Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dj Nikolas

Удаленная тема 1117

Рекомендуемые сообщения

;) Итак смысл предложения понятен? А если нет поясню.

Как вы смотрите на проведение этим летом серии вечеринок, предположительно на карьере, с участием приглашённых Dj, играющих исключительно на виниле.( БЕЗ ПОПСЫ ) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

Народ любит халяву, так что дело за бесплатными диджеями... :)

Я не против, но, на мой взгляд, не окупится эта затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ну первого мая у нас уже состоялся неплохой опен с шашлыками :) Да и нафига диджеев приглашать (еще и денег платить), когда своих достаточно. Тема на форуме старая и порядком надоевшая... Вообщем будет - хорошо, не будет - тоже неплохо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lis   

классная идея, я даже приеду если мысль реализуется :)

Изменено пользователем Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце это выглядит так: ряд вечеринок с пробегом по стилям (Tech-house, Tribal,

2Step garage и т.д.) в рамках акции рождения нового лейбла "Эволюция эмоций".

Рекламная компания будет проводиться за месяц до начала. На данный момент готовится шоу. Список учавствующих пока не разглашается (коммерческая тайна), но возможно участие создателя и организатора первых Open Air в Москве и области.

Попрошу не флеймить а вырыжать конкретные предложения и пожелания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Список учавствующих пока не разглашается (коммерческая тайна), но возможно участие создателя и организатора первых Open Air в Москве и области.

Это XPVoodoo к нам пожалует что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Ну если все это будет реализовано так же красиво как и написано, а не так как это всегда происходит - то я лично буду пробивать зачисление организатора в число почетных граждан Лыткарино.

С одним НО - ни карьер, ни город в плане экологии и безопасности от сего мероприятия пострадать НЕ ДОЛЖНЫ!

И еще вопрос к организаторам - не боитесь, что даже мегаохрана не спасет вас от местных любителей группы ленинград, а также дневного репертуара Динамит Фм?)) И кстати как там все вообще с охраной планируется? Она-то на халяву работать не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охану будет приглашена наша доблестная милиция, которой тоже надо выполнять рабочий план.

Кстати, может кто-нибудь был на Хелловине, проведённом в этом году на карьере. (Это был зачаток развивающегося проэкта и даже если он не достигнет предполагаемых размеров, то повторение подобных закрытых празднеств, с учётом недоработанных минусов, будет практиковаться.)

Для Вас же стараемся!!!

А в подполье никогда не поздно уйти. B)

Изменено пользователем Dj Nikolas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

Клева......

Один маленький вопрос "не по теме" создателю топика:Чувак,скажи честно,ты местный,или нет?Я почти готов утверждать последнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клева......

Один маленький вопрос "не по теме" создателю топика:Чувак,скажи честно,ты местный,или нет?Я почти готов утверждать последнее....

Я местный, хотя в городе уже давно и не светился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dj slash   

Понятно.....В администрацию ты уже похоже ходил,раз так смело говоришь об охране....А временные рамки мероприятия какие будут?Охрана токо местная или не только?Сцена\свет (>шоу?) будет?Ведущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врать не буду, с администацией вопрос пока открыт, но есть варианты.

По поводу временных рамок: судя по опыту до 4:00 смело, а дальше по обстоятельствам. С охраной всё проще. Об остальном ближе к открытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ....А сильно давно ты тут не "светился"?3,5,7 лет?

Я не смеюсь,я просто спрашиваю....

В 2002 на карьере был пробный вариант с винилом, который потерпел фиаско из-за неподготовленности к такого рода мероприятиям. В 2003 году был проведён ряд закрытых вечеринок (с успехом). Как я понимаю, к моему сожалению, Вы не были приглашены. Но это можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Винил... винилллллл, чего вы так на виниле зацикленны. Вон пвд давно на сд играет и ничего :lol: . Или чтоб показать что играют супер пупер дижеи а не какие нибудь лохи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Винил есть винил...

CD есть CD...

Винил сводят руками, а CD - питчерами...

В этом разница... :))) И в этом кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовящийся к открытию лейбл рассчитан на продвижение новых стилей и направлений как зарубежного, так и российского творчества. Так же сейчас в разработке сайт с библиотекой и фотогаллереей.

Принимаются заявки на участие.

Под попсой я подразумеваю Happy Hard House и ему подобные с гомо- ;гопо- и т.д.

течения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
На охану будет приглашена наша доблестная милиция, которой тоже надо выполнять рабочий план.

План по раскрытию особо тяжких :o:o

Ой извините за сплошной оффтопик, но не смог удержаться :D

ЗЫ. А что ты имеешь ввиду под словом реп... тьфу "Happy Hard House" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Врать не буду, с администацией вопрос пока открыт, но есть варианты.

Ну-ну.... ;)

Хочу посмотреть, как вы с нашей администрацией будете договариваться, я даже дословно знаю, что они вам в первую встречу скажут <_<

Ох, сколько у вас оптимизма проснется, после первой встречи и как вы с треском провалитесь с вашей затеей!

Прости, я не со зла, просто не раз уже обожглась в этом чиновьечем болоте!

Будьте готовы к большой подставе со стороны администрации! Не полагайтесь на них, делайте все только сами, не верьте их обещаниям!

Желаю успеха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Хммм...очень интересно, не только что такое Happy Hard House, но и что такое подобные ему гомо течения???

В данном контексте попсой можно только творчество Цветкова назвать, но поверьте мне, если ваше мероприятие надеется на коммерческую окупаемость (а ее принесут жители нашего города и близлежащих Люберец в первую очередь) - то пати в большинстве своем у вас должны будут быть а-ля Цветков.

Или вы думаете тут целые площадки на Трайбл и Текхаус собирать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Боже мой, НАКОНЕЦ-ТО!!! Неужели и у нас в городе произойдёт что-нибудь интересное! На моей памяти последняя более менее приличная вечерина произошла ... в 97 ... 98 году. Давайте реята!!! Действуйте!!!

Только маленькое предупреждение - совет: УЧИТЫВАЙТЕ ОШИБКИ МЕСТНЫХ ДИСКОТЕЧНИКОВ (Очень хочется, чтобы мероприятие прошло успешно и не выходило за общепринятые рамки приличия. Полагаю всем известно что именно происходило на пляжных плясках в последние 2 года. Да и на местных дискотеках... ) Желаю УДАЧИ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.