Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ARARAT3383

Кому доверяете?

Рекомендуемые сообщения

В нашем городе много автосервисов(хорошие и не очень).

Хотелось бы узнать,кому наши автомобилисты доверяют ремонт своего железного коня. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor   
Значит походу у тебя иномарка.А приходилось ли в наши сервисы заезжать?

Когда был ваз заехал на нем разок в сан и потом пожалел (уже писал тут про это). В запорожце (это в гаражах) менял сцепление на вазе - сделали на четверочку (не заправили нормально такую фигню типа кожанную снизу мешалки и не прицепили проводок к лягушке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю,я постоянно обслуживаюсь в САНе.Вроде нормально.Переборка движка,замена внешнего ШРУСа,замена саленблоков,замена масла и т.д.

Последнее - вытаскивали болты из колеса(2 шт).Приехала к закрытию,так они возле машины бегали словно электровеники,все сделали отлично.

Мне кажется им 5 +. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может там чего изменилось за последние года.

Ничего не изменилось! После серьезного ремонта обязательно что нить перестает работать, то что не было и близко связано с ремонтом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Все сервисы ужасные. Приезжаешь, они тебе как будто одолжение делают.. :( В москву не хочется т.к. не знаю толком хороших сервисов там, да и машину если оставлять - гемор. А чинить гоняю в сервис напротив детской поликлиники т.к. рядом с гаражами.

Вот скоро предстоит сцепление посмотреть.. даже и не знаю куда обратиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут своего кабана загонял в сервис пыльники шрус поменять, маслице в мосту и раздатке, прошприцевать... короче сервис моей мечты, чисто, быстро, качественно, 900 р нормо час. Но вся мулька в том что когда слили с моста масло, увидели что это скорее солидол, без вопосов и доплаты сняли крышку с моста, промыли дифф, продули (и так 2 раза), повесили обратно крышку, залили... Шрусы тоже промывали ... короче дорого мля, но качсно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLIMER

Если по твоему мнению все сервисы ужасны,то почему тогда я видела Х5 с другой стороны "Запорожща".

Ничего,нормально.Стоял,и его ремонтировали.

А в сервис,что напротив "чайки",постояно иномарки ездят,что говорить уже о наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то почему тогда я видела Х5
Колеса подкачивал.

А в сервис,что напротив "чайки",постояно иномарки ездят,что говорить уже о наших.
И что? Если иномарка - значит сервис на автомате хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса подкачивать,лазия под ее днищем-как-то странно.

А если иномарки ездят к "Чайке",значит есть доверее к этому сервису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты пытаешься пропиарить Лыткаринские сервисы? Это пустое.

У запорожца - отвратно делают движки (пришлось 2й раз капиталить через 10000), в САНе - любят разводить на бабки, у Чайки - хз, даже желания заезжать не было. Дело в том что ремонт иномарок требует знаний, оборудования, нормальных диагностическх систем и ТОЛКОВОГО диагноста, чего в Лыткарино я до сих пор не видел. Про то как 2 молодых слесаря в Петровском меняли колодки на моей ниве я вообще не буду рассказывать - скучно ###.

доверее
ДоверИе. Пиши уже правильно. Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить я ничего не собираюсь,просто высказываю свое мнение о сервисах.

Если хочешь могу попиарить старого дедушку в гаражах,которой за мизерную плату делает практически ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочешь могу попиарить старого дедушку в гаражах,которой за мизерную плату делает практически ВСЕ.
За мизерную плату - мизерная работа, чтобы механик работал хорошо ему надо платить где то 800 - 1500 уе в месяц. А так платят только в мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я не знаю, как они Х5 делают, но когда мне меняли стекло, например, то грязными ручищами и в грязной одежде лазили по салону. В итоге запороты штаны и остались следы пальцев на светлой обшивке. О каком сервисе вообще может идти речь?

Когда у меня будет иномарка - я туда даже не сунусь (не думаю, что когда чинят иномарки они переодеваются).

По мне так лучше заплатить больше и быть уверенным, что на твоей машине не катались по городу и что все останется таким же чистым, как и до приезда в сервис (и самое главное, что неисправность будет починена).

Опять же - потекшее стекло при первом же дожде или отсутсвие элементарного тестера у электрика.. Да много чего можно перечислять еще. :(

А как в САНе после настройки карбюратора его верхнюю крышку забыли прикрутить я уже писал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже собираюсь осенью БМВ брать,и само собой о САНе уже сопрос не встанет.

Да меня туда и не примут. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х5 в сервисе, ещё не показатель качества обслуживания. Нет у нас достойных сервисов...

ПС: АРАРАТ3383, можно писать более грамотно, желательно русским языком. И менее напористо и категорично... А то читать противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется,если Х5 приезжает к нам,а не в Москву-значит есть доверие у людей.

И если помечтать-был бы у меня HUMMER,и я знала что есть люди которые его и тут обслужат,зачем мне ехать в Москву или еще куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит есть доверие у людей
Мля...... ну у людей есть, у меня нет, ну хватит уже одно и то же повторять... Мля, может хозяин сервиса приехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Но мне кажется,если Х5 приезжает к нам,а не в Москву-значит есть доверие у людей.

И если помечтать-был бы у меня HUMMER,и я знала что есть люди которые его и тут обслужат,зачем мне ехать в Москву или еще куда.

вообще-то такие машины как правило обслуживают в нормальных местах и клиент, использующий такие машины уж точно не поедет в гаражи ремонтироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.