Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
migo

Поляна невест на "дороге смерти"

Рекомендуемые сообщения

nikON   

Вово! А ещё режиссёрская версия фильма есть, из которой НЕ были вырезаны кадры кровавых жертвоприношений! Тёмные вещи там творятся, скажу я вам :ogogo:

Как раз прошлом году там посреди поляны прям пентаграмма выжжена была. Это я чесслово. Где-то в июне месяце вродеп. :chupa: e_man подтвердит. А! У него ж даже фото оставались! О_о

Изменено пользователем nikON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вово! А ещё режиссёрская версия фильма есть, из которой НЕ были вырезаны кадры кровавых жертвоприношений! Тёмные вещи там творятся, скажу я вам :ogogo:

Как раз прошлом году там посреди поляны прям пентаграмма выжжена была. Это я чесслово. Где-то в июне месяце вродеп. :chupa: e_man подтвердит. А! У него ж даже фото оставались! О_о

Правда чтоле? Вот бы поглядеть :) Воины света, в бой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pentium   

Городские легенды.

...хочется упомянуть о Лыткаринской дороге смерти.

В Подмосковном городе Лыткарино есть отрезок шоссе, который местные жители называют "дорогой смерти". Аварии случаются там чаще обычного, а на обочинах - всегда свежие венки… Ходят слухи, что причина всех аварий - призрак девушки в свадебном платье. Говорят, водители видят невесту за несколько секунд до того, как теряют управление автомобилем.

Это шоссе Люберцы-Лыткарино,где по дороге от одного пункта назначения до другого есть место,называемое "поляной невест",сюда в день свадьбы приезжают новобрачные,чтобы,связав 2 бутылки шампанского,повесить их на дерево.Это традиция знаменует светлое начало супружеской жизни.По легенде молодожёны ехали на поляну невест и...не доехали.Страшное ДТП помешало им.Невеста погибла,с тех пор и появились слухи о девушке-призраке в подвенечном платье в Лыткаринском лесу.Но только ли это является причиной многих автокатастров?В X-XI веках на этом месте работали люди:копали карьер.Многие погибали,в том числе женщины и дети.После смерти они не были похоронены,"поляну невест" можно назвать могильником.Уже в наше с вами время по кладбищу было проложено шоссе (Люберцы-Лыткарино),тем самым кладбище было осквернено.Так в чём причина столь частых аварий на "дороге смерти" с большими потерями человеческих жизней:невеста-призрак,или это взывают предки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.