Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Despil

Удаленная тема 1112

Рекомендуемые сообщения

Despil   

Пришел Смолл из Носков и дал ссылку на один интересный форум. Форум ссылка? у которого название говорит само за себя. Откровенно говоря не форум, а свалка как бы реальных пацаноф аля борцы против фашизма. Движение "Антифа". Осмотревшись я зарегистрировался и пошел в "Отстойник", горячую точку форума: доблестные борцы - фашисты(назовем их пока так) укрепившись на пологом холме сдерживали агрессивные атаки Антифа ( местного бандформирования ). Ф отбив очередную атаку оттаскивали ранненых к вертолету на котором прилетело малочисленное подкрепление. Патроны на исходе, мораль в гаффне и т.д.

И вновь антифы обвязав головы красными тряпками и взяв в руку по кирпичу, дико матерясь бросаются на укреп. район, и вновь атака отбита, противники с грозными порицаниями катятся обратно.

Но это отступление от темы, я не об этом поговорить хотел. Саабж в следующем. После недолгое общения в этом отстойнике, мне захотелось плакать, какая злость меня душила, видишь и ничего не можешь, как будто какой-то инвалид, а не их соотечественник. Фашисты доблестно защащаются там до сих пор. Знаете борьба похожа на то как бараны бьються об стенку, только в роли баранов выстапают так называемые антифашисты, которые не ни не знают в чем отличие фашизма от нацизма, ни в чем идеология Антифа. Меня удивляло то с какой грацией и легкостью уходят они от логичных и ясных вопросов, мол :" опять что-то пихнул длинное, невнятное и о высшем.. ". Также нелюбимые и презираемые всеми фашисты стоят на уровень выше антифа в плане грамотности и доступности языка, как это для некоторых не парадоксально,а чего только стоит сдержаность малочисленных фашистских представителей.

Но за что ТАКАЯ нелюбовь к фашизму? Ведь антифа даже на знают идеологию фашизма, не знают за что и как он борится с врагами. Зато они знают, что скинхеды - это фашиККи, чиста фашики, и все кто называют себя фашистами обязательно лысые и в черном, и главное - абсолютно такие же падонки, и не важно осуждают ли они скинхедов или нет, они зарезали ту девочку в Питере, они ходят толпой и лупят всех железными прутами и, соответсвено, разговаривать с нами, с Антифашистами, защитниками Отечества права не имеют.

Мне плохо, мне грустно за нашу молодежь, я бы не переживал так, если бы не встречал такую слепоту повсюду. У нас перед глазами вешают ярлыки, мы не обращаем внимание на то, кто их вешает, нам важно, что на них написано, парадокс. Вскоре дойдет до того, что будут громить памятники у которых собираються скинхеды, взрывать дома в которых живут они и школы в которых учатся. И не известно кому это на руку: две отмороженные банды лупят друг друга не обращая внимание на то, что они сами ничего не знают: зачем нам?зачем им?кто мы?кто они? А главное почему страдают невинные люди?

А теперь давайте отчертим круг, я не скинхед, я не фашист, я не антифа, я человек, я хочу жить как человек, я не желаю чтобы моим поколением управляли как марионеткой серые кардиналы, я не хочу жить в пору геноцида. Я презираю тех рабов, которые зовут себя фашистами, а сами на каждом углу предают фашистскую идеологию, которые не чтут память предков, которые убивают невинных людей и тем более детей. Я презираю наивных глупцов которые сами не знают за что борются, которые блещут своей необразованостью и считают себя патриотами, хотя сами не считаються с интересами общества и нации, они их даже не понимают, скидывая все проблемы на фашиККоф проклятых.

Я не знаю зачем я создал этот топик, но горе надо было излить, меня душит эта несправедливость!..

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cyclone   

Если будешь голову на плечах иметь,то никакие серые кардиналы тебе не грозят...

Иногда бывает полезно прогнуться,подчиниться чему-то грозному и непонятному, что бы потом расшифровать явление и попытаться подчинить себе явление.А если не получится,то надо валить из страну и прятаться от гнева серых К. (Нет,ну конечно кто-то захочет показать себя героем и будет биться с эфемерным Злом, но будет глупо.).

У нас странный форум...По идее,он давно должен загнить,так как контингент разный,каждый тащит на форум что-то свое и пытается изменить обстановку...

Вывод:Мы все варимся в своем соку уже долгое время...Свежая кровь есть,но она, с позволения сказать,немного не того уровня (Исключения есть, безусловно).

