Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Fitilь

Удаленная тема 1111

Рекомендуемые сообщения

lampa   

Товарищи, хочу авторитетно вам заявить: поступить РЕАЛЬНО почти куда угодно. Потому что даже в самых крутых, престижных и блатных вузах всегда остаются непроплаченные места. Я в этом убедилась на собственном опыте, когда поступила в великий и ужасный МГУ на историю искусства при подготовке сроком 2 недели. Причем честно сама, хотя родители предлагали заплатить за недостающие баллы, чтобы провести меня на дневное отделение, но вот человека, которому можно было бы заплатить, не нашли. :P И мой пример не единственный. Кстати, справка для поступающих: в "крутых" вузах ( типа МГУ, МГИМО и т.п.) сейчас очень упал конкурс, потому что все вокруг запуганы этим "блатняком". На многие факи в МГУ конкурс в последние 2 года - 4-5 челов на место, а бывает и меньше. Это забавно. И еще: чем больше набор на те или иные факи и отделения, тем выше вероятность того, что остается больше непроплаченных мест, то есть поступить становитья еще более реально.

Только вот забывать, что любой экзамен - лотерея и что знания вообще какие-то нужны, тоже не надо, дабы потом не обвинять всех вокруг, но только не себя!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

Да уж, ребята. Спорить не буду. Поступить можно куда угодно, ибо иначе и институты бы не существовали, остаётся одно НО: после поступления ещё учиться надо будет. У меня друзья есть - кто в МИФИ, кто в МГУ, кто в МФТИ - как же их там парят. Мой мозг бы никогда такого не выдержал. Так что учтите, без соответсвтвующей подготовки лезть туда где "покруче да по пристижней" не стоит - придётся подтверждать свои знания и способности очень часто и ещё получать новые в огромных количествах с огромной плотностью.

Тут кто-то правильно заметил - в наше время не важно какой ВУЗ ты закончил, потому что большинство работают не по специальности и для того чтобы устроиться на работу достаточно иметь диплом. И не важно какого ВУЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fighter   

А я вот сёдня сдавал экзамен вступительный, в строительный, математику....

писеееец.... вот это задания... но если б я знал там, что такое плоский угол при вершине пирамиды, то я бы наверняка сдал бы на 4, а так хрен знает на что я там сдал :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.