Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Alkash

Волейбол

Рекомендуемые сообщения

Alkash   

Ищем волейболистов высокого и среднего уровня для участия в Любительской Волейбольной Лиге в Москве от нашего города. Уже решены вопросы с залом и заявкой. не хватает людей. Сезон с сентября по май 2008 года. будет интересно и престижно выступать за родной город. пишите либо на форум либо в асю. Кстати нас поддерживают завод Старатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alkash   

Сейчас в команде 7-8 человек. надо 12. В частности играют 6 чемпионов города по классике из них 4 - участники финала города по пляжке. Люди это шанс заявить о себе на всю Москву!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

я между прочим кроме пьянки выиграл чемпионат города по пляжному волейболу. а потом и по классике. и теперь походу единственный кто пытается что либо сделать для спорта в нашем городе.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

мужики более ленивые. у женщин тренер есть, а у нас к сожалению единственный кому это нужно умер несколько лет назад.(((( и всем остальным лень этим заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nordic   

а в этой женской команде играют те, кто профессионально занимался и занимается волейболом, да?

мне вот интересно, есть ли у нас в городе место, где играют в волейбол те, кто хочет, не обязательно те, кто круто играют и с ростом по 180?)) я имею ввиду не только летом и не только на карьере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

да. у нас две команды женские: первая и вторая. В первой действительно неплохо играют, а вторая - ....... так что о времени проведения их тренировок сообщу позднее. только там тренер все время орёт и опускает самооценку. я раньше часто ходил смотреть: там моя девушка играет, а теперь мы расстались и я не хожу. но ближе к сезону (осень) узнаю когда тренируются и скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

Только играют плохо. Хотя парочку лучших мы все таки уже взяли: Толопилов Алексей и Сиделёв Алексей. Это два наших диагональных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

плохо. а кто у них играет? назови имена. Я сам бывший ориентировщик. Они действительно играют но на уровне ниже среднего. Все познается в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волейбол в ЛЫТКАРИНО СДОХ!!!

Это говорим Вам МЫ!!!

Победители всего что было в этом затхлом городе связанное с волейболом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не все было так безупречно как кажется отчет о прошедшем Дне Волейболиста в г. Лыткарино:

Наша... группа любителей... :-) не знаю как по другому это назвать, командой язык назвать не поворачиваеться, собралась утром на площадке у ДК (центральной но не единственной площадке в городе, но я считаю лучшей). Как вы наверное не раз читали наша команда это 10 человек!!! На наш праздник явилось восемь, причем двое из этих восьми люди в состав команды не вошедшие, огромное им спасибо зато что пришли иначе мы вообще бы по просту зря потеряли время!!! Таким образом не трудно подсчитать что из основных 10 на площадке встретелись лишь шесть игроков основного состава!!! Ну и какая это на х..ен команд, какая нам любительская лига, когда мы в свой праздник нормально собраться, ради собственного удовольствия не можем!!!

:-) Вот ВДВ это команда :-)

ВОЛЕЙБОЛ УМЕР В ЭТОМ ГОРОДЕ!!!

Команды у нас НЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

Не хочешь не участвуй. Все прошли через трудности. В это воскресенье попробуем еще. А 6 человек этоуже состав. Пусть и слабый((((. Но я думаю что остальные подтянутся на этот викэнд. Кроме того не забывай что свой отпечаток наложила погода. Если бы собирались в зале - было бы больше народу. И нельзя судить обо всем по одному дню. Хотя кстати играли все бездарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

И кстати по количеству просмотров мы обогнали большой теннис что говорит о большей популярности волейбола как вида спорта в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы проиграли ВЕТЕРАНАМ спорта!!! И заслужено проиграли ни мы ни они команду не собрали толком и чести это никому не делает!!! Поздоавляю ВЕТЕРАНОВ с ЗОЛОТОМ!!!

Гип - Гип УРА!!!

У нас серебро!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alkash   

А ты видел кто играл то тогда?))) три человека это не команда. Так что то поражение я не считаю. Кстати посмотрим как завтра с югом сыграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.