Никиш

Процентов 45-55 не прочитает и одной трети твоего поста...Он сложно читается, проверено =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
...Но за что ТАКАЯ нелюбовь к фашизму? Ведь антифа даже на знают идеологию фашизма, не знают за что и как он борится с врагами...

а меня вот интересует диаметрально противоположный вопрос: за что любовь к фашизму в нашей стране? а для того, чтобы "знать за что и как они борются", достаточно вспомнить уроки истории..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
очень просто ответить "за что такая любовь к фашизму" , ответ : просто и легко обозвать кого-то врагом и точка ;)

то есть, если я правильно понял, фашизм оправдывает такое отношение, поэтому его и любят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
а меня вот интересует диаметрально противоположный вопрос: за что любовь к фашизму в нашей стране? а для того, чтобы "знать за что и как они борются", достаточно вспомнить уроки истории..

А любви-то и нет, если вы не заметили :lol: . Какие уроки истории тебе вспоминаются сразу, Спрайт? Наверное Гитлер и нацистская германия с их концлагерями?

ЗЫ

2 Циклон, Ты Вандера назвал предателем за то, что он перешел в другую команду играть, а как же назвать тех, кто испугавшись покинул свою Родину?

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   
А любви-то и нет, если вы не заметили :lol: . Какие уроки истории тебе вспоминаются сразу, Спрайт? Наверное Гитлер и нацистская германия с их концлагерями?

не было бы любви, не было бы и споров..

а уроки вспоминаются именно те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Макси   
Гость Макси

Весь этот треп ни к чему не приведет.

VIVA RASH! VIVA SHARPs!!!!!

Только акции прямого дейсвия, а об идеалогии много книг написано и сайтов создано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
а уроки вспоминаются именно те

А вот мне вспоминается совсем другой пример. Как Гитлер поднял экономику своей страны, как Муссолини поднял экономику своей страны(Италии), с помощью фашизма. У них кстати говоря была примерно такая же как у нас ситуация.

Что же касается концлагерей, то Германия лишь позаимствовала их у советского ЧК, где было не лучше. Вспомните также наш ГУЛАГ. Наверняка и другие страны использовали подобные методы, давайте их тоже фашистами назовем, по антифашистской логике-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   

Гитлер поднял экономику ? наверное прекрасная экономическая ситуация была в Германии в 1945 :huh: . ты предлагаешь поднимать экономику с помощью террора и концлагерей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

именно это он и предлагает.. у нас при тоталитаризме тоже жилось лучше чем сейчас - это не значит, что необходимо возвращаться к прошлому, так как за все приходится платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Какой дурень вам шепчет, что я предлагаю? А спрайт и вправду привык на своих догадках дальнейший разговор строить, эх не хорошо, да я не об этом говорил. Вы мыслите стереотипами, вспомните тему про Скинхедов(обсуждение свастики) и вот сейчас. Даже если кто-то использует в своих целях какой-либо идеологический символ или понятие, это не означает, что они полностью принадлежат им. Тут ведь многое играет человеческий фактор. В идеологие фашизма нет ни слова ни про пытки, ни про концлагеря, про террор. Да че вам объяснять, почитайте про идеологию фашизма, а не про политическую обстановку и методы наведения порядка.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
не было бы любви, не было бы и споров..

Это не спор, в споре можно кому-то что-то доказать, но мы то знаем, что вы не измениет мое мнение, а я не изменю ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

во-первых, признаком спора не обязательно служит изменение мнения одной из сторон. даже если все остались при своих мнениях, все равно это спор.

во-вторых, ты пытался оправдать фашизм очернением советского режима, что никоим образом фашизм не оправдывает.

а в-третьих, это вовсе не стереотипы. фашизм - ультраправый тоталитаризм. при любом тоталитаризме имеет место террор и запугивание. по-твоему люди - это бездумные роботы, винтики в машине? нет, чтобы их сделать такими необходимо приложить некоторые условия.. а если говорить про "идеологию", то есть про теорию, то тут, конечно, все чистенько.. так можно и до ницше договориться с его сверхчеловеком, только вот все это недостижимо на практике.. или достижимо, но очень непросто..

з.ы. я кстати на "своих догадках" разговор не строю, просто я умею читать между строк..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VESBAT   
. В идеологие фашизма нет ни слова ни про пытки, ни про концлагеря, про террор.

фашизм , он на то и фашизм , что подразумевает : пытки , концлагеря и террор.... в отличии от нацизма к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
фашизм , он на то и фашизм , что подразумевает : пытки , концлагеря и террор.... в отличии от нацизма к примеру

Вот этим сообщением вы еще раз доказали, что живете стереотипами и не знаете элементарного.

