Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Julika

Радио Maximum

Рекомендуемые сообщения

Julika   

Кто-нибудь слушает радио Maximum? Я. например, слушаю его очень давно. Формат данной радиостанции - мой формат и стиль моей жизни. Некоторое время назад я побывала в гостях в офисе Maximum и даже совершила там нечто творческое. Если говорить конкретно, то мне предоставили возможность поучавствовать в записи кавер-версии "Медведицы" от Мумий Тролля. Плюс ко всему, мою версию крутили на 103.7 целый день, что лично мне было очень приятно!!!

Кстати, кто-нибудь идёт на MAXIDROM? Я вот собираюсь посетить это мероприятие, если конечно мне ничто не помешает. В этом году шоу будет просто потрясное!!! И самое главное - в этом году на концерте не будут присутствовать всякие там начинающие таланты - ЗАЯВЛЕНЫ ТОЛЬКО ЗВЁЗДЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pasha   

Бачинский и Стилавин заряжают позитивом как минимум на половину дня, я тож ни одного шоу не пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Что и говорить - утро без Бачинского и Стилавина превращается в скучные сборы на работу. Эти стёбные ребята в компании Фукса и прочих зажигают так, что жить хочется в несколько раз сильнее чем обычно!!! Но вопрос остаётся открытым - КТО ИДЁТ НА MAXIDROM? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Сорри за оффтоп - но предлагаю тему совместного посещения Максидрома поднять в форуме "Оффлайн".

А по сабжу к сожалению ничего сказать не могу, т.к. что-то не сложились у меня с Максимум отношения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хы.....

утренне шом на Максимуме - рулит.........

Не даёт умереть утром.......

А вот поход на мероприятие от максимума........это идея оч неплохая...... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Я слушал Максимум в первые годы после открытия и вплоть до ухода оттуда Михаила Козырева... Раньше рулило, первое утреннее шоу было сделанно именно на Максимуме (Жаворонки на проводе с Максимовой и Михайловым)... Funny House по пятницамммм - без комментариев... Абрахимов... Нуждин...Таня Бочарова... вобщем классно было. Сейчас радио играет качественную музыку, но некоторую изюминку и эксклюзивность безвозвратно потеряло.

ЗЫ. Бачинский и Стиллавин раздражают <_< , хотя работа у них такая... глумится над всем и вся.

На максидроме я был в 2000м году, мне понравилось, но в последнее время я окончательно пересел на электроннику и на такие мероприятия не хожу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Попса это, попса... ща вообще на радио мало что можно слушать, поэтому как Станцию закрыли, то я радио вообще перестал слушать в активном режиме... только пока еду в матрушке или автобусе, если водитель включает радио :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
а может кто-нибудь знает где сейчас к.михайлов обитает?

Гдето на УКВ он ведет передачу "Время Кузьмы" на той же станции в новостях работает Александр Абрахимов... толи ОнЛайн радио толи еще какое то, точно не помню :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
Гдето на УКВ он ведет передачу "Время Кузьмы" на той же станции в новостях работает Александр Абрахимов... толи ОнЛайн радио толи еще какое то, точно не помню :(

твоя информация, к сожалению, устарела. эта станция и правда называлась "он-лайн" (88.7фм), но ее закрыли несколько месяцев назад.. =(

вот мне бы теперь отыскать где костик передачу ведет, если ведет, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня как то только Наше торкает....а из возраста Ультры я уже вышел(это я имею ввиду что её слушают злые подростки лет 14 в основном).......остальное я считаю помойкой..........полнейшей...

зы...включил я как то максимум...тоже слышал про "максимум рок музыки"

...там такая попааааа пела.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
Жаль что закрыли :( Я пару передач слушал, очень понравилось.

вот и мне жаль - моя любимая станция была в последнее время.. и вообще, все станции, которые я слушал в конце-концов закрывались. сначала открытое, потом он-лайн.. максимум что ли начать слушать теперь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
и вообще, все станции, которые я слушал в конце-концов закрывались. сначала открытое, потом он-лайн.. максимум что ли начать слушать теперь =)

Начни ка слушать Русское радио а? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Попса это, попса... ща вообще на радио мало что можно слушать, поэтому как Станцию закрыли, то я радио вообще перестал слушать в активном режиме... только пока еду в матрушке или автобусе, если водитель включает радио"

Может не будем превращать тему в обсуждение кто какое радио слушает..........

____________________________________

ps........ "а те четверо за что?????!!!!!!".........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Ух ты какую темку откопали :)

Ну раз так, поделюсь последними впечатлениями.... Вот уже два месяца общаюсь с БачиСтиллом и веду активную переписку с Юриком Фёдоровым :)

Хочу Вам заметить, что эти перцы не меняют образа и за пределами студии...

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

RAIN

Не...ну они переодически пытаются быть типа серьёзными, но это проходит...стороной :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.