Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
migo

Поляна невест на "дороге смерти"

Рекомендуемые сообщения

migo   

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где находится дерево, куда приезжают молодожены - бутылки на ленточках забрасывать, шампанское пить и прчее)))

Как туда доехать со стороны Москвы и Жуковского. Заранее благодарю за ответы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lashana   

После въезда в лес со стороны Токарево (съезд с новорязанского шоссе, либо с рязанского, в зависимости от того откуда едешь) сразу после первой остановки слева. Ее видно крупным планам по бутылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто поедет к дереву исполнения желаний, рекомендую брать с собой духовушку и пульки потяжелее (как - никак, бутылки из-под шампанского) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

А зачем вам это дерево? Тоже захотели покидаться бутылками в небо?

Там не осталось живого места, превратили в помойку. Это уже не "поляна невест", а пункт приема стеклотары стал.

Неужели сложно вывезти после себя весь мусор? Ведь праздник у людей, все хотят его в красивом и чистом месте провести, а не на помойке. Более того на поляну новобрачные приезжают на авто, а не пешком. Что-нет места в багажнике для пакета с мусором?

Никогда нам не переделаться!

Менталитет не тот.

А приучаться к чистоте с детсва надо.

Надеюсь вы не для этого поедете в наши края.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migo   

olesic, нет, можете быть спокойными) мы не собираемся женицца, у нас другой интререс.

Я даже был в этом месте один раз у друга на свадьбе, но не запомнил дорогу..

А мусор, конечно, надо увозить, хоть свадьба, хоть поминки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pentium   

Считаете ли вы это место проклятым или наоборот, дающим долгую и счастливую жизнь молодоженам... Интересное место на самом деле!!! И тем более интересно ваше мнение по этому поводу...(мне там становится очень страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Знать бы еще где оно и чем примечательно. Нук старожилы и просто местные просветите плззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Понаехали тут :lol:

Понарождались тут в неместных роддомах да понаоставались тут )))

Ну а если по теме? Много раз слышал, отголоски, но ничего конкретного. Кто ясность внесет? Расскажите уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(мне там становится очень страшно)

Страшно! Не то слово! Жуткое место.

Я там много раз видела упырей и вурдалаков <_< И теперь очень боюсь! Когда проезжаю мимо, всегда закрываю глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
Понарождались тут в неместных роддомах да понаоставались тут )))

Ну а если по теме? Много раз слышал, отголоски, но ничего конкретного. Кто ясность внесет? Расскажите уж

при выезде из города, почти в конце леса, справа (возле лесничества) поляна, деревья на ней увешаны бутылками из под шампанского....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно! Не то слово! Жуткое место.

Я там много раз видела упырей и вурдалаков <_< И теперь очень боюсь! Когда проезжаю мимо, всегда закрываю глаза.

Это не упыри и вурдалаки - это расчетливые и алчные подмосковные невесты, жаждущие скорого развода и раздела имущества супруга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Понарождались тут в неместных роддомах да понаоставались тут )))

и не говори :lol:

Даешь всех "коренных" за 101й километр! :D

А по теме: так называемая "поляна невест" обычная помойка кмк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как все романтично начиналось лет 15 назад... Чистенько, на природе, лесники и мусор убирали... Ну а потом как всегда, - при отсутствии хозяина и финансирования... Одно непонятно: как можно в праздничном смокинге залезть чуть не на самую верхушку сосны, чтобы повесить очередную бутыль шампанского, и не перемазаться при этом по уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю это место ПОМОЙКОЙ!

Аналогично.

Страшно! Не то слово! Жуткое место.

Я там много раз видела упырей и вурдалаков <_< И теперь очень боюсь! Когда проезжаю мимо, всегда закрываю глаза.

Судя по числу аварий такая порочная практика там(глаза закрывать) популярна и у многих водителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по числу аварий такая порочная практика там(глаза закрывать) популярна и у многих водителей...

Есть еще "ценные" мысли на этот счет?

Про то, что водителям на дороге всё какие-то призраки чудятся, и из-за этого аварии случаются - это мы слышали. Теперь вот новая версия про закрытые глаза.

Хотя, наверно, правильно...на мою глупость надо было ответить глупостью :ok:

Одно непонятно: как можно в праздничном смокинге залезть чуть не на самую верхушку сосны, чтобы повесить очередную бутыль шампанского, и не перемазаться при этом по уши

Что-то мне думается, что их на верхушку запуливают со всего размаху. Хотя, может смельчаки и лезут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.