Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Радио Maximum

Рекомендуемые сообщения


EuRo   

Julika

А время тут ни причем ;) Я не против современных групп, и сейчас есть нормальные, я против вот этих ПСЕВДОрокеров.

Насчет орать в микрофон, так это не рокеры, это караоке после застолья :D

Я не писал, что он должен орать, я сказал, что должен быть мощный голос (скажем как у Ковердейла или Дио), которого спеть очень сложно ;)

Короче это нужно послушать, ведь я уверен, что те, которые утверждают, что звери это рок, даже ни разу не слышали настоящего рока, а это обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Я считаю,то вопрос спорный... просто есть старый классический рок, а есть новые роковые направления, которые несомненно отличаются от классики жанра, НО тем не менее завоёвывают и по большей части привлекают внимание современного слушателя! На мой взгляд это нормально и совершенно естественно... И это хорошо!

Что касается группы Звери..она может быть сколько угодно попсовой... но смотря что считать попсой... Просто люди зарабатывают деньги, что согласитесь тоже не плохо. Вряд ли кто-то из вас имея такие возможности не поступил бы так же... В любом случае они популярны среди молодёжи, а это о чём то говорит!!!

Если говорить о Земфире и Мумий Тролле, то их имена уже вошли в историю и именно как рок-идеологи поколения 90-х! Ну а коли так решили историки, то так тому и быть и Вам с этим не поспорить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, но этим идеологам совершенно точно "ставили" имидж их идеологии. Да к томуж что это за идеология такая Мумий- Начал свою карьеру с того, что его загадочную личность никто не может увидеть, нежели как на концертах. Откуда столько пиара???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ты так подкован в этом вопросе?

Загадки привлекают и завораживают, а Лагута вообще красавец в этом отношении! Просто умница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереснно а где по вашему будет проходить паралель рок или попса ??? тем более скажите уж мне, что у нас в России было Роком? а вообщее российские рок группы существуют?? или все уже просто о попсели?? :blink:

Изменено пользователем rename2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

класическим роком у нас, пожалуй, можно было бы считать только Майка Науменко (зоопарк), но в 80-х появилось такое понятие, как русский рок, но, пожалуй он умер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Mike

Ты еще забыл про "Парк Горького" ;)

А так еще были (и некоторые есть): ну само-собой "Ария", Виктор Зенчук, Кузьмин (правда это такой софт рок, но тем не менее) и еще можно вспомнить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Парк Горького это ДА!!! Николай Носков ваще рулез!!!

Мне просто интересно, почему это вы все решили что можете легко определять критерии где рок где не рок?!! Есть специалисты которые уже без Вас давно разобрались с этим вопросом! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Julika

ага и специалистов этих зовут продюссеры, ну решили, например продюссеры зверей, что звери это рок, ну вот и пожалуйста ЗВЕРИ-РОК!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Я не зпонимаю вообще смысл всех перетираний, вот я сижу слушаю такую вещь, вроде и рок музыка причем реальный хард-рок, но в такой обработке, что местами это пси-транс, вот и поймите что это такое

ЗЫ причем прет не по детски (от музыки), кстати если кому интересно ссылочку могу кинуть.

Изменено пользователем KorolevaYamaiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

да сама не знаю кто это, скачала с нета, оч понравилось, прям даже захотелось куда нить сорваца, на вечерину на какую нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

EuRo

Ты Ковердейла сейчас слушал :P Был когда-то :P

А выставишь колонки в окно позови, приду и записей тебе подкину.

Ну Rainbow например, не из последнего, пока Ричи не смылился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Mike

Что ж ты привязался с этими Зверьми??? Их нет в списках Maxidroma!!! И быть не могло!!! По поводу специалистов, то есть историки, критики, культуроведы, которые всю свою жизнь занимаются разбором полётов, ясно? Или ты так и будешь повторять - "звери...звери..звери.." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

GeorgV

Ковердейла я уже давно не слышал, хотел съездить на концерт White Snake (они недавно приезжали), но обломился :(

А позвать я тебя обязательно позову, кстати Rainbow, да и вообще прктически вся классика хард рока у меня собраны полностью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
... вся классика хард рока у меня собраны полностью :D

Вот видишь... бывает тяжёлый рок, а бывает лёгкий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

А бывает ПСЕВДОрок :D Ну да ладно на эту тему можно спорить бесконечно, и все-равно каждый останется при своем мнении ;)

P.S.: а летом я чую под моими окнами будут пить пиво пол форума - 2 человека уже есть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И.... руки проч от Зверей! Задрали уже! Раздули тему....

А Ногу Свело это панк? :ph34r:

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А что вам Ногу Свело плохого сделали??? Они офигенные!!! Оч весёлые и добрые и музыка у них добрая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgV   

Julika Согласен, музыка не всегда высшего уровня.

Кому нравится а кому нет, все как всегда.

А люди очень симпатичные, я их с 1996 года знаю никогда и никто,

ни на звезной болезни ни в глупости замечен не был.

Хорошая и группа, и друзья они по сей день друг дружке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

GeorgV

В этом я с тобой согласна!!!

Только вот телеведущий из Макса никакой=)) Оч смешно наблюдать как он пытается держать баланс и не получает желаемого результата... Но он и сам это прекрасно понимает!

Так разве есть разница к какому стилю относить те или иные группы??? Люди то от этого не меняются и вкусы...и творчество...и восприятие...и понимание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Julika

А насчет вкусов...и творчества...и восприятия...и понимания... я с тобой не согласен. Мы только об этом и говорили, что раньше рок был роком, а сейчас им считается все, что непопадя, вот тебе и понимания и восприятия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

EuRo

Слушай, я понимаю, что в принципе соглашаться не собираешься!!! Дело твоё! Только вот я в настоящий момент прослушиваю группу Полюса "Поэзия"...так вот мне почему то кажется что это всё таки рок... может быть и не классический... но мне больше нравиЦа, чем Кузьмин и прочие устаревшие музыканты... они рулили в своё время, а щас рулят другие, потому что МИР НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.