Какой опыт есть утебя?

Ты заметил, что я не трогаю вашу дворовую команду, возомнившую себя городской? Как раз на уровне области ни одна мужская сборная не выпустит вас из пяти очков, мало того, вас просто порвут, не потому что вы ничего не можете, а потому, что вы не сталкивались с требованиями судей к чистоте игры, которой вам необходимо учиться много лет. Тебе, к примеру, Антон, будет труднее всего, потому, что вновь научить правильной технике легче, чем переучить, а у тебя ее вообще нет. Волейболистом так просто не становятся, необходимо много тренироваться у хороших тренеров, чтобы смело высказывать свои мысли и критиковать кого-либо.

Кстати, пляжный волейбол и классический - очень разные вещи. И когда подобные тебе приходят после песка в зал, они на площадке как вредители, не могут перестроиться и много мячей команда проигрывает по их вине. Главная особенность- они перестают прыгать и нападают согнутой рукой, отчего постоянно "сидят" в блоке.

Запомни еще, мужской и женский волейбол абсолютно разные по стилю игры и если ты обратил внимание на игру мужской сборной России, то они стараются максимально выпрыгнуть и ударить мяч выше блока противника, а нападающим вашей команды не хватает ни роста, ни прыжка, ни техники удара, поэтому вы избрали технику удара на верхнем тросе, поэтому сидите в блоке и проигрываете почти всем. Вот тебе и вся ваша теория.

Nadegda

Женский ЛВЛ не видела, это по принципу собрались, поиграли и разошлись.

У них нет ни вчерашнего, ни будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

наша "дворовая" команда играет не хуже вас. И ветераны нас не громят. У нас нет физ данных согласен, именно поэтому мы избрали быстрый стиль игры. Проигрываем почти всем?)))) Вы свои результаты то видели. А кроме того мы играем вместе только полгода, а вы по 2 года минимум. есть разница? А чтоб высказывать свое мнение не надо быть профи. Достаточно не быть слепым. И, по моему, у вашей команды нет будущего. Я видел вас 3 года назад видел недавно. Прогресса ноль. А удущее меряется прогрессом.

Женский ЛВЛ не видела, это по принципу собрались, поиграли и разошлись.

У них нет ни вчерашнего, ни будущего.

ЖЛВЛ Это тренировки по 3-4 раза в неделю. С тренером. И матчи. И командный дух. То чего нет у вас. И то чего вам не хватает чтоб расти. МЛВЛ в нашей лиге - это как раз собрались поиграли и разошлись. тут согласен. Но к сожалению нет игроков чтоб выйти в 1 или высшую лиги. А по поводу будущего - посмотри. И я и Сашка и Андрей играем 5 лет. из них именно играем года 2-3. Прогресс очевиден. А что вы можете на то сказать? Что как играли так и играете..... Правда раньше первая команда играла только за счет Ольги, теперь у вас два сильных игрока. Но игрок то пришел, а не вырос. А про атмосферу, особенно в первой команде, и говорить не уду. Сами все знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadegda   

Мне с тобой даже не хочется обсуждать эту тему, поскольку твои высказывания присущи молодым и скороспелым. Такие доморощенные "мастера" затесались и к нам, мне это не по душе. Мое время давно прошло. Я устала ждать когда вырастет Ольга, Лена Кисилева и другие девочки. Мне сейчас интереснее собрать тех, кто хочет чему-нибудь научиться, но уже видимо сил нет. Поверь, что мои 35 лет, посвященные волейболу меня многому научили. Твои выпады-это детский лепет. Вы однодневки. Пришли ни откуда, туда и канете. Не будем трогать высокие материи. Ты как Ревенчук, не успел вылупиться, а уже "Мастер", все знаешь и умеешь. Дерзай, перед сопливыми ссыкухами можно. Кстати, твой партнер-студент из Малаховки понимает и видит больше, скажем ближе к реальности. он толковее. Ростом маловат, но способен и воспитаннее. Удачи тебе и твоим друзьям. Вы, молодежь, энергичнее, но мне это не всегда нравиться. Я привыкла играть с техничными игроками и те кто не обладает техникой игры, меня ужасно раздражают. Пожалуй, я не буду дружить с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

Я и не говорю что я мастер. И не говорю что все умею. Не знаю с чего вы это взяли. Молодость не считаю недостатком. Доморощенные? Ниоткуда? А откуда мы должны прийти? Или у нас спортшкола есть? Может секция хотя бы? Мы пришли ниоткуда это факт! Потому что в городе неоткуда приходить. А вот по поводу никуда - посмотрим. Время покажет. Мой напарник больше видит? согласен. Он же не "самоучка", хотя я не считаю это обидным словом. Самоучка - тот кто научился сам. Да пусть неправильно, неказисто. Но свои результаты это приносит. Детский лепет? Надежда вы живете в соем минимире. Уже давно прошли советские времена когда до 30 - ребенок. ИМХО - Вам нужен тренер и дайте дорогу молодым.Оцените возраст первой команды? А возраст - это прыжок и скорость. Нет прыжка - нет атаки, нет блока. Мы низко прыгаем? Смотря с кем сравнивать. Саша и Андрей снимают мяч на высоте антенны. Я чуть ниже. Леша там же. Это не так уж и плохо для "самоучек". А убрать от вас Олю и Нину? Как играть то будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.