Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Кому доверяете?

Рекомендуемые сообщения


Suprim   

Кстати, вопрос к ARARAT3383:

как бывший частый клиент САНа, хотел поинтересоваться (так как давно там не был) - а появился ли у них нормальный магазин автозапчастей? Раньше был такой гимор... приезжаешь, отстоишь очередь, они определят неисправность - и погнал до автозапчастей искать нужные. А в ближайшем магазине (около Старателей) ни фига практически не было нормального. Итог - едешь иногда аж в Жулебино в Гранд, потом обратно, опять очередь... не дай бог чего-нибудь еще найдут - так на следующий день переносить. В итоге все через жопу - не сервис определяет поломку, а водитель, как суперэксперт, не залезая под днище, должен определить неисправность, купит запчасти и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ SUPRIM

Своего магазина у них нет,но большая часть на ВАЗы,ГАЗы-у них постоянно есть на складе.

А если обнаруживается поломка детали,которой у них нет на данный момент,то САНовский человек ,в этот же день едет за ней в "Гранд"(ожидание 1 час).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед подъемом в свиногорск, направо к гаражам и вверх почти до упора недоезжая ворот конюшни увидите много машин справа, рулит в этом сервисе Сережа, достаточно качественно много чего делает единственный минус он зарылся в заказах и попасть к нему практически не раельно. Так что если иномарка и неохота в москву ехать то на мой взгляд лучше к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Своего магазина у них нет,но большая часть на ВАЗы,ГАЗы-у них постоянно есть на складе.

А если обнаруживается поломка детали,которой у них нет на данный момент,то САНовский человек ,в этот же день едет за ней в "Гранд"(ожидание 1 час).

ОК, понятно, спасибо. Еще вопрос: я у них после переезда еще не был, сколько у них подъемников сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК, понятно, спасибо. Еще вопрос: я у них после переезда еще не был, сколько у них подъемников сейчас?

4 подьемника+яма,сход-развал отдельно и отдельно подьемники на Газели и что покрупнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
4 подьемника+яма,сход-развал отдельно и отдельно подьемники на Газели и что покрупнее.

Отлично. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexis93   
Ты пытаешься пропиарить Лыткаринские сервисы? Это пустое.

У запорожца - отвратно делают движки (пришлось 2й раз капиталить через 10000), в САНе - любят разводить на бабки, у Чайки - хз, даже желания заезжать не было. Дело в том что ремонт иномарок требует знаний, оборудования, нормальных диагностическх систем и ТОЛКОВОГО диагноста, чего в Лыткарино я до сих пор не видел. Про то как 2 молодых слесаря в Петровском меняли колодки на моей ниве я вообще не буду рассказывать - скучно ###. ДоверИе. Пиши уже правильно.

В запорожце вобще не делают движки,только лёгкий ремонт,и то хреново,потому что там носы они везде повсюду носороги твари...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Никогда не отдам свою машину в лыткаринские сервисы.... только если там будет кто из друзей..... а таковых там нет, значит увы.... Свою доверяю только другу, он в Жулебино работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia   

Как Вы относитесь к тому, что в Лыткарино скоро будет новый хороший автосервиз? Или у Вас нет в этом необходимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Как Вы относитесь к тому, что в Лыткарино скоро будет новый хороший автосервиз

а шо, правда таки новый и хороший? тада хорошо. отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

к тому, что будет новый - я хорошо отношусь

а к тому, что хороший - надо будет ещё убедиться :)

тада хорошо. отношусь.

нада говорить "отвожусь", Илюха! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
митя   

а никто не красил машину в сервисе как ехать в тураево с левой стороны сразу за ЛЗОСом.Если да то интересует мнение по качеству работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже занимает вопрос полной покраски машины. У кого-нибудь есть такой опыт, какой сервис подскажите? А может вообще есть смысл в соседнюю область съездить? Там вроде должно быть по-дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Попробуй подъехать в Тураево, за Саном магазинчик справа,сразу за ним автостоянка- за воротами справа 2е ворот- там красил(лачил) капот, бампер,оба крыла( в общем морду до дверей)- 3000 со своим лаком и тачка подготовленная была. По полной покраске нада говорить. Качество нормальное- меня устроило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Как Вы относитесь к тому, что в Лыткарино скоро будет новый хороший автосервиз? Или у Вас нет в этом необходимости?

Я отношусь к этому как к популизму чистой воды. Для того, чтобы появился хороший автосервис, нужно несколько факторов:

а) квалифицированные рабочие (сейчас они есть в очень ограниченных кол-вах и разбросаны по разным СТО г.Лыткарино, поэтому видимо придется завозить новую партию специально обученных джумшутов);

б) качественное оборудование и инструментарий (может и найдется псих, который все это купит или возьмет в лизинг, но я пока такого не видал);

в) склад запчастей на автомобили, которые планируется обслуживать (редкость в наше время, а в Лыткарино такое есть только на САН и по моему только на ВАЗы);

г) высокий уровень сервиса (об этом вообще говорить бессмысленно даже по московским меркам);

д) "автосервиз" как "автосервис"....

Короче - это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в) склад запчастей на автомобили, которые планируется обслуживать (редкость в наше время, а в Лыткарино такое есть только на САН и по моему только на ВАЗы);

Ну не только на ВАЗ, когда там на рабочем УАЗике сцепление меняли, то оказалось что наш снабженец купил волговское, а оно не подходит, так в САНе на складе было уазовское.

Так что наверное список пошире будет: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ - то что сам видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доверяю лишь специализированным сервисам. У каждой марки авто есть клуб в инете - там 100% есть тема про сервисы.

А появление одного и для всех хорошего сервиса в Лыткарино - это чисто женская постановка вопроса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил вот сюда:

_ссылка

Очень понравилось, применяют комплексный подход, проверяют систему питания, зажигания, клапана... По ценам работы дешевле чем в Сане точно, есть спец оборудование типа стенда для трамблеров, стенд карбюраторный(безмоторно-вакуумный). Цены на карбюраторы ниже чем в магазинах...

Так что у кого карбюратор- рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.