Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Klyonich

Концерт на ракушке 30 июня

Рекомендуемые сообщения

FineX   
Они это совмещают... в пропорциях 7\1

Да все равно в каких пропорциях...со сцены же никто не падал)

Euro то как раз сыграет

Что то я его там не углядел.

PS Я не говорю про качество музыки, а обращаю внимание, что могут сказать, что могут сыграть многие...и какой-то процент даже может быть и вправду что-то могут, но чтобы выйти и исполнить что-то на сцене...это удел немногих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   
Что то я его там не углядел.

Я и не выступал :P Была бы своя группа - с радостью выступил-бы :)

Интересно а что тогда для тебя музыка?

Ну скажем так, все выступившие группы сыграли на сцене "кашу". Практически нереально было услышать отдельно взятый инструмент. Я уж не говорю про сольные партии, коих вообще не наблюдалось практически. Все заканчивалось "три аккорда, два удара". Чем мне НС и запомнились - они в конце даже инструменталку сыграли + голос у вокалистки досаточно приятный (ИМХО), барабанщик, если я не ошибаюсь играл с карданом очень даже хорошо и гитарист тоже в принципе из всех запомнился своими попытками импровизаций и сольных партий (в принципе к клавишнице это тоже можно отнести). Плюс (ну это уже скорее не к музыкантам) звук был ужасный, в том плане, что кроме ритм-секции ничего слышно не было. Громкость соло была сильно занижена, и как следствие - даже, если кто-то имровизировал, играл сольную партию и т.д., приходилось прислушиваться.

И еще кстати заметил, что пока команды настраивались и каждый музыкант проверял свой инстремент - слушать было местами интересно, даже очень. Но как начиналось выступление - словно другие люди на инструментах играли.

ЗЫ я никакого отношения к НС не имею - видел и слышал их вперые. А то щас начнут говорить, что я их пиарю=) Все вышесказанное - ИМХО. Старался оценивать группы ни как обычный слушатель (нравится/не нравится), а как музыкант музыкантов - качество игры, уровень музыкантов и т.д. Без каких-то личных предпочтений.

ЗЫЫ кстати про "Кома с утра" - гитарист у них вообще никакой, из всех выступавших. Басист и барабанщик - более-менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в мире хороших групп которые могут качетсвенно играть, раз два на пальцах и всё, а в россии из известных, да и то нет, а вот если вспомнить концерты Игги Попа, Вельвет андеграунд, доорс, и там первых панк групп -рамонов, секс пистолс там разве что качество было? угар полнейший, и я думаю что целью этого концерта было угареть и повеселится, а вы тут типа развели..круто было сам Сергей Николаевич сеня сказал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

музыка ради угара - не музыка. Музыка должна быть в первую очередь ради музыки ИМХО. EuRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. посмотрите на музыку ну хоть рамонов, что там, 4 аккорда и вся песня, никто ж играть не у мел из них толком, а итог: первая американская панк группа. яркий пример того, что сложные сольные партии не важнейший критерий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не музыка ради угара, это КОНЦЕРТ ради угара, ну что сложно чтоли так различить ччто именно я написала :) я против музыки не спорю, а вот када на таком концерте народ будет тупо стоять и смотреть со злыми москьами, типа я разбираюсь чо такое музыка (не конкретизирую) а потом отписывать ещё такие посты, типа тухляк, это не дело, и тем более ето не концерт, а всеобщее веселье это по-моему здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

запалили опять меня...

да не,крутой концерт был...и ваще если подумать,мегазвезды в большинстве не такую уж тяжелую в играбельности музыку лабают,это просто нам надо чтоб достичь их уровня мегакрутые соло наворачивать... короч,главное,был драйв,был рок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shahter   

вы типа все такие знатоки-мегаинструменталисты...а почему вы не играли? не играете нигде? а эти люди все играют и хотят играть...может чтото у них не получается,но зато они от души рвут струны и барабанят.... вот вам :ass: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M.O.J.O.   

Долго пытался вспомнить, кто же играл ещё.

Вроде:

The Pomerlee

Гольфстримм (или Гольф (я ща хз кто они))

Небесные Слёзы

Second After Dead

Раны

Кома $ Утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   

Ну хватит вам спорить, ругаться, подеретесь еще... Концерт устраивался в первую очередь для народа,. Главное-это атмосфера праздника, народные гуляния))) Каждый по-моему получил что хотел, кто-то угареть поплясать и все такое, кто-то попить пива и пообщаться с народом, а кто-то просто послушать музыку. Я думаю, каждый остался доволен и это главное. Все что мы делаем мы делаем для вас, в первую очередь :prazdnik::gift::roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
вощем ты за нас, мы так поняли :lol::P

Да я ваще...... :prazdnik:

К стати, так между делом, это был последний наш концерт с участием Трофимова Дмитрия. И, думаю, в ближайшее время, возможно, мы будем искать нового гитариста. Я смотрю, тут есть не занятые люди умеющие играть. Нашу ммузыку на концерте вы слышали, представление имеете о нашем творчестве. Нет желающих попробовать себя в качестве гитариста группы "Небесные слёзы"? Ну или предложения ваши... Блин у нас с составом вечные проблемы, прям геморой какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б ответила, но я не знаю таковых, а если и знаю, серано не слушала такой фамилии, увидют мож знающие люди, ответят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫЫ кстати про "Кома с утра" - гитарист у них вообще никакой, из всех выступавших. Басист и барабанщик - более-менее.

-3...Ну это хотя смотря с кем сравнивать..С Джими Хендриксом ??...а так, Юрец, один из лучших гитаристов которых я видел.

и ваще половину групп играли просто сонно, чуть не уснул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klyonich   
Клёныч, ты стал играть на много круче. Респект. :ok::ok::ok:

Круче чем 3 года назад... Ну все... хорош загоняться. Я просто был чуть чуть трезвый)))) :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.