Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dj Nikolas

Удаленная тема 1117

Рекомендуемые сообщения

Ничем не хочу оскорблять те самые 20% уважаемых москвичей...

Но, к сожалению, на открытые вечеринки приезжают именно те 80 процентов, а оставшиеся 20 бывают на закрытых :))))

так на то они и закрытые, что бы цивильные люди отдыхали!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:rolleyes::rolleyes::lol: ты прям .. меня в тупик поставила..По почте конечно прикольно , но как то ...... старомодно! а почему ты не хочеш на e-mail получить письмецо с приглашением???

так меня собственно и прикалывает старомодным путем получить приглашение на модную вечеринку!=)) по моему оригинально!!!

а по e-meil, не хочу, да как-то неинтересно уже стало!!=)) пишут, у меня вся почта завалина непрочитанными письмами, где я там буду искать приглашение для меня загадка!! =)))

да и вообще, можно еще чела нанять с официальной мордой, что бы прямо ко мне домой и все по цивильному!!=))) во как!!! так даже круче будет!!!

кстати можно еще приглашение с камнем в окно запустить, главное, что бы после этого полета приглашение оставалось актуальным для приглашенного!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

ну тогда я лично доставлю для тебя его с камнем .. надеюсь у тебя там окна не пластиковые? а то не услышиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е окна у меня старые деревянные, снесешь с корнем!!! зато повод появится новые поставить!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   

ну вот видиш я те две хорошие вещи сделаю : и окно новые придется ставить и приглашение доставлю...а хотя даже три ... еше сам зайду, мож и понравлюсь ..а там и видно будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю такой вариант:

КОРОЧЕ............

Как на день города ДЕНС у ДК с попсой, с роком, с медляками - ну вообщм чтобы все оценили (даже самые недалекие)!:))))))))

А OPENAIR на карьере в нашем городе самоубийство- будут все и всё ПИВО ВОДКА И Т.Д.

Так что я тудЫ не ногой я конечно не прочь покалбасится, НО ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с попсой

против рока я конечно ни чего не имею, но все же я сомневаюсь, что кто-то оценит попсу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прива чуваки!!=)) знаете, что я думаю, что вечерину надо планировать на теплый день!! потому, что сопли с сахаром, там никому не нужны!!=)))

хотя можно и в холодную погоду, я все равно там зажигать буду!!=)) не замерзну!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я очень хорошо запомнил, что было на пляже Химки 2 после FluroPower 4...

Эх... ностальгия.... хорошие времена были....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну конечно если КРИЧАТЬ :o "ПОПСА МАСТ ДАЙ ФАНЕРА ДЕРЬМО" то её конечно никто не оценит! НО АПОСЛЯ 0,5 мне лично усёравно как и под что!

А ЕСЛИ вдруг кто то не понимает вашу МУЗыКУ то что им делать??? <_<

И в Конце концов ЕСли ПОПСУ КТО то делает ЗначиТ ЭТО комунибудь НАДО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но те кто непонимает нашу музыку могут туда не приходить это раз!!

Два там, же черным по желтому написано вечеринка без попсы!! то есть это значит, что тем кому охото послушать попсу, могут в клуб пойти!!! а это вечерина специальная!!

"И в Конце концов ЕСли ПОПСУ КТО то делает ЗначиТ ЭТО комунибудь НАДО! " вот тем кому нужна попса пусть они ее и слушают! значит вечеринка не для них!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CrazyCaT   
Но те кто непонимает нашу музыку могут туда не приходить это раз!!

Два там, же черным по желтому написано вечеринка без попсы!! то есть это значит, что тем кому охото послушать попсу, могут в клуб пойти!!! а это вечерина специальная!!

"И в Конце концов ЕСли ПОПСУ КТО то делает ЗначиТ ЭТО комунибудь НАДО! " вот тем кому нужна попса пусть они ее и слушают! значит вечеринка не для них!!

;););) полностью с тобой согласен!!!! а вот насчет того , что я тебе понравлюсь, так там и говорить то не чего ! Я такой Халоший, что не могу не понравиться!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Времена-то хорошие... :)))

Вообщем мы ща устраиваем по четвергам маленькие вечерние посиделки в кафе "Столовая 01" где я пытаюсь играть что-нить старенькое... Если хотишь - приходи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Москва, 125047, Чаянова ул., 11/2

Оно?

Угу. Оно. Обычно все подваливают часам к 8. В следующий четверг будет скорее всего чиллаутным. Может даже кальян будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышала!! что мэр города запретил устраивать вечерины на карьере!! из-за какой-то понажовщины!! это правда??? и что теперь делать??? как с мэром грить???=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.