А чтобы заставить людей работать как винтики можно просто вести хорошую пропаганду образования и понимания простых истин.

Модеры: удалите тему нахххх.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

А по-моему, ребята, Вы не о том спорите. Богатая история позволяет каждому воспринимать её по-своему. И тот, кто не застал фашизма - не может сказать теперь что это такое.. Можно вспомнить и фашистскую Германию, и Италию и Японию.. И все эти страны проиграли, их режимы были свержены, но Вы же видите что по сравнению с Россией сейчас они процветают. А мы, победители, увязли в своей истории.. мы долго спорим о том что лучше вместо того чтобы действовать!.

общество формирует стереотипы. стереотипы формируют личность, личность - часть общества. Можно сколь угодно долго распинаться о том, что мы "живём стереотипами", но факт остаётся фактом - был фашизм, был нацизм, были концлагеря, были пытки, была кровь, была смерть!

Теперь нет ни фашизма, ни нацизма как массового явления и сформированного государственного строя. И концлагерей тоже нет. Значит всё таки они неразрывно взаимосвязаны?

>Despil: "Что же касается концлагерей, то Германия лишь позаимствовала их у

>советского ЧК, где было не лучше. Вспомните также наш ГУЛАГ. Наверняка и

>другие страны использовали подобные методы, давайте их тоже

>фашистами назовем, по антифашистской логике-то."

давайте! И разве есть им другое название?

Despil, в тебе кипит разум революционера. Похвально. Учитывая твой возраст, это закономерно... Боюсь тебя разочаровать, но ты подрастёшь и поймёшь, что провести пропаганду образования гораздо сложнее чем различного вида отдыха. И что такие простые истины прививаются каждому с детства родителями, а если родители их не понимают или просто не знаю, то тут уже повлиять гораздо сложнее. А некоторые растут без родителей. И, заметь, не жалеют об этом. (не все, конечно) Ты подрастёшь и поймёшь, что наша жизнь всегда чуть сложнее чем мы её представляем. И чем больше мы знаем, тем больше понимаем что этого недостаточно для чего-то большего. Вечный прогресс и вечная нехватка опыта, знаний, техлогий, мудрости, внимания, власти и силы. Во многом ты прав, и во многом ты ошибаешься. У тебя ещё очень мало социального опыта и то, что ты предлагаешь не сможет коренным образом решить проблему. Однако то, что ты поднимаешь такие темы и уверенно отстаиваешь свою точку зрения заставляет уважать тебя, а это очень важно. В любом случае ты не забываешь про тот опыт, что имеет наша история..

Главное - ты не дурак и это радует! ;)

На мой взгляд лучший государственный строй - демократическая республика. И у меня есть масса доводов в пользу этого... но не заводить же отдельный топик?.. или заводить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   

Ну ладно, пусть останется, разницы то нету. У меня тут один вопрос возник, а что такое "ультраправый тоталитаризм", название такое сложное а смысл в нем какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spr!tE   

ну как же, тоталитаризм обычно делят на правый и левый. левый - это коммунизм, а правый - фашизм, в которои приоритет отдается науке и расе, а не рабочему классу, как в коммунизме..

в основе коммунистической идеи лежит идея социального равенства, а фашистская основывается на естественном неравенстве целых народов. у коммунизма главная цель - создание бесклассового общества, а у фашизма - победа арийцев над "низшими расами".. доступно объяснил?

объяснять, что такое тоталитаризм полагаю не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djunkie   

Чем отличается патриот от националиста?

Патриот - это тот, кто любит своих, а Националист - это тот, кто ненавидит чужих...

Фашизм есть национализм...

Смерть всем, кто не такой, как мы...

В чем тут кайф? :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Despil   
Патриот - это тот, кто любит своих, а Националист - это тот, кто ненавидит чужих...

Фашизм есть национализм...

1:Из твоего мессага и получается, что патриот и националист - одно и то же. Только все слегка утрировано. И далее следует, что все кто патриот - фашист.

2: "В чем тут кайф?" - кайф бывает только от наркоты и алкоголя, а в национализме бывает лишь надобность. В нашей стране, в наше время мы остро нуждаемся в национализме, ибо границы между патриотизмом и национализмом стерлись.

Хотелось бы пояснить, сейчас очень остро стоит вопрос о выживании русской нации, мы проигрываем все позиции, пока у нас есть лишь один вариант борьбы - патриотизм, что национализм, что фашизм по сути, равны. Только первый - для каждого, второй - для народа, третий - для политики. У вас есть другие предложения, пожайлуста, обязательно высказывайтесь. А то ведь от вас только и слышны упреки и критика.

Изменено пользователем Despil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.